Гость
Статьи
Жесть в зеркале.

Жесть в зеркале.

Не верю в мистику и прочую лабоду, но мне реально страшно. Была в квартире одна. Пошла в уборную, мою руки и вижу краем глазом в зеркале, что в коридоре, сзади меня что-то прошло к кухне. Ну, думаю пора спать, а то почти сутки на ногах... Глюны уже начались.

Где-то через месяц, ночь, почти уже дрыхну, муж возвращается из той же уборной и спрашивает чего в кухню шла, неужто на дожор? Говорю не шла туда, в кровати была все время, пока он душ принимал, ну он и сказал, что точно уверен, что видел, как я сзади него прошла в зеркале. Тоже не обратила на это внимание, мало ли показалось ему.

Сегодня чищу зубы, дверь в уборной немного приоткрыта, где-то на 10-15 см, смотрю в зеркало и отчетливо вижу, как что-то черное, будто в капюшоне прошло в коридоре на сторону кухни. Я правда испугалась, минуту наверно стояла истуканом и смотрела на двери и потом взяла кое-что потяжелее и включила везде свет. Никого. Но я точно видела. И это не игра света или чего-то там, войти тоже никто не мог - двери и окна заперты. И потом все как-то сложилось... Эти два события о этого. Мужу тогда не говорила об этом. Блин, ребят что за фигня? И муж на смене, утром только придет. Страшно.

GIF
Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запишитесь к психотерапевту

Гость
#2

Я б ох...ела

Принцесса свалки
#3

Блин, зачем я это прочитала....((( Как назло муж сегодня в ночную уходит. Буду трястись и не спать всю ночь. Страшно. (((

Люся
#4

Квартира освящена? Вообще какова история квартиры? Освятите срочно. А пока Отче Наш почитайте, святой водой по всем углам побрызгайте. Если что я не верующий фанатик, который в любой ситуации советует молиться. Но в этой ситуации поступила бы так. А тем кто выше советовал к психиатру идти - научитесь читать, они ОБА с мужем это видели в зеркале. Коллективного сумасшествия не бывает.

Люся
#6

*Суть: в этом отеле при загадочных обстоятельствах убили мужчину. Фото есть, вроде похож на того, кого я "видела". А эта газета давно в отеле хранится. В общем, мы переехали и до кошка командировки жили в другом отеле, предварительно изучив его историю. Вот так. Я не вру. И сама в это всё не верю, но вот был такой эпизод в моей жизни. Это было в 2010 году, в США.

Люся
#7

*до конца командировки

angie
#8

бедные неупокоенные души

Гость
#10

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

#11

У меня был знакомый парень в детстве - с ним и с зеркалами - какая-то жесть творилась. Мы переезжали на новые квартиры - бузил домовой - но парень был в гости - словно целью его колдовство - ночевал, вдруживался в семью.

#12
Принцесса свалки

Блин, зачем я это прочитала....((( Как назло муж сегодня в ночную уходит. Буду трястись и не спать всю ночь. Страшно. (((

Я тоже боюсь ночью дома одна, особенно когда фильмов ужасов насмотрюсь.

#13
Люся

Квартира освящена? Вообще какова история квартиры? Освятите срочно. А пока Отче Наш почитайте, святой водой по всем углам побрызгайте. Если что я не верующий фанатик, который в любой ситуации советует молиться. Но в этой ситуации поступила бы так. А тем кто выше советовал к психиатру идти - научитесь читать, они ОБА с мужем это видели в зеркале. Коллективного сумасшествия не бывает.

Интересно, часто въедут в новую квартиру - жалуются. Со стороны эзотерики приметы есть - а откуда им быть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
angie

бедные неупокоенные души

У меня в квартире их полно торчит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем