Гость
Статьи
Как вернуть МЧ-деву?

Как вернуть МЧ-деву?

У нас с ним относительно долгая история отношений (6 лет). Мы встретились впервые, когда поступили на 1-й курс, по его словам он сразу же влюбился. Со временем мы стали встречаться, вместе учились в одной группе, бок о бок 5 лет, друг друга поддерживали, вместе путешествовали, гуляли в одной компании и были уверены, что будем вместе... Но было и много негативных моментов.. Так например, из-за недостатка внимания с его стороны я стала поглядывать налево..он прознал, ох чего мне стоило вернуть его! Затем я уезжала за рубеж на долгий срок 2 раза.. после чего у нас не слишком ладилось, опять таки из-за недостатка внимания..Во время второй поездки я познакомилась с замечательным человеком, который был готов слушать меня, стараться понять, поддержать, помочь и т.д., несмотря на то, что находится в другой стране. Он приезжал ко мне, мой на тот момент уже бывший парень-дева видел его и очень страдал... так прошел целый год, я общалась с парнем-иностранцем, а мч-дева безуспешно пытался меня забыть, страдал, были даже суицидальные намерения.. Неделю назад я узнала, что примерно два месяца назад, после его последнего трагичного письма ко мне он повстречал человека "который собрал его по осколкам". Вчера мы виделись в компании друзей, он говорит, что то, что произошло с ним - чудо, "наконец вселенная пришла на помощь", говорит, что обязан ей тем, что спасла, ему с ней спокойно.. но когда он говорил со мной, то был такой же ласковый, называл уменьшительно-ласкательными, как прежде, а когда я обняла его, то думаю, у него что-то произошло внутри, потому что изменился в лице и отошел...По его словам, одна любовь не перекрывает другую.. Он все еще хранит мои подарки, открытки, записки, фотки... Но "на данный момент поступить иначе не может" и от другой не уйдет... За эти два месяца мы поменялись ролями - теперь я тот, кто страдает ... Люблю его..он мой, родной.. Хочу вернуть, я уверена. Подскажите, как поступить. Только, пожалуйста, по существу.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, как не лень писать такую хуету
вам сколько платят за это?

Автор
#2
Гость

господи, как не лень писать такую хуету
вам сколько платят за это?

А вам видимо не лень читать :)

Иногда больше не у кого спросить совета, поэтому надеешься на опыт форумчан

Фам фаталь
#3

автор, противно читать эту фигню, в каждой строчке самолюбование...видимо, сейчас все от вас отвалили, никому не нужны, вот и вспомнили о нем..Вы ему не нужны, у него другая, будете бегать, еще и отомстит

Гость
#4

Вас искренне любили,а вы лицо воротили ,пришла расплата,и не важно Дева он ,или нет.Всему приходит конец,как бы больно не было.У него тоже самолюбие и уважение к себе есть.

Анонимыч
#5

А где вы раньше были? принимали внимание от другого ? ну так и принимайте дальше,он нашел свое счастье

Гость
#6

а вы кто по гороскопу?

Автор
#7
Гость

а вы кто по гороскопу?

Я козерог. Оба земные знаки, близкие по духу

Гость
#8

Оставьте его в покое!!! Бога на Вас нет!!! А та что собрала его по осколкам? Спасибо ей скажите за то что он в себя пришел! Вы эгоистка! Если реально любите, то оставьте его в покое!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Оставьте человека в покое, это очень эгоистично, то что вы делаете сейчас, почему он раньше вас не интересовал, а как все у него хорошо стало сразу понадобился? Вы сможете быть с ним долгое время или опять бросите? Ответьте сначала себе на вопросы, например, зачем вы ему, будет ли он с вами счастлив, а вы с ним? Что-то же в нем вас не устраивало, до того как он познакомился с этой девушкой?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем