Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение близнеца парня

Перепады настроения, то кидается обниматься, то ни с того ни с сего сидит горем убитый, то болтает без умолку и поёт, то молчит вообще! Надоело приспосабливаться к его характеру. Люблю гадёныша, но он извёл меня своим непонятным настроением. То замуж зовёт, то угрожает, что уйдёт, я ему говорю скатертью дорога, так его бесит что я не останавливаю его. Ну что ему надо то?? Чего не хватает?

GIF
Машуля
6 ответов
Последний — Перейти
Мадинка
#1

Видимо у него ПМС . Все пройдет- пройдёт и это)

Гость
#2

Привыкайте, это Близнецы)

Гость
#3

Я думаю, что если бы вы ему действительно сильно нравились, он бы не колебался так в отношении вас. Я тоже близнецы и раньше в отношении парней у меня всегда было семь пятниц на неделе, потому что никто по настоящему не цеплял. А вот сейчас влюбилась сильно и уже год как постоянна во мнении на счет него. Люблю и второго не дано. Так что шлите его на фиг, не любит он вас.

КалинаКрасная
#4

Нихрена подобного. Это, блин, такой дурацкий знак - Близнецы! Женщины Близнецы получше, если честно. Но, зато вам не скучно.
А то, что он свалить хочет, так он действительно хочет просто услышать, как он вам нужен, как он важен и тд. Понты. Но им это надо, дайте и увидите результат.
(я сама встречалась три года с парнем, с которым родилась в один день. Благо, я сама Близнец и тоже не давала ему передышку. Но все таки знаю это не понаслышке)
Удачи!
Лучше меняйте парня, если супер честно. Мужики Близнецы вечные дети. В сети весьма подробно на этот счет все расписано. Единственный плюс - не скучно.

Гость
#5
Машуля

Перепады настроения, то кидается обниматься, то ни с того ни с сего сидит горем убитый, то болтает без умолку и поёт, то молчит вообще!

Просто решите для себя раз и навсегда, что все эти зае... закидоны не имеют к Вам ВООБЩЕ никакого отношения. Это чисто его тараканы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вот только потакать навряд ли стоит. Чуть что, твердить что "жить без него не сможете". Лучше что-то в духе - Уходишь? Ты точно решил? Что ж, как бы мне не было жаль, удерживать не буду.Ты свободный человек, и это твой свободный выбор. Иди.
То бишь, перепасуйте ответственность за принятие решения ему. ;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем