Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, колесо,башня...  что это значит?!

Через знакомую скинула фото своё узнать будет ли у меня бер-ть в ближ.время.Бер-ти не увидела,но скинула такие значения:колесо,башня,9жезлов,правосудие.И значение этого всего не разъяснила.Может кто может подсказать что это значит?!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Сообщение было удалено

Ну беременных карт тут и правда нет...опять же нужно смотреть из исходных данных. Если вы активно работаете над зачатием ребенка, то какое-то время результата не будет или придется сохранять беременность. Если же партнёра нет и вопрос был задан "в пустоту", то похоже, что вы останетесь при своём интересе

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Благодарю за ответ.Дело в том что я ушла от мужа,встречаюсь с мужчиной,планируем совместное проживание и ребёнка.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

О, все таки первая мысль была правильная)... Мне кажется, что ваш мужчина пока предохраняется

Гость
#4

3.Я думаю что там проблема со здоровьем,спим мы не предохраняясь.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А вы пользовались раньше гормональными контрацептивами? Вы на картинки карт посмотрите, как выглядит та же башня или 9 жезлов
Ну и справедливость как дно, то есть ситуация "сейчас" соответствует тому, что в нее было заложено ранее (что посеяли, то и пожали)

гость
#6

не контачат ваши половые клетки пока что) может оно и к лучшему, кто знает, согласна с 5 комментарием, что этому есть причина из прошлого

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Периодичность (КФ) семяизвержения (башня) происходит не в овуляцию (9жез)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Девочки,я забеременела.)Я в недоумении от этих карт............