Гость
Статьи
Я не типичный знак. …

Я не типичный знак. Ничего не совпадает. А у Вас?

Я родилась в середине июля и, соответственно Рак ♋ мне 29
НО, все описания моего знака мне совсем не свойственны. Не про семейный очаг, не про домоседство, не про ревность.... Да и вообще ничего. Это не я себе накрутили, а даже многие это замечают.
Почему так?
Совпадает ли вы?

GIF
Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у Вас только солнце в раке. А все остальные планеты нет? посмотрите свою натальную карту.

Кристина
#2
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю как это делать.
Дата рождения 12.07.88. родилась днём с 11 до 2 примерно

Гость
#3
Кристина

Сообщение было удалено

Город рождения нужен обязательно

Марта
#4

Не верю в гороскопы, так как ничего у меня не совпадало

Юлия
#5

Может вы родились в другой день

Лето 👁
#6

У меня очень многое во мне сходится с гороскопом) Причем даже в детстве так было

#7

100% Водолей

скорп
#8

с орлом - да😉

Гость
#9

а если женщина стрелец, а луна,Венера и Марс у неё в скорпионе?

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы типичный скорпион, от стрельца скорее социальная сфера и жизненные цели, подход только. Вы очень страстная и ревнивая, присатсвует собственнический инстинкт, но с своих связях и предпочтениях постоянны ? Характер сложный у Вас, человек закрытый, в свою душу мало кого впускаете, окружающим сложно с Вами, но за то Вы глубокий человек, интересный, выделяетесь из толпы, умеете добиваться своего и отстаивать себя и своих близких.

Гость
#11

Гость 10,а могли бы и мне посмотреть ,пожалуйста ?

гость
#12

[

qуоте="Гость"]Гость 10,а могли бы и мне посмотреть ,пожалуйста ?[/qуоте]

да, конечно) пишите)

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

Солнце и венера в близнецах, луна в козероге, а марс в рыбах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#14

Автор, Вы рак, НО, у Вас оппозиция идет личных планет и транссатурнианских. Отсюда все типичные черты рака искажаются. У Вас абсолютно злые луна и меркурий, отсюда истеричность, черствость, оторванность от реальности, вероятна склонность к депрессиям, уход в свой внутренний мир, отсутствие ощущения безопасности и повышенная нервозность и тревожность. Весь этот баласт надо сбрасывать через отказ от отживших моделей чего-угодно (не пытаться спасти то, что умерло, а отпускать и создавать абсолютно новое, совершенное). По карме Вы служитель социума, Вам бы подошла деятельность волонтера и в любой другой сфере, где можно отдать себя в служение людям.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем