Гость
Статьи
расклад на неделю

расклад на неделю

Здравствуйте,решила открыть ещё темку небольшую очень хочу проработать расклад на неделю. т.е. события предстоящей недели во всех планах-здоровье,отношения,работа.
от вас требуется фото на почту (напишу в первом коментарии) и обратная связь после прошедшей недели,что сбылось что нет. жду ваших заявок

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Diana
#2

Я первая : ) А можно погадать вылечу ли я инфекцию глаза до конца месяца, пожалуйста? Анастасия 17. 07. 86 Или это затянется на долго?

гость
#5

я вам отправила не так давно.надеюсь,пришло

Гость
#6

Приветствую! Фото любой давности можно или? Имя, даты рождения тоже нужны или достаточно фото? А как вообще со сбываемостью у вас дела?

Гость
#9
tata16

Сообщение было удалено

А из какой страны вы пишите?

гость
#11
tata16

Сообщение было удалено

пришло я поняла кто)) спасибо за расклад,отпишусь обязательно.и я беларусь.а из какого вы города?

🙏
#12

Автор и Девушка из Белоруссии! Подскажите пожалуйста название конфет ваших местных! Понравились. Сорри, что не по теме! Может знаете, продаются они в РФ? Вроде они на развес, в ярких фантиках по типу карамельки форма, но темные, а внутри сироп вкусный, сладкий, жидкий, не повидло! Знаете такие?

гость
#13
🙏

Сообщение было удалено

даже не знаю,конфеты не ем)изредка шоколадные-аленка,мишки на поляне,столичные.столичные с ликером)коммунарковские все.

гость
#14
гость

Сообщение было удалено

в магазине вкчером буду,гляну такие.найду-скину сюда название

гость
#16
tata16

Сообщение было удалено

могилев а вы?))) минск)приятно земляков встречать на форуме)

Гость
#18
гость

Сообщение было удалено

Хорошо, что не едите, а у нас сладкоежек ( семья,а вышеперечисленные вами уже давно с пальмовым маслом и прочими заменителями какао-масла((, хоть и вкусные они, но даже коммунарка не та, что когда-то у нас хвалили их!

Гость
#19
гость

Сообщение было удалено

Хорошо, посмотрите плиз, они не прям бросаются в глаза, не бредовые, может и не обращали внимание, но они вкуснее коммунарки, сочнее, мягче! )

Спасибо
#20

Здравствуйте! Татьяна 13 03 78, Вячеслав 21 02 71 Помирюсь с ним на этой неделе?

гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, посмотрите плиз, они не прям бросаются в глаза, не бредовые, может и не обращали внимание, но они вкуснее коммунарки, сочнее, мягче! ) в моем не было.в перерыв пойду в большой тц,там должны быть.если найду,могу выслать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#24
гость

Сообщение было удалено

Хорошо, посмотрите плиз, они не прям бросаются в глаза, не бредовые, может и не обращали внимание, но они вкуснее коммунарки, сочнее, мягче! ) в моем не было.в перерыв пойду в большой тц,там должны быть.если найду,могу выслать) нигде не нашла((((