Гость
Статьи
Нужно мнение …

Нужно мнение ясновидищей

У меня странная ситуация, может у кого-то было похожее. Когда ехала на отдых, увидела мужчину, мы взглядом перемелькнулись на несколько минут пока ждали багаж. Он говорил с другом, я одна стояла. Он не познакомился со мной, так как через 5 мин выпал мой багаж, я развернулась и ушла. Потом на отдыхе за 10 дней я о нем совершенно забыла, так как со мной знакомились другие русские туристы(он тоже говорил по русски-тогда в аэропорту). Приехав обратно, я давай его вспоминать, как был одет и все что помню. Кажется он меня чем то зацепил или понравился внешне. (я хорошо чувствую людей) Я даже думала, что могли бы познакомиться. Но не успели или постеснялись.
Но потом мне даже приснился сон - этот мужчина обнимает меня, как на диване или кровати. А впереди за столом его дочь подросток, и он говорит мне, что она уедет скоро на учебу в заграницу. Это был вещий сон? Я его даже имени не знаю. Мне 30 анна) Я понимаю это абсурд.. Но погадайте мы можем еще встреться в реале и почему меня так зацепило? спасибо) не судите строго)

GIF
Ята
11 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Нет, этот сон говорит о том что вы его не увидите, но не расстраивайтесь, ваша судьба это не он

Гость
#2
Гном

Нет, этот сон говорит о том что вы его не увидите, но не расстраивайтесь, ваша судьба это не он

Почему? Зачем тогда мы во сне встретились?

Гном
#3
Гость

Сообщение было удалено

Почему? Зачем тогда мы во сне встретились? Приснился потому что думали о нем, во сне присутствует кровать на которой вы находились, она знак того что вы больше не увидитесь

Ята
#4
Гном

Почему? Зачем тогда мы во сне встретились? Приснился потому что думали о нем, во сне присутствует кровать на которой вы находились, она знак того что вы больше не увидитесь

А при чем тут кровать? это определитель какой то? ну понятно, зря он мне на глаза попался..

Ята
#5
Гном

Нет, этот сон говорит о том что вы его не увидите, но не расстраивайтесь, ваша судьба это не он

А кто моя судьба?) и как я познакомлюсь с ним? можете погадать? ответов мало в теме..

Masha
#6
Гном

Почему? Зачем тогда мы во сне встретились? Приснился потому что думали о нем, во сне присутствует кровать на которой вы находились, она знак того что вы больше не увидитесь

Потому что отношения завязываются не только на нашем физическом плане, есть "жизнь" за этой жизнью. Иногда пересекаешься с теми кого давно знала, или с теми кто может в других жизнях предназначены, и бывают вот такие странные эфекты когда ваши души хоть как-то связаны. Тут и ясновидящим не надо быть, просто посмотрите видео про "жизнь после смерти" - их сейчас в нете довольно много.

соня, бессонница, сон
#7
Ята

А кто моя судьба?) и как я познакомлюсь с ним? можете погадать? ответов мало в теме..

Долгожданная судьба уже рядом с вами, вы познакомитесь у себя на родине с успешным человеком в неожиданной ситуации в публичном месте, он и станет вашей судьбой.

Ята
#8
соня, бессонница, сон

Долгожданная судьба уже рядом с вами, вы познакомитесь у себя на родине с успешным человеком в неожиданной ситуации в публичном месте, он и станет вашей судьбой.

Интересно,я боюсь знакомств на перед просто вижу, что от меня надо. Хоть бы был в моем вкусе..)

Гость
#9
соня, бессонница, сон

Долгожданная судьба уже рядом с вами, вы познакомитесь у себя на родине с успешным человеком в неожиданной ситуации в публичном месте, он и станет вашей судьбой.

Спасибо. Нота ситуация как тоже полусудьба, просто было действительно мало времени на раздумья. И я даже не представляла что буду знакомиться в отпуске ... Он тоже не успел наверно со мной заговорить.. Потом я подумала, что было бы интересно с ним познакомиться. Вроде в моем вкусе был. И сон этот. Может тоже думал про меня. У меня просто эта ситуация на миллион. Обычно мне люди вобще противны..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Предыдущая тема