Гость
Статьи
Нашла атрибуты чёрной …

Нашла атрибуты чёрной магии

Помогите разобраться в ситуации... :( В этом году перед Радоницей традиционно пришла на кладбище привести в порядок могилы родственников. на могиле дедушки под пышным букетом цветов обнаружила припрятанный крест, выложенный из камней, точнее осколков чьей-то надгробной плиты. Камушки были наполовину вдавлены в землю, размер этого творения 15*15 см примерно. Дело в том что у дедушки нет родственников/друзей/знакомых которые могли навещать его могилу, он умер в 1990-х годах и его могила была заброшенной много лет прежде чем я нашла ее и облагородила. Об этом месте знаю только я и двое моих бывших друзей с которыми я не имею дружбы но имею много негатива с их стороны в моей жизни (об этом долго и подробно в моей другой Теме). Может ли это быть подклад или что то такое? Как может навредить такая находка? Мстить, не мстить? Как узнать чего хотел человек который делает такие вещи?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю просто на вашей могиле ждали приворот иди еще что-то. вряд ли имеет к Вам отношение. а так спросите тут у магов и лучше фото

Гость
#2

Если там растет значит могила активна( вроде как я знаю) и на ней можно проводить ритуалы. я читала, но точно не знаю

#3
Гость

Сообщение было удалено

Ранее обращалась к одному из них (не здесь), но они хотят много денег :( в интернете искала и не нашла ничего подобного :(

#4
Гость

Сообщение было удалено

Простите, растет что?

Гость
#6
Evochka

Сообщение было удалено

Простите, растет что?
растет т рава

Гость
#7

в любом случае пусть так будет и руками не трогать

Гость
#8

Если это не случайность, это не на приворот делают,крест делают на несчастье, болезнь, развод и т.д. В худшем случае - чтоб мёртвый забрал к себе живых- есть подобный обряд с могилой и крестом в чёрной магии. Хотя проще не крест, а ваше фото и кровь, если честно)
из плюсов магия с крестом - это очень медленная магия, времени у вас полно, у слабых магов по 5-7 лет на извод клиента с крестом уходит, а судя по выбранному методу работавший маг ни силой, ни интеллектом не блистал, из минусов на чужие могилы просто так это не делают. Обычно родственников выбирают, если в дом жертвы прямого доступа нет.
Сами не трогайте. Найдите спеца убирать - и да, за бесплатно никто чужую гадость на себя брать не будет, а покав церковь сходите и три молебна на год за своё здравие закажите. Дедушка крещёный был? Тогда и его в церкви помяните

Гость
#9

Инфы, кстати,по обрядам с крестами на могилах в инете полно. Просто обычно используют медь, дерево, железо. Каменный - это оригинально. Либо делал совсем не профи, либо у человека свои, не общепринятые обряды. Так что кто сделал - при желании будет вычислить легко по этой детали.

#10
Гость

Сообщение было удалено

как ни странно нет, только елка сама собой выросла и вишня, причем в правильных местах

#11
Гость

Сообщение было удалено

Восхищаюсь Вашими знаниями! :-* Я себя успокоила на время тем что фамилия дедушки похожа на еврейскую и евреи имеют обычай оставлять камни (как мы оставляем цветы), но конечно они делают это не в форме креста... Люди которых я могу подозревать в этом действе не имеют доступа в мой дом, не могут получить мою кровь, но имеют некоторые вещи которые я им дарила в прошлом (так же как и я имею что то от них). Возможно они сделали это чтобы просто напугать меня я на это надеюсь, возможно они сделали себе хуже чем мне... Дедушка был партийным, они не крещенные как и мой отец и я... Но в церкви бывала пару раз в основном чтобы пожертвовать туда одежду и тд, даже не знаю как поступить теперь ;-(

#12
Гость

Сообщение было удалено

Скорее всего неумёхи сами решили "напакостить" без привлечения специалистов. Была у меня мысль не менее оригинальная оставить им записку в том же месте с их именами например, чтобы неповадно было, но похоже на детский спектакль конечно. Подумаю о том как найти специалиста в моем городе

#13

Вспомнилось еще пару историй на эту тему... Моя бабушка похоронена том же кладбище, но в противоположной части и люди которых я подозреваю в "черной магии" были и там со мной тоже. Еще в то время когда мы дружили с ними я находила на ее могиле куриное разбитое яйцо (сырое), мертвую птичку, небольшую свалку из всяческого мусора аккуратно ровной кучкой лежащего на цветнике, но апофеозом стало мертвое дерево которое просто лежало внутри ограды и повредило ее (рядом деревьев не растет, явно кто то принес). Могила так же была заброшена много лет прежде чем я не отыскала ее (у них нет других родственников кто бы мог ухаживать за могилами так как все покоятся на этом кладбище), и все эти вещи появились после того как я облагородила могилу. Рядом что примечательно похоронены много цыган и на Радоницу их живые веселые родственники всегда были свидетелями моих возмущений и всегда подбадривали меня, я грешным делом подумала что может быть по ошибку похоронного бюро я облагородила цыганскую могилу и кто то негодует ... :)

#14

И еще, однажды, еще будучи ребенком, на могиле моей прапрабабушки ( да:) ) обнаружила бутылку из под водки наполненную водой или водкой и внутри было с десяток сгоревших спичек :(

Властислав Фролов
#15
Evochka

Сообщение было удалено

Могу Вам помочь. Пишите на почту vlastislavfrolov@gmail.com или вайбер +380634734856

Гость
#16
Evochka

Сообщение было удалено

Пирамидку можете прикопать или цепочкой из обычной соли участок обнести. Лучше, чем имена)оно отражающее. А так.... Если делали не профи, то ничего серьёзного и не выйдет.

#17
Гость

Сообщение было удалено

Благодарю :-* Пока что только сказала определенные слова будучи там, жду, если аукнется будет супер) Был бы способ дать понять этим барышням "магам" что так делать нельзя вообще бы прекрасно было

Гость
#18
Evochka

Сообщение было удалено

Благодарю :-* Пока что только сказала определенные слова будучи там, жду, если аукнется будет супер) Был бы способ дать понять этим барышням "магам" что так делать нельзя вообще бы прекрасно было
из-за чего они могли сделать на Вас?

Гость
#19
Evochka

Сообщение было удалено

Если без магии, "охотники" отваливаются в двух случаях, когда жертва мертва - то есть никак не реагирует на их выходки или если получают в лоб очень серьёзно и получение удовольствия от травли или сетевого моббинга (а на самом деле это, а не добывания "мяса", истинная цель современных охот) становится не сопоставимо с болью которую причиняет им жертва. Ну ещё есть тактика стравить " охотников" между друг другом или стать выше этого и перевернуть их агрессию в истинное положение вещей - травлями обычно занимаются люди ущербные и компенсирующие собственные унижения за счёт унижений других.
Если с магией - вы рискуете втянуться в "войнушку" и потратить на выяснение отношений с людьми, которые явно вас не стоят, кучу времени и сил. Это будет бесконечный процесс ударов с обеих сторон. И вы будете доставлять им удовольствие своим дерганьем, и они -вам.
Оно правда так надо вам?)

Гость
#20

Ощущение, что у вас просто повышенный уровень внутренней беззащитности и повышенная ранимость.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Стравить будет сложно, так как они близкие родственники между собой. Я в каком то смысле мертва, так как реагировала очень очень давно, пару лет назад, но люди не могут успокоиться. Все это время это и выглядит так как если они хотят моей реакции. Я не знаю для чего в моей жизни когда то появились эти ущербные люди (((((

#22
Гость

Сообщение было удалено

Это как то может повлиять на то что люди пишут гадости обо мне?))

Гость
#23
Evochka

Сообщение было удалено

Как ни странно-да. В психологии очень любят пример про запуск раненой курицы в курятник. Остальные товарки почуяли кровь и забили её насмерть. Те, кто так или иначе любят абьюзинг и участвуют в треугольниках карпмана, чаще всего "чуят" тех, с кем можно это провернуть. Поэтому изначально надо "заливать дыры" изнутри, а не вешать замки снаружи.

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно