Гость
Статьи
Опять козероги.

Опять козероги.

Ветка живая то?Может кто поможет разобраться.Хотя это длинная история.Не могу понять одного мужчину.Когда то чувство влюбленности к нему испытывала,хотя задушила это чувство в себе.Мы когда то работали в одном помещении,но на разных этажах и периодически виделись,лично не знакомы.Вообщем гляделки,томные взгляды,все это было,при чем со своей стороны я была холодна и виду не давала,что он мне тоже нравится,оба в браке.Через пару месяцев он перевелся.Но у нас маленький городок и периодически мы встречаемся там на улице,в магазине.Он продолжает меня сверлить глазами,при чем напрямую не идет на контакт.Знаю,что следит за мной в сетях,периодически добавляется с пустых аккаунтах.Это я раскусила)) Сама добавилась к нему в друзья недавно, поздравляю с праздними,отвечает всегда,подарочки милые шлю,он тоже .Вообшем идет как бы на контакт,но сам первый никогда.А тут что то прям заклинило,и поздравляет и поздрааляет с 1 маем.Я уж не выдержала и написала,что уж достаточно ,и одного раза бы хватило.И завязалась переписка у нас.Я призналась ему,что тогда,давным давно я грезила им.Он в шоке был,сказал что и незамечал этого.Что преклоняет голову за мою искренность,что не кажлый смог бы признаться.Вообщем договорились что на следующий день спишимся,но прошла недрля,он молчит, я тоже.Зашел ко мне на стран.но не пишет сам.Вопрос.Зачем он ведет какую то игру,не понятную мне? Если нравлюсь,почему прямо об этом не сказать?Если наоборот,не нравлюсь,зачем следить за мной в сетях?Уже пожалела о своей откровенности,уязвимой себя теперь чувствую.Боюсь как бы опять меня не засосало.Может кто что посоветует.Я запуталась.

GIF
гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела что он онлайн,написала привет.Тишина.Хотя сообщение что пришло видел,уверена.Окошки всплывают о сообщениях,даже если что то на весь экран смотришь.Короче подождала минуты три,не читает,удалила сообщение.Что за игнор?Хотя переписка очень милая была.Обиделся что не написала на следующий день?Так у меня тоже своя жизнь есть наверно.И вообще мог бы и сам написать.Бред какой то.Детский сад.И как дальше быть?

Гость
#2

Отпустить ситуацию полностью ,не надо первой ни чего делать не писать не отвечать на сообщения и звонки вот и посмотрите найдёт ли он вас ?..???? Запомните Мужчине если женщина нужна он обязательно ее найдёт !!!а так зачем вам все это нужно ...?????

Гость
#3

Я тоже себе задавала этот вопрос,что мною движет?зачем мне все это?любопытство,что он за человек,и вообще стоил ли он тех моих душевных мук,который не один год меня мучили?.Неужели он банальный кобель?Разочарование меня конечно постигнет))Наверно где то в глубине души я его так и не отпустила?.Я сама незнаю,столько вопросов к самой себе.Я хочу докопаться до правды,это однозначно.Ядопускаю у него ко мне сексуальный подтекст,это читалось между строк,да.Но,не проще ли уже было бы за 4 года 10 раз найти другую женщину для утех?Зачем так все усложнять,не понимаю.Маньяк какай то.

Гость
#4

Причём тут козерог или нет?? Нужна ему будешь, так из под земли достанет. А если сам шагов не делает, то не нужна и не интересна. Так... Лёгкий флирт и не более. Возможно он ещё и не одинок.

Скорп ещё тот
#5

Я вот тут тоже как-то шибко хотел с одной пообщаться. Пообщался разок. И отпустило. Может в его с вами случае так же? Ожидания не совпали с реальностью.

Скорп ещё тот
#6
Гость

Сообщение было удалено

А вы отдаете себе отчёт, что душевные муки возникают не на пустом месте? Почему потянуло на левачок? - вот в какую сторону вам следует копать.

Анна
#7

Детский сай йей богу! Он что 40летний девственник или вы...)

Гость
#8
Анна

Сообщение было удалено

Согласна)) нееее не 40......больше....около 46ему,не девственник.

Гость
#9

Вообще до абсурда.Я уже ради смеха к нему на страницу зашла,потом он ко мне, на фото класс поставила,он также и мне поставил.Сидит и отзеркаливает все мои действия.Он что,издевается?)) Короче все понятно с ним.Мужчине скучно и он развлекается.Значит я не зря все это затеяла, все что хотела узнать-узнала и поняла.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Авторша этой ветки тебе не стыдно так светиться. Мало того что ты номерочки и никки постоянно меняешь, так еще и по шаблону сочиняешь тему. Увольняйся сочинительница.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы вообще о чем?Какой светиться?мне вот больше делать нечего,как сидетьи сочинять что то....не знаете меня лично,не пишите чушь.

Гость
#12

Писала для того,чтоб люди со стороны что то посоветовали,нужен был да и нужен сейчас свежий взгляд.А то блин эти думы затуманили мой мозг.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

нехххуй вообще делать? Муж вообще на вас забил? Какого вы за мужиком женатым таскаетесь??? Вот уж дно, так дно.. и чего вы ждете? как ради какой-то шшшлюхи козерог да и вообще любой мужик бросит свою жену?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А где он кобель???? Как раз ,мужик себя ведет чинно и благородно, на текущую сццуку, которая за ним бегает, вообще ноль на массу. А то ,что с праздником поздравил и общается, так у нас, вроде бы как, общение людей в браке разрешено и с праздниками можно поздравлять.. он же вам не член прислан на приздник и не написал .что это тебе любимая? Нет? Ну так, в чем кобеллизм то? Голову лечите свою

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

кончено, не одинок. Авторша написала, что и она в браке и козерог в браке))))

Ниночка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Это вы свою голову лечите,я в шоке честное слово.Сколько в людей гавна,вы что такие злые и видите только то,что хотите увидеть.Если б я собиралась с ним переспать как текущая *** с ваших слов,(за 4 года мы бы сделали это тысячу раз) я бы тут не спрашивала совета ,а пошла бы и переспала и не заморачивалась бы.Во вторых ,знаете я тоже себя веду с ним воспитанно и куль рно,ничего лишнего не позволяю ни себе,ни ему.Он не шлет члены,но и я ему пи....з...ды тоже не посылаю.Вы вообще читали внимательно мой текст и вопросы.А то выдернули из поддекста то что вам больше приглянулось и давай с меня оскорблять.ГОсподи,вы такая злая, а значит несчастная.Жаль вас))

ток тссс
#17

Во-первых: он в браке и вы тоже.
Во-вторых: вы сами навязались на общение своими подарочками и поздравлениями, а он делал это из вежливости.
Не интересный вы ему.
Говорю как человек, побывавший в отношениях с 3-я козерогами и за одним замужем. Они свое штурмуют и не отлынивают.

Гость
#18
ток тссс

Сообщение было удалено

Возможно так и есть.Хотя я спросила у него зачем ты сидишь и переписываешься со мной,о себе рассказываешь,когда я спрашиваю,время тратишь на это,это из жалости что ли?Да,я когда то не ровно дышала,но не надо меня из за этого жалеть,у меня все отлично.Он ответил,что нет,не из жалости,просто хотел общения,что не будет больше приставать,и рад что у меня все хорошо.С такой нотокой обиды мне показалось,я спросила об этом, он сказал,нет,не обидился.Да, я на следующий день удалила его из друзей.У нас закрытые доступы,так что мы друг друга не сможем видеть в сетях.Я теперь думаю как мне себя вести при встрече с ним?У нас маленький городок,все равно встречи не избежны.И посоветоваться не с кем,ни подруг нет,ни мамы,никого....((((

Гость
#19

Да,зря я ему открылась.....пожалела об этом сто раз.Не стоило этого((( Самолюбие только его потешила.Я с ним так действительно исскренне,от души,можно сказать по дружески общалась,а он неужели также думал,как некоторые выше пишущие,что *** текущая, навязывается и т.д.вот это позорище мне.

Гость
#20

Козероги очень странные, сама козерог, могу влюбиться и отмалчиваться, никогда не признаюсь и также могу подавить чувства, резко причем посчитать человека не достойным или обидеться на него и усе конец любви и отношениям, но это происходит в случае когда нет сильного отклика от человека, а я смотрю наблюдаю и анализирую)или все или ничего.... А так в браке со львом 15 лет, сама разорвала отношения, может тоже глуплю...как козерог, а лев преданный, но много минусов тоже...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

хоть я и не козерог,но у меня также бывает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема