Муж поставил цель тратить 6тыс на продукты в месяц.
В прошлом месяце справились... Но я устала, вся бледная хожу и голодная, дети хотят вкусненького. Не выдержала сегодня, купила в магазине детям по киндеру (три штуки по 72 рубля) и себе скумбрию копченую за 123рубля.
Муж узнал (у него строгий подсчет) и пришел в ярость. Дал мне две пощечины.
Эх( Лежу сейчас и плачу. Я еще и беременная, мне волноваться нельзя.
Вот неужели я не права? Мы копим на свое жилье, сейчас снимаем, хотим поскорее купить, а я вот не сдержалась получается? Но на мужа обида.
Ого у вас 3 детей и 4 на подходе от такого деспота мужа. А раньше он вёл с вами хорошо? Не поднимал руку?
А на фиг размножаться?!
Разводка, да ещё и левая. Надоели. ((
Тема разводка, но такие дуры реально существуют. Он её ***, она от него рожает как из пулемета. Видимо, вас такое отношение заводит.
Дура и разводка))) таких как вы убивать надо))))
С учча ра туп ая. Ва гина вонючая пи даррраска кон ченная ты нахххху я плодишься пид араска? Ша лаллава кин дера бл ядине захотелось. Хорошо что избил. Мало тебе суууук е вонючей
Разводка не разводка, но у меня у подруги 4ро..муж тоже сказал поужаться. Дети видят новые вещи только в магазине, шоколад по особым дням
7. Зачем это вашей подруге? Нет денег, а плодится. 4ре рта так то кормить надо
плодись дальше😂😂😂😂
Муж хоть скумбрией отхерачил? А то рукой то не запомнишь
Сообщение было удалено
я как-то была в магазине и видела , как директор кидался и херачил продавцов тушёнкой из-за того, что она просрочена. )))
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
:))))))))