Гость
Статьи
Весы и Телец

Весы и Телец

Есть такие кто в отношениях или был Весы(мужчина) и Телец(женщина). Расскажите какие вообще отношения складываются? плюсы и минусы)

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Знакомились с весами но отношения не завязались. Я телец. Вы знаете и Слава Богу. Нудные они, нытики и дотошные.

твоя совесть
#2

это жесть. женшины тельцы гуляют, мужики весы страдают

твоя совесть
#3

но если кукутики рядом, то всё норм

Гость
#4

Я телец, меня очень любит весы, но он ближе к девам, 1 октября. щедрый, не только ко мне, добрый, никогда не обидит, не сделает больно, поможет в любой ситуации, но у нас я лидирую, конечно. он говорит, закрываю глаза на твой характер только из за любви, очень хороший собеседник, отличное чувство юмора, поссориться с ним невозможно, в сексе хорош.

#5
Гость

Сообщение было удалено

а у вас когда др?

Апельсинка
#6

Тоже слышала что в сексе хороши. Примерные семьянины. Но нудные жуть. Со скорпионами они хорошо сносятся)

#7
Апельсинка

Сообщение было удалено

В сексе хороши, подтверждаю. Хотя у меня мама телец,а родной отец - скорпион, развелись через 10 лет жизни, загулял.

#8
Гость

Сообщение было удалено

как вы свыклись с тем,что он на вторых ролях? бесит, что от него никакой инициативы. никакой романтики и деньги нужно просить.

Апельсинка
#9

Автор скажите а в начале отношений не было романтики??

Апельсинка
#10

А и кстати, чем он занимается?? Чаще всего они с техникой какой-нибудь.

#11
Апельсинка

Сообщение было удалено

с романтикой все очень туго, мой сам говорит, что он не романтик . может сделать, если попрошу что-то.

Гость
#12

Я телец. У меня 2 бывших жениха весы. Ужас-ужас! К счастью, меня пронесло! Очень долго думают, колеблются, сами не знают чего хотят, говорят одно - а делают противоположное, в уши заливают красиво, нежны и опходительны но в остальном г**но редкостное

#13
Апельсинка

Сообщение было удалено

он железнодорожник и недавно маленький магазинчик открыл

#14
Гость

Сообщение было удалено

по поводу долго думаю и колеблятся это да, меня тоже это бесит

Апельсинка
#15

Я ними еще в плане детей туговато.

Гость
#16

а я не смогла. слишком нужный, депрессивный , мягкий. не могу так, мне нужно чтоб мужик так мужик. на месяц меня хватило. до меня лет 5назад , говорил, тоже телец ж у него была. тоже он её любил, в она его нет. больше года встречались.

Гость
#17

хотя на семью настроен был. хотел и со мной (за месяц общения) съехаться. куда я хочу переехать. жениться, детей

#18
Гость

Сообщение было удалено

___
а я вот уже 7 лет

#19
Гость

Сообщение было удалено

__
мой тоже хочет,но решительности нет в нем.

София
#20

Весы ещё то ***, извините, в лицо одно, за спиной такой навоз вывезут, и скандалистки редкостные, тельцы тоже ***, они тебе в глаза скажут что ты г..., зато они короли, короче не советую им быть вместе, сложные знаки!!!

Ксюша
#21

116 лет брака с весами, я тоже телец, ад был для меня, пока любила, принимала, потом не смогла, ходил года 1,5, пока официально не развелись. Дл меня это ужастный знак, но один плюс, верный как собака.

#22
Ксюша

Сообщение было удалено

___
что именно вам не нравилось в нем?

Козерожка25
#23
Ксюша

Сообщение было удалено

Вес верный как собака???Серьезно?Наоборот пишут все что гуляют напропалую...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Козерожка25

Сообщение было удалено

Вес верный как собака???Серьезно?Наоборот пишут все что гуляют напропалую...
____
согласно, пофлиртовать точно с женщинами не откажется