Гость
Статьи
Гадалка нагадала, что …

Гадалка нагадала, что муж изменяет

У нас был кризис в отношениях. Ссоры тянулись примерно 2 мес. Это и побудило меня обратиться к ней. На тот момент уже и к самому черту бы пошла. Сейчас все медленно налаживается. Собираемся ехать отдыхать вместе. Но отчужденность присутствует. В браке вообще 7 лет.
В общем, у нее в раскладе выпали карты, новорящие о том, что у него есть связи на стороне. Причем, не одна даже! Якобы он это в серьез не воспринимает и вернется ко мне. Но продолжаться это будет примерно пол года. У меня был шок. Я проверила его тел, синхронизировала вацапы. Никаких переписок не нашла. Телефон пуст. Соц сети пусты. Никто не пишет. Единственное, в истории браузера на компе увидела, что заходит иногда на страницы баб. Но тут, извините, и я к разным знакомым парням захожу. Вот не дает покоя эта инфа от гадалки. Уже жалею, что обратилась к ней.
Смущает то, что в другом вопросе всю правду рассказала. Был еще вопрос насчет работы.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Katia89
#1

Автор, милая, не совершайте ошибку, не стоит доверять гадалке - не от Бога ее таланты. Доверять подобным людям - себя не уважать. Лучше сделайте шаг на встречу мужу, что-то с любовью для него сделайте - больше толку будет. Все у вас наладится и без гадалки. Сходите лучше в церковь. Бог всегда помогает, если попросить искренне. Удачи вам, надеюсь, что все наладится)

Гость
#2

Сейчас все кто "подозревает" мужа либо парня в изменах, получат помощь от автора в виде контактов гадалки🤦‍♀️🤣

Ольга
#3

Автор,милая. Никогда ни кого не слушай ,слушай только себя ,что тебе говорит твое сердце. Потерять друг друга очень легко ,а что бы все вернуть как прежде очень сложно. Берегите друг друга ,цените. Всего вам самого хорошего.
А про церковь ,правильно говорят. Сходите ,постойте там ,помолитесь своими словами. Очень помогает.

Гость
#5

Бог сильней любых гадалок, и так бывает что сверху проверяют и тогда даже гадалка вдруг скажет что муж изменяет или подруга донесёт. Посмотрите видео с.н. лазарева он там рассказывает как отношения можно наладить.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#9

Не раз обращалась и буду обращатся к замечательному тарологу и эзо-практику, whats app и viber +7-952-222-94-35 , она мастер своего дела: все по полочкам разложит и даст совет. Первый раз обратилась к ней в 2016 году, могу с лёгкостью сказать, что она Человек с большой буквы, который всегда выслушает, поймет и предложит варианты решения ситуации. Адекватный специалист, который не пугает порчами

Гость
#10

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#12

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

Гость
#13
Гость

Сейчас все кто "подозревает" мужа либо парня в изменах, получат помощь от автора в виде контактов гадалки🤦‍♀️🤣

А кто такой Эльдар Казанский

Гость
#14

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#15

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

#16

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

#18

Периодически обращаюсь к Дане за консультацией по сложным ситуациям в жизни. 8.960.198.11.08.

Гость
#19

Кому нужна помощь целителя хочу порекомендовать что на Алтае есть бабулечка, которая помогает людям. Мне её порекомендовала моя близкая подруга. Но я не верила в то, что на расстоянии человек может помочь по фото. Я думала, что это очередной лохотрон. Но когда я обратилась к этим людям я Была удивлена тем, что сказала мне эта бабушка Евдокия. На мне было магическое воздействие кладбищенское я не знала, что существует ещё кладбищенские магические воздействия. Это бабушка Всё с меня сняла и восстановила моё здоровье. Кто ищет её оставлю WhatsApp 8 909 500 9638. Это очень известная бабушка работает на молитвах на заговорах и на шепотках так как я боюсь магии и приворотов оказались Эти люди от бога обращайтесь ватсап 8 909 500 9638.

#20

Всем привет. Тоже обращалась к Дане, все понравилось рекомендую! 89601981108

#21

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#22

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Понравилось гадать по вотсап 8 951 653 93 34 - все очень четко, по делу, без воды и запугиваний

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем