Гость
Статьи
Астрологи или те, кто …

Астрологи или те, кто хорошо разбирается!

Астрологи ( или те кто хорошо разбирается в этой теме )
Просьба большая, посмотреть мою натальную карту .
Родилась 08.12.1997. в Екатеринбурге, в 15:00 ( осталась бирка из роддома ).
Вопросы, которые интересуют:
1. Какой характер , сильные стороны.
2. Каким образом смогу зарабатывать деньги, к чему есть предрасположенность ( смогу ли вообще зарабатывать большие деньги).
3. В каком творчестве могу реализовать себя.
4. Какая будет любовь и брак, семья. Это очень важно

Очень запуталась, нужен реально хоть какой то проблеск, не знаю куда себя деть.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оxpeнeть! Важно ей)))) видите ли)))) очень ))))) 🐽 👎 👊 😩 😁 😤
По пункту 1. Характер - наглющая, халявщица, жадюга, инфантка!

Профессиональный астролог
#2

Автор, это практически целую натальную карту нужно анализировать , это такой огромный труд и много времени.Я обычно одному клиенту по одной натальной карте около недели печатаю информацию, если нужно проанализировать все эти вопросы,у меня родственники смотрят,как я печатаю и говорят "Да ну нахрен такя мутота,лучше отработать на заводе")
Если не понимаете, посмотрите в интернете сколько вообще стоит подобный анализ от 8000 до 300 000 рублей- самая высокая стоимость у Василисы Володиной,60 000 рублей примерно у Тамары Глобы за анализ подобных вопросов

Я,в общем,понимаю,что 1997 год рождения человек и не очень знает как достаются деньги, как важно время и когда повкалывает,поймет ценность времени будет все это ценить

#3
Джульетта Дж.

Сообщение было удалено

Автор, построила Вашу карту, очень интересно получается. Вы не зря задаете эти вопросы, так как все очень интересно закручено у Вас в карте.

Отвечу по пунктам:

1. Какой характер , сильные стороны.

Вaши сильные стороны или таланты, которые Вы можете развить - это умение ставить цели и достигать их, умение придерживаться плана действий и Ваша творческая жилка (Опыт творчества наработан в прошлых воплощениях).

2. Каким образом смогу зарабатывать деньги, к чему есть предрасположенность ( смогу ли вообще зарабатывать большие деньги).

Классическое толкование дома денег в Вашем случае не сработает, мой совет зарабатывать не на наемной работе, а в качестве фрилансера, а со временом организовать собственное ООО. Темы для заработка (перечислю некоторые): занятие творчеством, свое кустарное производство, готовить еду, быть няней, заниматься ремонтами. Присмотритесь с вариантам женских курсов по готовке, психологии, Таро, осознанные сновидения и т.д. Напишите, в какой сфере у Вас образование и откликается ли что-то из перечисленного, будем думать над конкретными вариантами.

Продолжение ниже

#4
Джульетта Дж.

Сообщение было удалено

Продолжение.

3. В каком творчестве могу реализовать себя.

Я написала выше, что у Вас есть творческая жилка, это может быть любое творчество либо сфера психологии.

4. Какая будет любовь и брак, семья. Это очень важно

Скорее всего брак сложится сам по себе. Планета, которая управляет домом брака, в нем же и находится. Это указание на то, что можете выйти замуж быстро (сами не заметите, как). Брачный партнер может быть как скорпионьим, так и водолейским персонажем. Вероятнее всего кто-то из круга друзей, или с кем Вы изначально дружили.

#5
Iris

Сообщение было удалено

Спасибо за отклик,как написать Вам лично? Не смогла найти что то на сайте, не давно тут.

#6
Профессиональный астролог

Сообщение было удалено

В ваших словах безусловно есть правда.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо и на этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Я могу только хорошего таролога порекомендовать, он на такие вопросы отвечает)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем