Гость
Статьи
Кому молиться чтобы …

Кому молиться чтобы любимый сам вернулся

Девочки,жизнь такая не предсказуемая вещь,твой привычный налаженный Мир может рухнуть в один миг.2месяца назад парень ушёл ,при определённых обстоятельствах ..из-за того что поверил в ложь которую на меня наговорили.Не смог с этим жить .Доказать ничего не смогла.Я красивая ,молодая,внимания куча,но понимаю ,что ему и в подмётки никто не годится .Скучаю очень ,замуж хочу за него.Ни слуху ни духу от него.Может есть церковные обряды ,может молитва о вразумлении ,кто что подскажет ?Я в отчаянии ,поэтому и спрашиваю .

GIF
Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю.

Гость
#2

Вообще, к Матроне ходят. Слышала, если судьба то вернётся к Вам, а если нет - то найдётся новый

Гость
#3

Ну почитайте в интернете, кстати, тут ветка есть на вумане, по моему называется кто заказывал сороуст, там отличные советы.

Гость
#4

Неужели вам автор делать нечего, если ушел значит не любит вас и никами молитвами это не исправить. Самоуважения у вас нет! За вами бегать должны, но видимо вы липучка.

Тулы
#5

не любит. просто повод нашел.

Гость
#6

помолитесь чтобы к вам вернулись мозги

Гость
#7

я могу вам помочь магически.сделают обряд на возвращение.не приворот.магией занимаюсь давно.пишите на почту mari.marika777@inbox.ru

котэ
#8
Гость

Сообщение было удалено

+мульон))

Гость
#9

Богородице молись. Читай молитву "умягчение злых сердец", смягчит сердце его. Молитва очень сильная

Гость
#12

Закажите сорокоуст за здравие на себя и на него

Галина
#14
Гость

Сообщение было удалено

Галина
#15

Очень хочу вернуть мужа после 38 лет брака, который ушел с любовницей в родительский дом (ей 39 лет). Пьют вместе, он ее бьет, а ей деваться некуда - нет жилья (детей своих бросила на свекровь и мужа). А до этого мой муж бывший был хорошим папой и дедушкой.

#16

Молись Богородице "нечаянная радость", у меня подобная ситуация. Я помолилась, конечно сердце разбито было, и уже не ждала. он вернулся.... Да ищас то уходит, то приходит

#17
Алена

Сообщение было удалено

Если бы молитвы помогали.. Вас смотреть с ним нужно, может программа идет на расставание , тут уже это воля Богов и молитвы не помогут. Может "помог " кто вам ..Может в ы временно поссорились и в скором времени все у вас наладится.. По любому смотреть нужно..

Anastasia
#18

У меня похожая ситуация сложилась. Ушел мой любимый, промучилась год, никак не могла забыть его, не говоря уже о начале новых отношений. Отчаялась и решилась на поход к гадалке. Как ни странно, но она помогла, он вернулся, и мы снова вместе!!!!

Anastasia
#19
Anastasia

Сообщение было удалено

Если что, с ней можно связаться по номеру 8 965 360 33 31 Зовут Маргорита.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Возьмите фото его где видно хорошо глаза,смотри ему прямо в глаза и говори:мы вместе,мы счастливы,мы любимы(говорить столько сколько можешь и почаще),и увидешь результат.