Гость
Статьи
Крыса и Лошадь

Крыса и Лошадь

У кого были подобные векторные отношения?
Мой брат родился в год лошади,у него жена в год крысы (6лет разницы) он младше.Так за два года отношений они раз 5 разбегались,плюс ко всему от общей знакомой слышала что женщина его несколько раз обращалась к бабке ,которая чародействами занимается.У меня такое ощущение что женщина может принести моему брату смерть.Уже два дня не отпускает это предчуствие.А он с ней свадьбу планирует.
С виду вроде нормальная женщина,но слишком она сладкоголосая .
Я не могу его силой увести от него,он взрослый мужик.Как быть не знаю.

Мона
2 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Мои мама и папа лошадь и крыса. Это жесть. Им вместе трудно, но без друг друга они вообще не могут жить. Очень странные отношения. Бесят друг друга, но все равно друг за дружков ходят следом. Ещё и козероги оба. Мы с братом смылись от них, как только смогли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Pearl
#2

Недавно прочитала , про векторные отношения !я крыса , он лошадь ! С мужем 15 лет двое детей ! Постоянные качели , энергетически тяжело очень ( переодически расходились .. устала , сейчас решили расходится но мне тяжелее , мне кажется , чем ему .. ещё и дети на мне и он с другими девушками общается .. оба были инициаторами ! Я хозяин , но он не похож на слугу )) но что творится со мной сама не узнаю себя (( интересно тут кто до этого писал несколько лет назад , как жизнь сложилась в итоге после таких отношений !
И кстати , у меня есть пример у подруги отношений кабан она дракон .. векторные ! Но у них наоборот да сильная связь , но они как одно целое ( 13 лет вместе ) , отношения уважительные и сильная чувствуется привязанность и любовь ! Ссор нет , все их в пример привозят потому что редкость ! Серьёзно так и есть !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем