Здравствуйте!
Кратко отвечу путем просмотра Вашей ситуации на картах Таро. Обратная связь обязательна.
От Вас сам вопрос, имена всех участников вопроса, и очень желательно еще какие-либо …
Здравствуйте я Анастасия 26.01.98, бросил МЧ Александр 19.11.92 вместе были 4.5 года. Стоит ли ждать его возвращения или все кончено?
Сообщение было удалено
Интерес есть, симпатия, но такое ощущение, что очень быстро она может угаснуть.
Сообщение было удалено
Можно мне тогда тоже? Если можно два вопроса. Елена, темные волосы, какрие глаза и Самех темные волосы, какрие глаза. Интересуют истинные чувства, намерения? И по работе - как скоро найду?
Сообщение было удалено
В сфере работы на этот год вышли метания и неопределенность с выбором. Влиять также будут третьи лица, возможно, знакомые подкидывать варианты.
В личной жизни пока что появления серьезных отношений не вижу. Хотя знакомства будут, но пока только с дружеским уклоном.
Сообщение было удалено
Не могу уточнить(
Сообщение было удалено
На указанный срок будет некий вариант работы, но какой-то призрачный. Возможно, по знакомству. Устроитесь или нет - это уже будет Ваш выбор
Сообщение было удалено
В этом году возможно его появление в Вашей жизни, но я не вижу активности, настойчивости. Может, будут попытки с его стороны как-то пообщаться, но они вызовут только больше вопросов.
Сообщение было удалено
Можно мне тогда тоже? Если можно два вопроса. Елена, темные волосы, какрие глаза и Самех темные волосы, какрие глаза. Интересуют истинные чувства, намерения? И по работе - как скоро найду?
У Самеха не вижу пока что определенных и состоявшихся к Вам чувств. Есть призрачные мысли, желания насчет Вас, но так, вскользь.
Насчет работы не смогу просмотреть, т.к. не отвечаю на вопросы "когда".
На данный момент всем ответила. На сегодня пока всё.
Сообщение было удалено
спасибо за ответ надеюсь что все сложится. Удачи вам!
Сообщение было удалено
Стерика, спасибо за ответ! А можно промежуток в два месяца посмотреть, пожалуйста?
Сообщение было удалено
Спасибо большое за ответ. А Вы только на 3 мес. смотрите ? Очень боюсь, что в течении 3 мес. может не получиться у него, хотя конечно очень надеюсь. Потому, что уже несколько раз собирался, но срывалось всё. Если можно , в течении большего срока посмотрите на встречу у нас. Анна 23.06.1979 (38) Николай 26.08.1978 (39). Ещё раз огромное спасибо.
Сообщение было удалено
Спасибо, а что отец ребенка Азат 27 лет 26.09.1990 как сложится отношения дальше( мы расстались)
Здравствуйте.Еаатерина 30.08.89.Сергей 1711.78.Любит ли?поженились только,а он пренебрежительно относится.Спасибо.
Сообщение было удалено
Спасибо!Спрашивала про мужа,в браке 8 лет.Жаль(
Сообщение было удалено
спасибо большое.
Сообщение было удалено
Спасибо!Спрашивала про мужа,в браке 8 лет.Жаль(
🤔🤔🤔🤔
Юлия 28.11.95(22) брюнетка,зеленые глаза
поменяю ли работу в ближайшее время?
Стерика, посмотрите, пожалуйста в ближайшие 3 месяца появится стабильная ( с окладом, сейчас почасовая) работа? И будет ли она мне по душе? Елена 42, шатенка.
Доброй ночи! Ольга, 28, шатенка, голубые глаза, Олег, 27, брюнет, голубые глаза) Что этот мужчина испытывает ко мне?) Спасибо!)
Стерика, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня повышение на работе в этом году? Алена 04.10.1984
Надежда 20081991 нравлюсь ли я кому-нибудь?
Здравствуйте, будет ли повышение в должности в этом году? Юлия зеленоглазая шатенка
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, финансовое положение (ищу работу, снимаю жилье) и личную жизнь на два месяца у инны, тридцать два, шатенка. Будут ли позитивные сдвиги
Добрый вечер ! Скажите что в близжайшее время будет с работой ? Олеся 31 год среднего роста стройная шатенка
Сообщение было удалено
Cпасибо, Стерика.
Скажите пожалуйста, будет ли встреча Юлии, 37 с Яном, 39 в этом году и по чьей инициативе?
Сообщение было удалено
скажите пожалуйста он приедет ко мне в этом году январь- март? и что ожидает меня в этих отношениях какая перспектива, проявит он инициативу?
Добрый вечер.
Буду благодарна за внимание и к моей персоне:)
На данный момент очень волнует вопрос с работой, получится ли найти в ближайшее время хороший вариант? Алёна 27, светловолосая, высокая, стройная.
Сообщение было удалено
...интересно)Спасибо Вам)) если можно, посмотрите пожалуйста ещё разок Какие будут у нас отношения в ближайшем будущем?? Виталий (40) (глаза — Серые) Катерина (28)14_июля1989(,глаза серо— зеленые)Благодарю
добрый вечер!)
очень волнует сфера работы (полгода не могу найти нормальную работу, на последнем месте работы заставили писать заявление принудительно) и личной жизни (сейчас длительные отношения висят на волоске, не можем поставить точку), посмотрите пожалуйста на ближайшее время, чтобы и я могла отписаться Вам)
я Kceния 29/05/94.
Спасибо, ос оставлю обязательно.
Доброе утро!
Как будут складываться отношения с мужчинами у татьяны 34г с михаилом 33г? давно одна.
Здравствуйте ! Светлана . 34 и Юрий 38 . Стоит ли мне возобновить с ним общение ? Хочет ли он этого ?
Здравствуйте, как слодатся отношения между мужчиной, полноватый, глаза карие, и женщиной, глаза карие, светло русые волосы. Поможет ли он ей , как обещал? Спасибо
Стерика,с праздниками Вас!
Анастасия 26.02.1986г.Светлорусая.по знаку-рыбы (родилась в год тигра).Погадайте,пожалуйста,когда найду работу?Та,что сейчас у меня просто от безвыходности,но в реале уже скоро в дипрессию впаду.(Два высших образования,опыт работы и знание иностранного языка,а работы нету-пытаюсь урвать чисто на хлеб).не знаю что делать и в чем причина.
Сообщение было удалено
Вы можете мне что-то посоветовать? Спасибо
Когда устроюсь на работу (от месяца и более). В 2017 было достаточно обмана... Мария 29
Скажите, как относится Владимтр, 30 к Ольге,37, если будущее?
Анастасия 18, есть ли у неё преданные друзья ?
когда моя дочь выйдет замуж? зовут Елена, до года и двух месяцев имя было Марина. 01.06.1989. В документах 08.03.1989. Тёмная блондинка (натуральный) красится в коричневый. Глаза тёмно-карие. Хрупкое телосложение.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появятся ли у меня в ближайшее время серьезные отношения, любимый человек? Анна 15.01.94
Ксения. 26. рак. мои опасения напрасны или нет?
Сообщение было удалено
Добавьте больше данных о себе. Краткое описание внешности.
Еще желательно описать тех друзей, чье отношение к Вам интересует.
Сообщение было удалено
Спасибо, за расклад! эх! что-то все как-то не радужно совсем. на счет мужчины из прошлого, я позже дам вам обр.связь еще, но кажется, я поняла о ком речь, и что-то примерно подобное вполне ожидаемо. а сейчас, очень хорошо общаемся, дружески чисто.
Анна, 27 лет, русые длинные волосы, смуглая, стройная, серые глаза. будут ли у меня хорошие перемены в личной жизни в этом году? я ушла от мужчины недавно и сейчас в полной прострации, не знаю, стоит ли самой искать любовь или она сама меня найдет? хочется встретить своего человека уже.
Стерика здравствуйте! Посмотрите , будет ли развитие в отношениях из легкого романа в что-то серьёзное у Татьяны 23 ( стройная, светлые волосы , карие глаза ) и Георгия 31 (высокий , спортивный , русые волосы , зеленые глаза )? Стоит ли мне проявлять инициативу ?
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Стерика, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, заберу ли шубу у швеи в этом месяце? И продам ли свою дубленку? Алена 33, 04.10.1984. Вопросы житейские, но сейчас для меня имеют важность. Заранее спасибо
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как будет развиваться деловая сфера (работа) во второй половине 2018 года? Будет карьерный рост? Есть планы. Людмила 05.02.1983
Добрый день, почему нескладывается личная жизнь у татьяны 13.12.83?
Здравствуйте Стерика! Прошу, посмотрите, какое отношение у этих мужчин ко мне сейчас? Нет ли негатива от кого то из них в мою строну? Алексей 49 лет, невысокий, русый, глаза светлые, общение с ним прекратила, но время от времени пытается мне дозвониться. Дмитрий темно-русый, глаза светлые, 44года, давно не общаемся, но он и не пытается выйти на связь сам. Они знакомы и разговоры обо мне могут быть. Наталья, брюнетка, каре-зеленые глаза, 41. Спасибо!