Гость
Статьи
Расклады Таро на …

Расклады Таро на отношения

Девчонки,пишите вопрос,погадаю в свободное время, тематика -личные отношения,от вас имена,даты рождения и конкретный вопрос

GIF
Stasy
387 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Добрый день. Ольга 8.07.71 , Хуршид 21.10.86 что ожидает в течении года.

Гость
#2

здравствуйте, Алина 011191 и Рустам 040790 думает ли молодой человек обо мне? и если да, то что конкретно? хочет ли снова общения, встречи со мной?

Лена
#3

Будет что либо серьезное Ян 6.11.1992 и Елена 30.01.1991?

Ксения
#4

Здравствуйте. Как относится ко мне Сергей. Ксения 8.10.87) и Сергей (4.05.90) Спасибо

777
#5

Есть ли серьезные чувства, намерения у Дмитрия 25окт85 к Марине 14авг 84? Спасибо!

😄
#6

Окончательно ли расстались? Роман 21.04.1991 и Настя 29.06.1998?

#7
Лёля

Сообщение было удалено

дело идёт к свадьбе,будете продумывать детали торжества,размышлять на эту тему,но как итог отменится она, возможно даже расставание будет

#8
Гость

Сообщение было удалено

скорее всего а мыслях его есть другая женщина,не думаю что у него есть отношения с ней,но думает о ней. при этом и вас вспоминает,но не может выбрать, серьезных отношений в принципе на настоящий момент не хочет.

Kwiatek
#9

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как относится ко мне (Валентина 17.08.1987) Александр (23.10.1953)?
Заранее благодарю за ответ.

#10
Лена

Сообщение было удалено

между вами страсть,бурные отношения,вас связывает секс,причем частенько после выпитого, серьезного не вижу.

Гость
#11

Юлия 9.6.1984 и Андрей 8..2.1975 ,как Андрей ко мне относится? спасибо

#12
Ксения

Сообщение было удалено

интересные карты выпали. флирт,беззаботность,такое ощущение что ваши отношения только начались или пока просто ограничиваются заигрыванием, но человек нечестен с вами,и ваши отношения сойдут на нет сами по себе .

#13

Карина шестое февраля 91. я найду уже мужика себе?)))

ГостьИ
#14

Здравствуйте.Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года и Лука пятое октября тысячв семьдесят девятого года.Что ждет в след году?

#15
777

Сообщение было удалено

он закоренелый холостяк,ему с вами удобно,комфортно,но менять ничего не хочет,боится брака.легко к вам относится,тоскует о прошлом почему то.

Гость
#16
Stasy

Сообщение было удалено

#17
😄

Сообщение было удалено

да нет,не конец у вас,проявится должен ,причем тогда когда вы уже не будете ждать. Но при этом опять ссоры идут у вас.

1295
#18

могу ли я ему доверять? честен ли он со мной? Анна (12.04.1995), Герман (24.07.1995)

#19
Kwiatek

Сообщение было удалено

резкий ,холодный человек,у вас какие то разборки были? будет какое известие от него скоро. отношения к вам холодное,без сантиментов.

карина
#21

здравствуйте.хочет ли муж ко мне вернуться?Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1989.спасибо

#22
Гость

Сообщение было удалено

вы в мечтах о нем,такая у вас к нему любовь, платоническая,но вы разочарованы оба в отношениях,он не видит будущего с вами

Гость
#23

[quote="Stasy"]

вы в мечтах о нем,такая у вас к нему любовь, платоническая,но вы разочарованы оба в отношениях,он не видит будущего с вами

какому гостю именно?

#24
Zombie Cat

Сообщение было удалено

вам выпала неожиданная беременность)))смотрела на полгода

#25
ГостьИ

Сообщение было удалено

стабильные хорошие отношения,но необходимо проявить спокойствие,иначе в будущем возможно расставание.

#26
Гость

Сообщение было удалено

пост 11

Марго
#27

С кем я буду Александр 17.11.74 или Дмитрий 25.04.1979? Маргарита 18.02.85

#28
1295

Сообщение было удалено

вы не в ссоре сейчас?карт обмана не выпало,вам нужно больше проявлять доверия и спокойствия в отношениях,вас он любит

Гость
#29

Будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Наталья 151279.

ГостьИ
#30
Stasy

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ.Простите, а свадьба в буд году возможна?

#31
Гость

Сообщение было удалено

расставания не вижу,но отношения тяжёлые,приносящие проблемы,он как будто одолжение вам делает

Наталья
#32

Добрый день,
Наталья 19.09.1994, Александр 17.08.1992. Какое у него ко мне отношение, будет ли брак в будущем?
Спасибо за ответ

Kwiatek
#33
Stasy

Сообщение было удалено

Нет, разборок не было) Это мой мужчина. Я с ним после смерти его жены. 3 года в близких отношениях с ним. Мягкий, в чем-то заботливый, но конкретики никакой. Жениться не хочет, жить вместе не хочет, но и не отпускает. Очень скуп на слова об отношениях и чувствах. Из него невозможно вытянуть информацию о том, как он ко мне относится, что ко мне чувствует.
Не понимаю, что за известие, ведь общаемся мы почти каждый день, если не лично, то по телефону. Причем телефонные звонки- его инициатива. да и живем в деревне за 300 метров друг от друга...

#34
ГостьИ

Сообщение было удалено

карты свадьбы не выпало

Спасибо за ответ.Простите, а свадьба в буд году возможна?

Гость_таня
#35

Здравствуйте! Посмотрите отношения Татьяны 1.8.94 и Ивана 17.10.89. Будет ли позитивный сдвиг , есть ли чувства у мужчины ?

133333
#36

[quote="Stasy"]

расставания не вижу,но отношения тяжёлые,приносящие проблемы,он как будто одолжение вам делает

то есть чувств нет ко мне никаких?

ГостьИ
#37
Stasy

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ.Простите, а свадьба в буд году возможна?

спасибо

#38
карина

Сообщение было удалено

какие то препятствия между вами,скажите возможно ли такое что кто то мужского пола в возрасте мешает вашим отношениям?

#39
133333

Сообщение было удалено

у меня ощущение,что раньше вы хотели этих отношений,добивались их,а теперь он как будто снисходит до вас,дарит вам своё внимание. чувства есть,но не очень глубокие

1295
#40

[quote="Stasy"]вы не в ссоре сейчас?карт обмана не выпало,вам нужно больше проявлять доверия и спокойствия в отношениях,вас он любит

у нас и отношений нет, просто проводим время вместе. что-то похожее на ссору было, но вроде уже все сошло на нет. хотелось бы еще узнать, будут ли у нас отношения ?

карина
#41
Stasy

Сообщение было удалено

скорей всего,что я сказала от злобы,что у меня новый мужчина.может быть это?хотя,может и друг его какой накручивает...не знаю даже...

К
#42

Екатерина 22.10.86 и Андрей 09.05.1984 получится ли у нас семья? Мой ли это человек? Спасибо!

#43
Марго

Сообщение было удалено

с Дмитрием ,все произойдет само собой,по судьбе

133333
#44

да вы правы я хотела раньше очень быть с ним ,возможно в дальнейшем рассчитывать на более глубокую влюбленность с его стороны или как это исправить ?ответьте пожалуйста

[quote="Stasy"]
у меня ощущение,что раньше вы хотели этих отношений,добивались их,а теперь он как будто снисходит до вас,дарит вам своё внимание. чувства есть,но не очень глубокие

Лилия
#45

здравствуйте,скажите пожалуйста.Сделает ли молодой человек шаг к отношениям,что чувствует к девушке? Александр 18.2.99,Нина 5.3.98

#46
Гость

Сообщение было удалено

шанс на отношения будет,но человек будет выбирать между вами и ещё кем то,

Лёля
#47
Stasy

Сообщение было удалено

Спасибо. Да, он говорит о свадьбе, давно б уж захомутал, но я замуж не собираюсь при любом раскладе. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
133333

Сообщение было удалено

нужно сделать полный расклад,напишите на почту в профиле

no name
#49
Stasy

Сообщение было удалено

Любит ли и что ждёт в будущем , 28.01.1993 Татьяна. 29.09.1993 Тимур

#50
Kwiatek

Сообщение было удалено

значит будет признание в любви от него,чувства в себе держит,он испытывает к вам страсть,но внешне не показывает

Нет, разборок не было) Это мой мужчина. Я с ним после смерти его жены. 3 года в близких отношениях с ним. Мягкий, в чем-то заботливый, но конкретики никакой. Жениться не хочет, жить вместе не хочет, но и не отпускает. Очень скуп на слова об отношениях и чувствах. Из него невозможно вытянуть информацию о том, как он ко мне относится, что ко мне чувствует.
Не понимаю, что за известие, ведь общаемся мы почти каждый день, если не лично, то по телефону. Причем телефонные звонки- его инициатива. да и живем в деревне за 300 метров друг от друга...

#51
1295

Сообщение было удалено

но чувства к вам он испытывает, однозначно