Гость
Статьи
Управитель Нептун 7 …

Управитель Нептун 7 дома в 4

Управитель 7 дома Нептун в 4 доме в Козероге. У кого такое положение? Где познакомились ? Как супруг по характеру и профессии ?

GIF
Мая
3 ответа
Последний — Перейти
Василина
#1

ещё одна гороскопнутая на голову

Гость
#2

У меня Нептун там же((муж-любитель выпить,отношения странные,много недосказанности,познакомились через знакомых.Могу сказать так,что первые годы брака было все идеально,потом мои розовые очки спали и я вобще не понимаю что нас могло связать вместе((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Нептун в 4 это странности с родителем. У меня например отец пил. Очень часто повторение именно семейных сценариев, пусть и немного в другом виде.
Точно так же, как в высказывании выше, когда очки спали вообще офигела.
7 дом в рыбах, соответственно и ДС в рыбах, это душевная потребность в безусловной любви, чувствительность, романтизм, розовые очки отсюда склонность идеализировать партнёра. А если в семье ещё странности были, то эти розовые очки вообще притягивают странных типов.
Любовь это прекрасно, но она ничего с жертвенностью не имеет общего, с таким положением уйти в созависимость нефиг делать.
Хочется пожертвовать - птичек кормить, благотворительностью и т.п.
С таким положением подходят заботливые, романтичные партнёры дающие по 4 дому комфорт именно в семье. Наоборот чтобы в доме тепло и уютно с таким было, семья на доверии. Именно об этом говорит 7 в рыбах и нептун в 4. В таком браке, будет счастье.
Не только другому отдавать, а смотреть - а человек то это все делает?
А без проработки, не сам соображаеш свои потребности от партнерства, а втюхиваешь их непойми кому, а потом "А что происходит?" "Я ему все, а он не ценит" и т. п.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем