Гость
Статьи
Девушка Дева, ведет …

Девушка Дева, ведет себя неадекватно

Добрый день! вопрос в первую очередь к девченкам Девам. Подскажите, что такое может быть, познакомился с Девой, 29 лет ей, на вид как и все вы высокая, длинноволосая, стройная, красивая. Внешне строгая, вид-не подходи. Работа и должность серьезная. Но когда остаемся наедине, не понятно что с ней происходит. Начинает хихикать, ерзает, какие то звуки издает, как постанывает. Вообщем ведет себя как ребенок, маленькая. Потом ей неудобно становиться. Говорит, что со мной когда, ничего не может с собой сделать, я на нее так влияю. Хотя я ничего особо то и не делаю. Нравиться мне она. Может она ненормальная? Своим вопросом Дев могу выбесить))) Девы не беситесь

GIF
Тактикс
7 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Я не дева, я водолей, но и вы меня бесите, автор! Вы что хотите, чтобы она стояла руки по швам и молчала, дабы не беспокоить вас? Все вам не так: строгая -- не так, веселая -- тоже! Может с вами проблема?

Гость из Японии
#2

все девы такие. холодные внутри. но для своих веселушки. а вообще все люди немного неадекватны.

Гость
#3

Я мою знакомую так аж не узнпла, послушала паз как она с мужчиной разноваривает. Хихикает, жеманится, как 15 летняя. Какой то неадекватный челоыек сразу. А вроде неглупая женщина. Я чюсразу поняла, почему некоторые знакомые мужчины считают ее странной и гоцпоыатрй. Я им говорю да вы че, она ж программер вообще то, умеая девка. А потом поняла, что она с мужчинами так себя ведет. Вот им и кажется, что она тyпeнькaя хихикалка. Думаю, это оттого, что ысю юность она проторчала за книгами, пока другие девушки училист кокетничать и стромть гоазки мужчинам. И вот результат- нормальный человек, пытаясь заигрывать с противоположным полом, выглядит иди0т0м . Все надо делать вовремя.

Гость
#4

Ну понатыкала блин, палец в пластырке😂

#5

Ну я тоже не всегда себя адекватно веду, особенно с близкими друзья.
А уж со своим мужчиииной... Могу укусить просто так, или начать щипать его, щекотать, хватать, душить и проч. В общем по разному свою любовь проявляю, но стараюсь аккуратно.
Она просто себя с вами комфортно чувствует.

Гость из Японии
#6

знаю одну дебильную овниху. с мужиками неадекватно ведёт , а именно грубить начинает , а потом улыбается , унизит сильно, а потом глазки строит. это не значит все овны такие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева 85
#7

где написано "строгая не так, веселая не так?" своей тупостью блестнули