Гость
Статьи
Ванадис , срочно нужна …

Ванадис , срочно нужна ваша помощь....!

Ванадис, я вас прошу срочно нужна ваша помощь,сделайте расклад...увидьте.. какие чувства у него ко мне ? его отношения? и будем ли вместе вообще??
.есть ли у него другая девушка, что у него к ней и был ли интим?
жить не хочется...не знаю что делать...отношения рушатся...
люблю его сильно...все валится из рук из за тих не поняток. сна нет

СПАСИБО

GIF
7
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***! Ванадис бесплатно не смотрит

Гость
#2

*********

автор
#3

Кристина 01.06.1992 и Николай 10.04.1991

Аннаника
#7
❆ Ванадис ❆

Сообщение было удалено

Не сочтите за наглость, а можете мне тоже посмотреть, пожалуйста? А то эта дикая маята и непонятки уже достали...
Какое будущее у отношений Анастасии 31.01.1995 и Ивана 04.03.1994? Буду очень благодарна за ответ!

Гость
#8

Ванадис, гадала у Вас в прошлом году,на отношения , летом, платно на почте . По итогу - ничего не сошлось.

Гость
#9

И мне Вы Ванадис тоже смотрели платно будущее отношений с мужчиной и прошло больше года, Вы были не правы. Мы с ним не расстались, а наоборот сошлись и живём счастливо. Извините конечно, но Вы не умеете предсказывать. Вам не дано гадать и ясновидеть.

Гость
#10
автор

Сообщение было удалено

Я не Ванадис
Разложила из интереса на эту пару. По мне все не так плохо. Да, мужчина отстранён, в защите, но воспоминания у него тёплые и возможно со временем он появиться с более конкретными намерениями. В течение года- будет время застоя, вынужденного или добровольного, но у пары есть будущее, по крайней мере быть вместе или остаться в хороших отношениях
Интересно, автор, кем вы являетесь для него? Что вас связывает?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Погадайте мне, пожалуйста. Зачем Александр 29 следит за моей жизнью? Я ему не безразлична? Рита 26. Мне кажется я люблю его

Гость
#12

У него спортивный интерес, есть ли кто у вас получше, чем он

Гость
#13

Мне тоже наша великая ванадис гадала,да такого что мама не горюй ! Я чуть сама все не испортила ,послушав ее предсказания !ванадис ,как будто бы специально негатив пишет ,и у всех один сюжет :"он вас не любит ,использует ,высасывает энергию ,Ваши отношения кармические,настоящая любовь будет по судьбе чуть позже !Вот при мне здесь она ни одной даме не предсказала хорошего ,что отношения можно спасти и не все так трагично !И кстати ,стоимость за гадания "ого го-го"

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

И мне нагалала что надо мол расставаттся , а мы уж полтора года вместе после ссоры. И помле ее гадания. А вместе живем 16 лет. Хорошо что не восприняла серьезно это " гадание ". Кажется, у нее пунктик - расстаться ). Сама одинока, хочет чтобы и другие разбегались

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

да именно что всё по одному сюжету пишет всем абсолютно, чуть малейшая заковырка в отношениях бросайонтебянедостоин...вот одно и тоже из года в год, это насколько же нужно себя не уважать, чтобы самой себя нахваливать и при этом писать людям настолько нелепые вещи...неужели она не понимает что себя же позорит

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

16 лет ?! в лёгком шоке, что можно звать величать себя ясновидящей и не понять, что между людьми настолько прочная связь...в ней ни то что ведьмацкого, в ней даже от психолога ничегошеньки нет...пишет с позиций потрёпанной жизнью бабы и из сугубо бытовых представлений...просто измученная жизнью тётка и больше ничего...мне её даже жаль, если честно, какой-то жизненный тупик у неё

Наталья
#17

Я как-то тоже проверила Впнадис один раз на свои отношения с любимым мужчиной. Тоже писала, что-то в духе не мой человек и мы скоро расстанемся. Я вообще в гадания не верю, не поверила и ей. Отношения у нас с любимым как были стабильные и чувственные, так такие и остались, даже со временем ещё крепче стали.
Но вот другое мне в Ванадис нравится. Она зрит в корень проблемы людей. Может там и гадалка она не ахти, но психолог отличный. Проблемы девушек видит и абы что не советует и не говорит. Мне нравится читать ее мысли, которые к гаданиям никакого отношения не имеют.

Наталья
#18

А вообще девушки, женщины, которые думают что по их имени и дате рождения где-то там на другом конце страны или мира им могут что-то правдивое предсказать, очень глубоко заблуждаются. Я как-то ходила к одной гадалке, про которую у нас офигенные отзывы слышала, реклама она нигде не даёт, о ней узнают из уст в уста. Говорила она мне все общими фразами, что и любой умный человек с фантазий может также рассказать. В общем не верю я им. По крайней мере с моей жизни таких сильных я не встречала. Но моей маме в молодости цыганка гадала на картах, все, абсолютно все в точку сказала и будущее сказала, которое сбылось и сбывается до сих пор. Вот это я понимаю

Гость
#19
Наталья

Сообщение было удалено

Настоящие гадалки есть, но есть очень мало. Кстати, цыганки тоже далеко не все могут видеть и гадать. У них есть свои ведьмы-шувани называются. Я верю в бабушек, пожилых или старых далеких от интернета. Они часто не от мира сего, могут быть со странностями. Подача информации тоже часто странная, неординарная. Может возникнуть ощущение что человек не в себе. Но вот именно такие как правило реально что-то видят. Их надо искать, часто приходится ехать в тьму таракань, в деревни или какие-то поселения .... еще бывает что при монастырях или при храмах такие бывают. Но в интернете найти настоящую опытную гадалку или ведьму задача почти невыполнимая. Ну сами подумайте - если вы что-то можете, к вам поток из клиентов сам собой повалит. Проблема не в том чтобы найти новых, а наоборот справиться с теми кто валит валом. Какая реклама может быть? настоящим это не нужно.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

очень поверхностно вы говорите...и про валящие потоки клиентов (откуда им взяться, если человек не дал о себе знать ), и про монастыри и храмы (которые вдрызг блокируют те энергии, которые помогают контактам с инфополем ) да и про многое другое...расхожие интернетно-попсовые байки, про шувани в том числе

Наталья
#21

Откуда им взяться? Люди друг другу передают информацию о классных, действительно видящих и гадалках. К ним не дозвониться, к ним записываются за месяц-два-три вперёд , записывают люди, которые к ним пришли и которых записали на приём их знакомые, побывавшие у этих гадалок и т.д
Согласна с предыдущим сообщением о том, что таким сильным людям нет времени сидеть в интернете и гадать. А тем более зная только имя и дабу рождения. А сколько таких же людей живет в нашем мире с таким же именем и такой же датой рождения.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ничего монастыри не блокируют! Еще в стародавние времена на Руси были юродивые которые могли видеть будущее и они как раз часто были при монастырях.

Гость
#24
Наталья

Сообщение было удалено

Есть люди, которые действительно обладают даром видения и они говорят даже то, о чем не спрашиваешь и никто не знает и это не зависит от того, кто на каком краю. Даты или еще какую информацию спрашивают настоящие гадалки, чтобы просто наладить с вами связь, канал видения...
А так, в большинстве своем, просто люди, знающие психологию, но, не всегда даже хорошо.. Ванадис - плохая и психолог. Правильно выше написали - неудачная личная жизнь, которую она проецирует на других

Гость
#25
Наталья

Сообщение было удалено

Не согласна с вами. Именно тут и именно на этом сайте я встречала людей, которые умеют "видеть" Имя и дату рождения спрашивают такие люди не для того, чтобы по имени вам что-то сказать, а просто, чтобы наладить с вами связь, установить контакт)

Гость
#26
Наталья

Сообщение было удалено

никакой она психолог. это видно даже с тех строк, которые она написала той, которая просила о помощи
Поймите все,гадающие,мужчина-существо примитивное.
- бред полнейший. Будь мужчина примитивным существом, то откуда прогресс на нашей планете?))) и почему женщины не деградировали, ведь, с каждым поколением мы бы тоже становились все примитивней, поскольку, гены мужские все больше вносили бы примитивизма)))
Любит,заинтересован-и на край света поедет и в лепешку расшибется,и контакты найдет,если не знает их.Говорю по опыт
Плохой у вас опыт. Зачем расшибаться в лепешку? Сколько случаев, когда мужчина любит и просто со стороны наблюдает за женщиной, не желая ей навредить
Лучше не отдавайте ему свою энергию,прекратите переживать.Сделайте выводы и идите дальше
Про энергию - вообще маразм чистой воды

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы то, явно специалист подкованный, образованный. Вероятно, только вам и можно верить))
Я в данный момент ни на чьей стороне. Но смешно читать подобные рассуждения.
Не замечали, чем человек невежественнее, тем больше он любит свое мнение высказывать. Почему так происходит?

Гость
#28

Интересно, а баб Вана сама создала эту ветку? ))
А ещё интереснее зачем? )
Ну всё равно одно и тоже ж пишет - отдаете энергию, мужчина не ваш...Ладно б хоть что-то новенькое спела, а то из пустого в порожнее годами.
Комментарии тоже наверное тут сама пишет )
Безыскусно, однако (

Svet
#29

ну не знаю, мне Ванадис очень по здоровью помогла, причём БЕСПЛАТНО!
насчёт того, что она по отношениям пишет.. девочки, было бы у вас всё хорошо, не спрашивали бы её. вам не дали ответ, который вы хотели услышать и понеслось: "неудачная личная жизнь, которую она проецирует на других". те, у кого всё в порядке, здесь и не спрашивают, спрашивают те, у кого что то действительно с мужчинами не так. она отвечает почему, и что мужчина не тот, но нет, нас это не устраивает!
что за глупость, в своих неудачах винить других?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья блв
#26
Гость

Я не Ванадис
Разложила из интереса на эту пару. По мне все не так плохо. Да, мужчина отстранён, в защите, но воспоминания у него тёплые и возможно со временем он появиться с более конкретными намерениями. В течение года- будет время застоя, вынужденного или добровольного, но у пары есть будущее, по крайней мере быть вместе или остаться в хороших отношениях
Интересно, автор, кем вы являетесь для него? Что вас связывает?

А мне не можете посмотреть?Жизнь дала трещину во всех сферах. Не знаю правильно ли поступаю.

Предыдущая тема