Гость
Статьи
Лев и Рыбы

Лев и Рыбы

Могут ли парни Львы любить девушек Рыб

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так могут ли?

Гость
#2

Сложно будет, вода и огонь,мягко говоря, разные стихии. Огню лучше подходит воздух или хотя бы земля. Сами подумайте рыба и лев, если только льву на закуску, да и то с голодухи.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Неужели все так плохо?

Гость
#4
Lizza

Сообщение было удалено

Я Рыба,муж Лев.Любит,наверное,прожили почти 20 лет.Но я не совсем довольна браком.Много непонимания.

Гость
#5
Lizza

Сообщение было удалено

Посмотрите вашу синастрию с ним. Может быть у него много планет в водных знаках, а у вас в огненных. Или Если луны в родственных стихиях уже хорошо.
Аспекты хирона и венеры какие, венера-марс-плутон-нептун тоже. Может у вас и хорошая совместимость. Но основные противоречия по стихиям очень трудно преодолевать в общении. Напряг будет всегда.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Его Венера в Раке,мой Марс в Близнецах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Могут и ещё как! Но очень сложно для обоих! Львы очень требовательны, отдают много, но потребуют взамен не меньше, факт. Нельзя дать себя прогнуть, съедят и не заметят. Очень любят все лучшее, необходимо соответствовать. И это не значит, что если ты внешне красива, то всё он твой. Красота для каждого своя. Должно быть, что-то еще, он должен восхищаться и знать, что ты необычная. Они умеют ухаживать, создать комфорт. На это быстро подсаживаешься. Расслабляться нельзя. К сожалению рыбки долго не выдерживают, особенно если в натале много водного, мало энергии. Зато терпения хоть отбавляй, могут выдержать там, где другие срываються. Вобщем если захотеть можно приспособиться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема