Гость
Статьи
нужен сосет от женщин …

нужен сосет от женщин Рыб

нужен сосет от женщин Рыб! ухаживал за девушкой рыба! из другого города) знали друг друга года полтора ! по переписке! решил пригласить! приехала ко мне все супер! счастлива сияли глаза)) уехала и началась жесть! прошло время успокоились оба) опять пригласил) приехала с дочкой! ребенок привязался сильно! она не хотела уезжать! в аэропорте биосив багаж на пол пути и побежала ко мне (((((( ох жесть ребят! теперь опять пропала потом нахамила с оскорблениями! за то что я уличил ее в нехорошей работе!) (она инди!) сказал ей что помогу вылезти из этого болота! и приму любую! короче жесть история(( сам мучаюсь(( уже месяц почти не пишу не звоню( скучаю жесть( не понимаю есть ли чувства у нее хотя наговорила мне такого ***! жесть!!! вечно упреки что я другим девушкам дарил цветы подарки! подругам на нг! итд! есть ли у нее чувства? любит ли она меня? не могу понять! со мной ее глаза сияли от счастья !)) задал вопрос зачем ты приезжаешь! сказала мне тут хорошо спокойно уютно(

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я бы от тебя точно сдриснула.я тоже рыбы,но походу это тут не к делу.

Гость
#2
Гость.

Сообщение было удалено

. Уважаемая !! я относился к ней с уважением! Это первое и самое главное! И ухаживал за ней так! Как многая часть мужского населения не способна! Это второе! И 3е я попросил совет!

Гость.
#3
Гость

Сообщение было удалено

может у нее кто-то есть,там,где она живет?

Гость
#4

Автор истеричка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Автор, ты скорп что ли?