Гость
Статьи
Верите ли вы что души …

Верите ли вы что души ребенка приходят до зачатия?

Всем привет!прочитала одну статью,про то что неродившегося ребенка можно почувствовать задолго до зачатия!!!что душа ляли нас выбирает за 3года а папу себе за 5лет!верите ли вы в это!?не замечали ли вы до зачатия чего-то необычного!интересных снов?кот смотрел куда-то в одну точку?присутствие кого-то ???вопрос адресую к беременным и недавно рожавшим!спасибо за ответ!

GIF
Врединка
42 ответа
Последний — Перейти
хВика
#1

ляли? вы здорова?

Гость
#2
хВика

Сообщение было удалено

ласково назвала деток!!!мне рассказывали интересные истории,хочу услышать других!здорова даже очень!

Гость
#3

Мне за 2,5 года до этого приснился умерший родственник и сказал что через 2 года я стану мамой. И сон был такой реальный, не как обычно. И я ясно почувствовала что так и будет. все сбылось) не знаю верю ли в эту статью, наверное что то в этом есть. Только одни чувствуют а другие не обращают внимания

#4
Гость

Сообщение было удалено

спасибо!верю во всё мистическое!

Гость
#5

У меня был котенок,на улице подобрали,когда ему стало 6месяцев,он меня пугать стал,сидим допустим дома,никого,телек не работает,он уставиться в одну точку на картину или стенку и начинает водить глазами вниз-вверх или по сторонам,я не знаю почему,но мне казалось что кто-то с нами есть!и так было только в квартире,а вот на даче-ничего такого!если я когда-нибудь заберемению вторым))я расскажу удивительно-мистическую историю!а если нет-то это были глюки,или всего лишь мечты о Б.и всё было совпадением!а может и книгу напишу)))

Мигрант_из_подмосковья
#6

А сперматозоиды тоже приходят к презервативу?!

Гость
#7
Мигрант_из_подмосковья

Сообщение было удалено

очень смешно!

гостья
#8
хВика

Сообщение было удалено

нездорова. Уже не первый раз такая тема. Наверное, с первого раза не дошло

гостья
#9

Ага выбирает.. особенно алкашей и наркоманов

Мигрант_из_подмосковья
#10

Да ну жесть какая то!

Гость
#11

бред

Гость
#13

мне снилась девочка ,много раз,я была в отношениях,мы расстались с МЧ и во сне я оставила эту девочку(образ менялся),больше я ее не видела.Будучи замужем за другим,уже беременная я видела своего сына....оказалось он именно так и выглядит сейчас)))
Я довольно часто вижу вещие сны

#14

Все немного по-другому.
Души действительно заранее выбирают родителей заранее,но сроки не определены.Например одна Душа выбрала родителей,но на последнем этапе вместо нее может прийти другая-вместе девочки с голубыми глазами, например мальчик с карими)
Вариантов много почему так
Ну и конечно это все уже на стадии часто беременности происходит-выбор

#15

Кстати ошибки УЗИ в отношении определения пола связаны НЕ с некомпетентностью персонала,а как раз в том,что одна Душа(девочки) приходит вместо другой (мальчика) и как раз во время беременности

Гость
#16
Врединка

Сообщение было удалено

хотелось бы не только про сны услышать,может приметы!???подсказки какие-то?что подсказывало вам о зачатие?6 чувство может сработало?кто-то ляпнул где-то вам?показалось и т.д.

Гость
#17

Мне до бер-ти на протяжении 1,5мес.снился один и тот же сон.Я беременная и ребёнок рвётся на свет раньше положеного времени,вот прям рвётся и всё и я ничего не могу с этим поделать.И вот я узнаю что беременна.Хотя,у меня год назад умер ребёнок, в тоже время что получается что я зачала этого ребёнка.Этого я объяснить не могу.

Гость
#18
☘ Ванадис ☘

Сообщение было удалено

то есть как ? сначала сформировались половые органы девочки , потом раз и переформировать в органы мальчика ? что за бред.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

то есть как ? сначала сформировались половые органы девочки , потом раз и переформировать в органы мальчика ? что за бред.

ага! а *** и *** видимо недоформировавшиеся мальчики и девочки. Душа в текстурах застряла.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Люди верят в то,во что хотят верить
Если считаете это бредом-это Ваше право)

Гость
#21

Дух творит форму.Душа ребёнка взята из небытия в бытие.Это тайна Божия.А то что у ребёнка возникают вопросы касательно пола,то это уже область психиатрии.В частности в воспитании детей.Ребёнок всё берёт из семьи и очень важно как ходит мама все 9 мес.

Гость
#23

Хотелось бы верить,что и такое возможно.Я всегда знала,что у меня будет девочка почему-то,снилась эта девочка так ясно и правдоподобно,хотя к рождению детей и не готовились,потом моей сестре снился умерший родственник и говорил,что я скоро рожу и он беспокоиться о моем состоянии,потом мне снился умерший дядя и напрямую говорил,что скоро у нас появиться ребёнок.Все это происходило на протяжении лет 3,последний сон год назад и ничего не произошло...Думаю это просто какие-то мысли подсознаниям всплывают так,ребёнка мы не планируем и не зациклены на этой теме.

Гость
#24

душа живёт вечно. она не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда. а в ребенка она вселяется скорее в момент соединения сперматозоида и яйцеклетки, когда уже получилось единое целое. кстати, есть мнение, что мы можем выбирать жизненный путь , и родителей соответственно. И это для того, чтобы пройти путь какой-то, опыта набраться. Поэтому выбирают и сложные пути .

Гость
#25
гостья

Сообщение было удалено

ну ,если автор утверждает, что отцов выбирают, аж за 5 лет, то просто, ребенок не дальновидный, не знал будущего папаши
Нет, в такую фигню, что за столько лет выбирают не верю, а вот в вещие сны верю, потому как, у меня они сбываются. Ладно бы, если это на подсознании срабатывало. Но, когда ничего не предвещает, а ты видишь сон, который на подсознании нельзя предположить, а он сбывается - это кончено, жесть, страшновато и прикольно одновременно

Гость
#26
☘ Ванадис ☘

Сообщение было удалено

все не много по другому?))) ***, веселят такие курицы недальновидные, которые корчат из себя всезнаек))))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Дед, который "видел будущее" предсказал, что через 3 года будет девочка и за 10 лет, что будет мальчик. Все в точку и время и пол детей

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Это да... И фиг знает откуда это берется

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да у меня есть такое ощущение

Ленуся
#30

Однажды на работе покупательница посмотрела на меня внимательно и сказала,что видит сзади меня девочку.После её ухода я долго вглядывалась в полки с товаром сзади меня.Вспомнила об этом только тогда,когда тщательно предохраняясь я всё таки забеременела.Пришлось делать аборт.А ведь ничего не предвещало зачатия,да и дети у меня уже были.Через какое то время я попала на приём к знахарке,спросила,про будут ли у меня ещё дети.Она сказала нет.И ведь действительно,выйдя снова замуж,уже более 5 лет мы не можем зачать малыша.Так что всё бывает.

Гость
#30

Да,я такого раньше и не знала. Но ощущала дочку за три года до знакомства с ее папой,хотя была в браке даже с другим. познакомилась с отцом дочки,когда решилась уйти от того,прежнего мужа. Даже в метро ходила за два года до знакомства с ее отцом ,ощущала ее,разговаривала и обещала ей встретить хорошего папу. И верю,что это она свела нас)) уж что-то чудесное свершилось во время нашей встречи,которая могла бы и не состояться. Год назад,18.02.19 мне в состоянии полусна в метро привиделся малыш,полз ко мне, улыбался.)) а в ноябре 2019 снился,что рожденный мальчик лежит в автолюльке на кровати. Думала в прошлом году о ребенке,,но сейчас пока в планах нет ребенка. Возможно,через пару лет захочу. Как раз три года пройдет,как он меня выбрал))

Екатерина
#31

Летом 2018 года приснился сон, что девочка маленькая мне на ухо шепчет- через год-полтора у тебя родится ребёнок! Я тут же проснулась и не могла понять что это было сон или нет?! Какой ребёнок? Ведь у меня есть взрослая дочь да и к тому же у меня нет мужчины, чтобы забеременеть!!! Мужчина появился , но сроки для появления малыша через год все прошли а беременности не настало( и тут происходит невообразимое ... я рву отношения с мужчиной , встречаю другого, мы с первого для знакомства не расстаёмся ! Через 3 месяца он делает мне предложение, через неделю мы узнаём о беременности, через еще 3 месяца мы женимся, и вот два месяца назад , а по сну через полтора года! На свет появляется наш малыш! Вот и не верить не могу во сны и в то, что души детей нас выбирают! Да еще и приводят нас друг к другу (маму к папе)!!

Гость
#32

А я верю. Перед третьим ребёнком всегда казалось на улице, что кого-то потеряла или не хватает, перед зачатием за 2 месяца приснилось рыба. Перед четвёртой беременностью опять такое же чувство на улице, что кого-то не хватает, перед зачатием за два месяца снился сон, что тест показал две полоски. Есть люди чувствительные, каждому своё.

Гость
#33

Да мне приснился ребёночек за 2 недели, как я его качала, но не суждено было ему родиться

Гость
#34

Боюсь беременности, в нашей семье кто-то рождается, и следом кто-то умирает

Гость
#35
Екатерина

Летом 2018 года приснился сон, что девочка маленькая мне на ухо шепчет- через год-полтора у тебя родится ребёнок! Я тут же проснулась и не могла понять что это было сон или нет?! Какой ребёнок? Ведь у меня есть взрослая дочь да и к тому же у меня нет мужчины, чтобы забеременеть!!! Мужчина появился , но сроки для появления малыша через год все прошли а беременности не настало( и тут происходит невообразимое ... я рву отношения с мужчиной , встречаю другого, мы с первого для знакомства не расстаёмся ! Через 3 месяца он делает мне предложение, через неделю мы узнаём о беременности, через еще 3 месяца мы женимся, и вот два месяца назад , а по сну через полтора года! На свет появляется наш малыш! Вот и не верить не могу во сны и в то, что души детей нас выбирают! Да еще и приводят нас друг к другу (маму к папе)!!

Ищу объяснение моим событиям..и увидела вашу историю.Познакомилась с мужчиной..и одни из первых его слов были"сделай меня папой".Я была удивлена его как считала тогда наивности или наглости....но Далее начались сны..в них всегда маленькая девочка..его копия...и мы втроем....И я сама не заметила как полюбила этого мужчину...надежного..сильного..именно того..кого ждала всю жизнь...Я пока не беременна...но мы оба уверены...что именно душа нашего еще нерожденного малыша соединила нас.

Гость
#37

В этом что-то есть☝🏻приснился как-то сон: мальчики-подростки играют в футбол на поле. Летний вечер. Мы смотрим игру и женщины рядом со мной говорят об одном мальчике, что-то вроде, какой мальчик высокий и крепкий. Я смотрю на него и говорю с гордостью: "Это мой сын!" Когда родилась дочь, ощутила тоску, что ещё кого-то не хватает. Увидела сон, как гуляю осенним вечером с маленьким мальчиком. И точно. Сын родился потом. Недавно, одевалась в прихожей и услышала детский голосок: "Мама". Я замерла. Дочь в школе, сын в садике. Да и голос на них не похож. Но мне и не послышалось. Вот и думаю, неужели ещё ребенок будет😅ведь я в разводе, мужчины нет и детей я больше не планирую🤔

Гость
#38
гостья

Ага выбирает.. особенно алкашей и наркоманов

к наркоманам попадают уши для отработки кармы.

АК
#39

Да

Гость
#40

Да

Гость
#41

Здравствуйте, знаки всегда есть, не всем людям дано их заметить и увидеть. За день, перед зачатием, ко мне во сне пришла женщина и привела ко мне мальчика, сказав, что это мой сын. Он мне улыбался и был радостным. Через пару дней меня резко затошнило, проверила, тест "+". Позже, хотим узнать пол малыша! Могу сказать, что я долго лечилась и не могла забеременеть!

Катерина
#42

У меня вот случилась странная и печальная история. Начнем с того, что я ведаю и занимаюсь этим много лет, это я к тому, что чувствование у меня повышенное. Так вот: я с 19 лет раз в год видела одну и ту же девочку, блондинку с вьющимися волосами, длинными ресницами как у меня, в красивом платьице, которая говорила : мамочка, я скоро к тебе приду, жди. Но я детей не планировала, молодость и универ вообще, на красный диплом шла... В общем, в 23 таки забеременела от первого мужа, но было ЗБ. Дочь так и не пришла. Потом в 25 случайно познакомилась с девочкой, ей 14 лет было и мне Бог сказал за ней приглядывать (как потом оказалось, у нее все плоховато было в жизни, я думала-это причина), но в свои 18 она забеременела от своего мужа и в ее животе я увидела свою дочь! Меня как молнией поразило... поехала из роддома их забирать, думаю, если она, она меня узнает. И узнала... даже фото есть, как я ее держу и она на меня так смотрит... В общем, сейчас ей 2 года и это именно так девочка из сна! На своих родителей она не похожа, похожа на меня))) Я за ней приглядываю как крестная фея, оберегаю. Вот так бывает, девочки... Теперь хочу ребенка и нету пока что. Переживаю. Хотя сама знаю несколько древних обрядов призыва дитя. Буду пробовать на себе)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

В этом что-то есть☝🏻приснился как-то сон: мальчики-подростки играют в футбол на поле. Летний вечер. Мы смотрим игру и женщины рядом со мной говорят об одном мальчике, что-то вроде, какой мальчик высокий и крепкий. Я смотрю на него и говорю с гордостью: "Это мой сын!" Когда родилась дочь, ощутила тоску, что ещё кого-то не хватает. Увидела сон, как гуляю осенним вечером с маленьким мальчиком. И точно. Сын родился потом. Недавно, одевалась в прихожей и услышала детский голосок: "Мама". Я замерла. Дочь в школе, сын в садике. Да и голос на них не похож. Но мне и не послышалось. Вот и думаю, неужели ещё ребенок будет😅ведь я в разводе, мужчины нет и детей я больше не планирую🤔

Как ваши дела?Родили еще ?Тоже пару раз под утро будил меня детский голос .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем