Гость
Статьи
Как забыть скорпиона? …

Как забыть скорпиона? Очень больно!

Хочу забыть скорпиона, уже год о нем мечтаю. Такая глупая, он смотрел на меня часто, и мне показалось, что я ему нравлюсь. Думала, что просто не знает, как ко мне подойти. Понастроила воздушных замков себе, такая дура, мы с ним даже не общаемся! А сейчас узнала, что он уже несколько месяцев встречается с девушкой, и они собираются жить вместе. Сейчас так больно мне, плачу постоянно, как забыть, не знаю. Я не могу больше, головой понимаю, что мне надо выйти из этого состояния, но как только подумаю, что не буду уже с ним, мне как будто ножом в спину.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какая разница склрпион или мухопчел, либо отбивайте, либо ищите другого, он что последний скорпион на планете?

Автор
#2
гость

Сообщение было удалено

просто с другими парнями такого никогда не было, а я этот уже год в моих мыслях почти каждую минуту. Я не знаю как его отбить. Мне кажется, если парень не хочет, то как не пытайся не отобьешь, а мы с ним даже не общаемся(((

Гость
#3

Я тоже не понимаю, причём здесь скорпион? Автор, вы сотворили себе кумира в виде скорпиона. Такое впечатление, что влюбились вы в знак зодиака, а не в человека. Влюбились безответно, значит пройдите это испытание и сделайте выводы для того, чтоб в будущем не влюбляться в образ или взгляд, а влюбляться в человека, его сущность, нрав и отношение к вам. Крепитесь, все проходит и это тоже пройдёт

ПростоСкорп
#4
Автор

Сообщение было удалено

жить вместе-это еще не свадьба, а вообще напишите ему письмо и попросите передать кого-то. Сообщите так и так симпатичен и все такое. У меня тоже бывает иногда взгляд цепляется за какую-нить девушку, а оно вон как они там годами мечтают и страдают. Ктож знает-то.

Леона
#5

Если бы вы ему нравились, он бы уже 100 раз подошел бы, чего просто смотреть. За год то! Скорпионы решительные и смелые, не робкие а наоборот. Кого себе наметят, не отстанут.
Вцепятся мертвой хваткой. Но легких отношений со скорпом не получится, они сложные по жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ПростоСкорп
#6
Леона

Сообщение было удалено

а вот Нифига подобного ! Мы -скорпионы можем просто так заглядываться на красивых людей без всяких там мыслей бежать знакомиться и строить отношения. А подкатываем мы только когда сами кого-то приглядели и этот человек тоже посылает в обратку какие-то флюиды или сигналы симпатии. Без взаимности не знакомимся, а просто заглядываемся на красивых и симпатичных нам людей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем