Гость
Статьи
Опять козероги!)

Опять козероги!)

Повстречались два месяца. Признался, что никого так не любил как меня. Терпел мои закиданы, я ревнивая очень и собственница. На этой почве и ссорились. Ещё из-за того, что иногда внимания не хватало с его стороны, он очень медлительный, долго думает, долго планы строит. Но девушки, такого отношения трепетного ни от кого не было. Все было особенным, не похожим на остальных мужчин. И я полюбила всего за два месяца его тоже. А теперь он сказал, что хочет расстаться каждый день. При этом мне пишет и звонит, за все сам платит. Но говорит, что он уже все решил. И сказал, чувств нет, что не играл со мной, все было искренне. Девушки дорогие, и мужчины козероги ответьте пожалуйста. Неужели его любовь так быстро прошла? Он сказал, что не хочет делать мне больно, что ему тоже от этого больно. Но хочется верить и верю, что чувства у негласна таки есть, только ссорами они утихли. Как вернуть его? Его любовь? Влюбилась как дурочка, больно на душе и кажется, что не смогу без него и не поверь больше в любовь

GIF
Ясмин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не любил он вас, просто страсть и секс и при чем тут козерог?

Ясмин
#2
Гость

Сообщение было удалено

Он не особо страстный и секс был не всегда. Мы не каждый день видимся. И да, он любил и до сих пор знаю, что любит. Но не хочет больше отношений со мной. Он говорит, что ругаясь мы делаем друг-другу больно. Если и дальше так будет - будет хуже и будем ненааидеть друг-друга. Ещё он говорит «я ничего не буду для тебя делать», но при этом все так же делает, заботливый. Но в общении стал суховат. И самое непонятное, он делится всем, своими переживаниями. Вроде как доверяет.

#3

они, козероги, вообще бывают без закидонов?
мне козерог год нервы делает. и себе не берет и другим не дает. и я прям чую, как на его крючке барахтаюсь. но для себя усвоила, что его отношение намного пунктов улучшается, если его от души посылаешь в дремучий лес, прямо в такой, где партизанам страшно. вот тогда нежность и внимание брызжут, но только до тех пор, как сама от этой нежности не станешь подтекать.

Гость
#4
fominayuliy2

Сообщение было удалено

Увольняйся работница. Твой шаблонный писздешь никого не интересует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Земпаи
#5

Не от ЗЗ это зависит. Это была не любовь, а влюбленность. Она прошла и он понял что вы не та самая единственная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем