Гость
Статьи
Гадание на картах ТАРО …

Гадание на картах ТАРО бесплатно (Help.tarot)

Кратко отвечу на вопрос с помощью карт Таро в порядке очереди, несколько раз задавать вопрос не надо. Чем больше от Вас данных (имена, даты рождения, описание ситуации и т.д.), тем точнее ответ. На вопросы КОГДА и СКОЛЬКО не отвечаю - обязательно указывайте промежуток времени. Например, будет ли любовный роман в течение 3 месяцев. Также напоминаю, что на форуме я использую новые колоды и жду обратной связи при ответах! =)

GIF
445 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Анастасия, 06.08.1987 и Роман 22.06.1981 будет ли ещё общение?на данный момент расстались

🤔
#2

здравствуйте! Александра 23.11.93 что ждет ближайшие 2 месяца в личной жизни? на данный момент в тяжёлых отношениях.

#3

Анастасия,17.10.83 Решится ли в следубщем году вопрос с квартирой?Спасибо.

Гость
#4

Хочет ли иван 7фе8I продолжать отношения с татьяной I2ноя 9 5 ? Почему молчит, не пишет?

юлия
#5

Сергей 1986 Юлия 1996. Отношения на грани разрыва. Он был женат есть ребёнок. Будем ли мы вместе?

Элен
#6

Здравствуйте.Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года-Будет ли смена места жительста и работы в след году?

Элен
#7
Элен

Сообщение было удалено

или в течение полугода

#8
Анастасия

Сообщение было удалено

ну допустим,в течении полугода

Аля
#9

здравствуйте, Алина 011191 и Рустам 040790 скажите пожалуйста, как он отреагировал на мое проявление в соц сетях у него? Что подумал?

Гость
#10

Людмила , 34, появится ли новый мужчина /завяжутся новые отношения до конца весны? Что в личной жизни на итог к этому периоду? Спасибо
Отношения есть.

Гость
#11

Здравствуйте! Подскажите и мне,как в ближайшие полгода буду обстоять дела на личном? Будут ли отношения? Или знакомство с молодым человеком для отношений? Сейчас одна. Милла23г Спасибо !!

Гость
#12

Будут ли какие-то отношения у Натальи 37 в ближайшие 3 месяца? Благодарю

Гость
#13

будут любовные отношения у Марии 27 лет в ближайшие полгода?

Гость
#14

Здравствуйте,что чувствует Алексей 25 лет к Марине 25 лет?Будет ли от него какой-то подарок к НГ?Отношения сейчас немного на паузе,непонятные

Лидия!
#15

Лидия, 34 года, г. Москва. Будет ли в ближайший год беременность? Будет ли смена работы в ближайший год? Спасибо!

Солнце
#16

Евгения 01.11.2001
Михаил 24.01.2000
Расстались из-за моей ревности, он сказал, что его это достало. На данный момент он в командировке, сказал, что как приедет хочет поговорить и решить всё. Я очень сильно переживаю по этому поводу, потому что люблю его...Но любит ли он меня?

#17
Анастасия

Сообщение было удалено

Ответ 1 пост: (карта Луна) считается несчастливой для отношений, означает тайны, недомолвки, разочарование, опасность и страх, поэтому склоняюсь к тому, что нет, но если постараетесь, то ситуация может измениться в лучшую сторону)

Татьяна
#18

Татьяна, 05.07.1982, что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Есть поклонники, но все не серьезно, знаю ли я своего будущего мужа или предстоит встреча? Спасибо.

О
#19

Ольга 31=1=85 Интересует личное. Что увидите в ближайшие 2-3 месяца, сейчас одна.
спасибо!

#20
🤔

Сообщение было удалено

Ответ 2 пост: (8 пентаклей) эта карта труда и стараний в отношениях, в целом не могу сказать, что будут существенные изменения, скорее всего будете стараться сохранить то, что есть. Также отношениям может мешать влияние женщины или женского образа, которая недоступна и поэтому будоражит мужчину, если конечно этой недоступной холодной мадам его мечты будете не вы, какая-то тут неудовлетворенность присутствует в общем

Гость
#21

Здравствуйте! Если можно, 2 вопроса, если нет, только первый) что нас ожидает в ближайшие полгода? Екатерина 28марта93, Антон 24мая93, в отношениях. Второй вопрос: способен ли парень на измену? (как черта характера) спасибо!

Юс
#22

Здравствуйте . Юлия 26.06.01 . Что ждет в личной жизни на ближайшие 2 месяца?

#23
Кот Учёный

Сообщение было удалено

Ответ 3 пост: (7 пентаклей) скорее всего нет, эта карта указывает на затяжные процессы, проволочки, или ближе к концу 2018 года решится, и может нужно приложить доп. усилия для ускорения

Гость
#24

Здравствуйте! Будет ли улучшение в отношениях между Иваном 17.10.89 и Татьяной 1.8.1994 в ближайший месяц? Сейчас не общаемся . Хочу сделать первый шаг , как он отреагирует ?

#25
Гость

Сообщение было удалено

Ответ 4 пост: теоретически не против пообщаться с вами, но оценивает вас и эта оценка может быть не в вашу пользу... не пишет, потому что слишком занят, устал, и в приоритете у него другие люди, возможно семья

🤔
#26
help.tarot

Сообщение было удалено

Ответ 2 пост: (8 пентаклей) эта карта труда и стараний в отношениях, в целом не могу сказать, что будут существенные изменения, скорее всего будете стараться сохранить то, что есть. Также отношениям может мешать влияние женщины или женского образа, которая недоступна и поэтому будоражит мужчину, если конечно этой недоступной холодной мадам его мечты будете не вы, какая-то тут неудовлетворенность присутствует в общем

спасибо большое за ответ. ну вообще я себя так веду (холодно). насчёт другой не думаю, что есть. очень врядли, хотя не отрицаю, что могу ошибаться.

Гость
#27
help.tarot

Сообщение было удалено

Спасибо, а всмысле оценивает? Что именно?

Наи
#28

Здравствуйте. Наиля-13.11.1989 возобновится ли общение с Ренатом-02.05.1976? Поссорились из-за пустяка. Не захотел ничего продолжать.

#29
юлия

Сообщение было удалено

Ответ 5 пост: в ближайшем будущем возможны плохие новости, связанные с семьей, в далеком один из вас скорее всего сбежит/уедет, на итог выпала (2 мечей) эта карта неблагоприятная для отношений, обычно это или не то, что мы хотим или то, на что не можем повлиять

#30
🤔

Сообщение было удалено

спасибо за ос

#31
Гость

Сообщение было удалено

скорее всего оценивает как человека в целом

Лесечка
#32

здравствуйте?Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца?Олеся 02.03.1988

Гость
#33

Посмотрите пожалуйста, как относится Ян, 39 к Юлии, 36.

fx
#34
help.tarot

Сообщение было удалено

Здравствуйте , смогу ли я найти работу по душе или подработку в течении этого месяца ? В какой сфере искать ? Татьяна , 28.01.1993

Гость
#35

Здравствуйте. Проявит ли инициативу константин36 к ольге22? Вообще скучает ли он и хочет возобновления? Спасибо

Элина
#36

Элина 20.02.98 будут ли в ближайшие полгода -год серьёзные отношения? Заранее спасибо

Анна23
#37

Скажите пожалуйста почему мой мужчина не звонит не пишет мне,чего ожидать мне в декабре-январе? Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990 мне 24 ему 27

Катерина
#38

Здравствуйте!вот какая ситуация,я-Екатерина 14.07.1989, замужем.муж,Виталий09.08.1977.вроде все нармально.но в моей жизни есть и другой мужчина, Андрей 03.11.1985,к нему у меня особые чувства.но так сложилось что с А.мы очень плохо расстались и на данный момент мы не общаемся.Мне очень хотелось бы мы восстановили наши отношения,но вот с его стороны я в этом не уверена.может карты подскажут,будут ли у нас восстановлены отношения до конца этого года?? Заранее спасибо!за любой ответ.

Гость
#39
Солнце

Сообщение было удалено

Нифига малолетки,уже отношения у них

Гость
#40

Здравствуйте! Какое сейчас ко мне отношение? Хотел бы возобновить общение? Давно не видимся и не общаемся, но иногда вижусь с общими знакомыми, и не пойму, что-то надо от меня, или уже нет) Наталья сорок один год, дева, Дмитрий сорок четыре, овен.

Марка 77
#41

Марина 20.04.1994 и Анатолий 27.03.1991 он все еще любит бывшую ? Посмотрите что чувствует ко мне и нужна ли я ему?

🔔n
#42

Здравствуйте! Будут ли какие-либо отношения или роман в течении 3месяцев?Чего ждать? Наталья (6.05.74) Заранее благодарю и отпишусь!

**0**
#43

Кристина 12.07.1988
Планируется поездка в Январе. Чего он нее ждать или опосаться

Гость
#44

Светлана, 2.12.1985. Что будет с моим здоровьем в ближайший год?

Гость
#45

Наталья 07мая70 и и Владимир 13мая72. Как сложатся отношения? Спас5

#46

Здраствуйте ) какие чувства испытывет Иван 14.08.1985 к Анастасии 03.12.1990. Заранее спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте) какие чувства испытывает Иван 14.08.1985 к Анастасии 03.12.1990. Заранее спасибо)

#48
Элен

Сообщение было удалено

Ответ 6,7 пост: в ближ 6 мес работу вряд ли поменяете, хотя возможность будет (рыцарь пентаклей), эта карта предполагает обдумывание и планирование, замедляет процессы, может просто не хотите спешить. На место жительства выпала (сила) она обычно означает, что с трудностями удастся справиться, поэтому если вы держитесь за старое место жительства, то скорее всего его сохраните, а если очень боретесь за новое, то можете добиться желаемого, фортуна на вашей стороне. В 2018 году у вас будет шанс добиться и смены работы и места жительства, правда могут быть проблемы с документами и др. хлопоты с инстанциями при переезде

#49
Stasy

Сообщение было удалено

к 1 и 8 посту: в течение полугода тяжелые нестабильные ощущения, связанные с данным человеком, поэтому либо общаться не будете, либо один негатив получите =/

ннннр
#50

здравствуйте посмотрите пожалуйста на чувства иван16окт8два к алине14038пять. хочет продолжение отношений, поймет чего я от них жду и пытаюсь до него донести.
Спасибо