Гость
Статьи
Любовь, отношения, …

Любовь, отношения, Таро ❣️

Делаю расклады на картах Таро.
Жду Ваших вопросов на тему отношений, любви, встреч и расставаний.
От Вас нужны данные: возраст, имя, конкретный вопрос и срок на который смотреть.
Обратная связь приветствуется.

GIF
408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.будут у марии29 изменения в личной жизни в ближайшие полгода?

Гость
#2

Здравствуйте. Чем закончится разговор между Ириной 38 и Романом 41? Состоится ли встреча или больше не будем общаться? Разговор будет на следующей неделе. Спасибо.

С.
#3

Здравствуйте. Помиримся ли и будет ли встреча до отъезда мужчины в другую страну? И его чувства? Кан 07.01.94. И Алсу 07.08.91.

гость
#4

Здравствуйте! Екатерина 33 Никита 27 что чувствует к ней? Спасибо

Гость
#5

Марина 34, Евгений 35, его чувства интересуют. Если нужен срок, то месяц. Спасибо!

Екатерина
#6

Здравствуйте. Есть ли чувства ко мне у Якова? Екатерина 31 и Яков 34. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Максим 35 рассматривает вариант отношений с Татьяной 29? Будет встреча до конца лета? Спасибо.

Гость
#8

Добрый день.Владимир 33,елена 25.На расстоянии.Как относитсч ко мне и будет встреча этим летом?Спасибо

🗝
#9

Здравствуйте! Отношения между Беатой(9/02/1990) и Сергеем(2/10/1989) серьёзны ли? Или это просто увлечение?

Гость
#10

Добрый день. Юлия 36,Дмитрий 33. Будет ли возобновление отношений в течении полгода,будем ли снова вместе? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Что ждёт меня Ирину 21 с Марком 20 в ближайший год? Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.051992?Заранее благодарна.

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь Юлии 19 на ближайший год. Будут ли серьезные отношения или нет? Заранее спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Марию 30 в ближайшие три месяца?

Диас и Алиса Родригес
#15
Гость

Сообщение было удалено

Очень похоже на начало фильма "Формула любви".

Гостья
#16

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, Ольга 08.07.1971 и Хуршид 21.10.85 состоится ли встреча летом ( июнь - июль) и каковы будут результаты? Спасибо.

диир
#17

Здравствуйте!…посмотрите, пожалуйста, какие события ждут в личной жизни в ближайшие три месяца? наталья, 30 лет. благодарю!

Гость
#18

Добрый день. Когда встречу любовь и выйду замуж? Катя. 39 лет. Спасибо
Если можно до конца года. Т.е. встречу ли серьёзные отношения до конца года?

Гость
#19

марина тридцать семь владимир сорок девять..поссорились, сейчас не вместе.вопрос-помиримся ли мы,хочет ли мужчина этого.загаданный период 2 месяца. спасибо

Света
#20

Здравствуйте. Что ждёт Тимура 29 и Светлану 41 а ближайшие 3 месяца. Какие отношения будут?

Гость
#21

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с молодым человеком в ближайшие полгода? Ольга 22

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения в ближайшие пол года у Екатерины 32?Спасибо

💙
#23

Здравствуйте!Как относится Антон38 к Наталье38,в ближайшие полгода женимся?

Гость
#24

Будут ли отношения у меня в этом году?мария 25

Гость
#25

И как относится Егор 23 к Марии 25?

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие планы у Максима 28 относительно Татьяны 20? Возникнут ли отношения в течении пол года? Спасибо

Гость
#27

Добрый день. Что на личном у Антона35, свободен ли?

464
#28

Здравствуйте!
Какие отношения будут у Руслана, 39 и Дианы, 33 в ближайшие 3 месяца?

#29

Здравствуйте! Татьяна 41 и Александр 27. Что хочет от меня, не пойму? Вроде хочет быть со мной, но ведет себя странно. Спасибо.

Коша
#30

здравствуйте!
будут еще отношения у Яны 27 и Александра 34? ( срок чем больше тем лучше)
спасибо.

#31
Гость

Сообщение было удалено

Да. А Вы сейчас в отношения или одиноки? На пол года выходят отношения, очень легкие, флирт, а вы хотите серьезных отношений

#32
Гость

Сообщение было удалено

Вы как будто выбираете между какими-то мужчинами. Встреча между Ириной и Романом случиться, но Роман он как будто воинственно настроен, прям готов нападать

#33
С.

Сообщение было удалено

Встреча будет, он благостно настроен к вам, негатива от него не исходит. Но у меня есть мысли что у него может быть ещё другие женщины. Примирение у вас с ним будет, но вы наверное сделаете первой шаги к этому. Перспективы с ним на 3 месяца не плохие

Гость
#34
❤️Эммануэль❤️

Сообщение было удалено

Большое спасибо за ответ. Да, есть такой момент, он действительно настроен, так как, вы описали. Ситуация выбора тоже есть, но это он выбирает между мной и другой.

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, какие планы?

#36
гость

Сообщение было удалено

Вы оба какбудто ушли в подполье друг от друга, либо Никита сейчас идёт навстречу вашему общению, а вы как-то решили уединиться. От него сильных чувств любви в ваш адрес не исходит, отношение достаточно посредственное. Вы скорей всего либо не в общении сейчас либо не в отношениях вообще

#37
Гость

Сообщение было удалено

Евгений как будто о себе очень хорошего мнения и самодостаточен, он себя считает очень харизматичным мужчиной и на этом фоне относиться к вам как-то легко, шаловливо я бы сказала, он как будто снизойдёт до вас. Любви сильной к вам с его стороны пока не увидела. Очень легкое отношение к вам, флирт и тп

😘
#38

Добрый день.что ждет меня в личной жизни в ближ пол года?елена 25.спасибо

#39
Екатерина

Сообщение было удалено

Отношений гладких и любовных я у вас с ним не увидела, он все чего то ждёт, весь в ожидании, умный такой, пока не вижу с ним отношений, какой-то период затишья

С.
#40
❤️Эммануэль❤️

Сообщение было удалено

Спасибо большое. Но насчёт других женщин сомневаюсь, быть такого не может. Может просто обычное общение?

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения Юлия 26, срок полгода. спасибо!

Гость
#42

Ринат 56лет.Жанна 51год, есть общий сын 7 лет, брак гражданский. Есть ли у нас общее будущее? Будем ли мы всегда вместе?

#43
Гость

Сообщение было удалено

Не могу не отметить, что на картах вышло, что вы какая-то поникшая, как будто только из перепалки какой-то. Максим пока обдумывает этот вариант отношений с вами, взвешивает все плюсы и минусы, но встреча у вас всё-таки будет, решение как такового он не принял пока по вам

#44
С.

Сообщение было удалено

Скорей всего это уровень флирта все, но женщины вокруг него есть в нем заинтересованные

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли чувства отношение Артура 27 к Александре 25

Гость
#46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. И если можно , совет - как найти к нему подход , хочет ли он инициативы или наоборот ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Сообщение было удалено

Встреча будет, но Владимир что-то хитрит, возможно может вас в чем то обмануть. Будьте с ним бдительны. От мечтает быть с вами и хочет этого, но вот обмануть в чем то схитрить может

Гость
#48
❤️Эммануэль❤️

Сообщение было удалено

Благодарю! Он, конечно, и харизматичный, и высокого мнения о себе, но насчёт снисхождения до меня точно мимо. Ждёт, когда я снизойду до него. Но все равно, спасибо!

Ксю
#49

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшее время (3-4 мес). Ксения 31. Благодарю)

Гость
#50

Скажите. какое мнение у Владимира 36 о Юлии 39, какие намерения?

Предыдущая тема