Гость
Статьи
Смешанные сигналы …

Смешанные сигналы Скорпиона. Они не знают 

чего хотят? Похоже, что мне попался тот вид Скорпиона, который сам не знает, что ему нужно. Его колбасит и штормит: то ближе человека не найти, готов названивать, писать по сто раз и в любое время суток, то ведёт себя безразлично. Вам попадались такие особи? Что это значит?

GIF
Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с вами похоже друзья по этому "счастью".аналогично,постоянные качели,ну у меня лично проблема скорее всего в том что он ждет моего полного подчинения и признания в чувствах,а я все не хочу признавать в нем "императора"я за равноправие,у скорпионов корона сами знаете какая.Может вы как и я не особо чувство проявляете к нему?сопротивляетесь его "любовному яду"?)

Елена
#2

Я довольно свободолюбивая девушка, но он знает, что когда бы он ко мне ни обратился, всегда найдёт поддержку и ласку. У меня складывается впечатление, что он просто не определился с чувствами, в вечном поиске, а вдруг за поворотом лучше найдёт. Со стороны всех говорят, что я ему очень нравлюсь, да он и сам признавался. Но похоже это только слова.
Но разве скорпы не любят преследовать? Сразу по-моему сдаваться точно нельзя

Гость
#3
Елена

Сообщение было удалено

Так они и следят,но не явно а так по-тихому,мой вот так делает,у него все под контролем,всегда в курсе что у меня и как хотя вроде и не общаемся сейчас
Мне кажется они излишне серьезно подходят к выбору спутницы жизни(не к мимолетным интрижкам это у них быстро)а именно к серьезным отношениям,и вообще как по мне не особо любят расставаться со свободой
И еще некоторые из них любят сильно уходить в себя и накручивать проблемы там где их нет

гостях
#4

согласна со всеми

Елена
#5

Да, то что следит и все всегда про меня знает- это точно. Ещё и общих знакомых расспрашивает, мне потом докладывают. Это свидетельствует о большом интересе или скорпы по природе любят шпионить?

Гость
#6
Елена

Сообщение было удалено

Я могу судит по поведению одного,так что о наклонностях всего знака сказать не могу)Я просто знаю если им кто-то не нужен они легко его выкидывают из своей жизни и не парятся,а вот эти возвращения,слежки и обиды свидетельствуют что держит его что-то

Елена
#7

Да, мы уже больше года хороводимся. То теплее, то холоднее, но всегда рядом. Перелома правда не наступает. Невольно вопросами задаешься...

Елена
#8

Возможно ли, что он не уверен, не знает, что делать? У кого было так?

Гость
#9

И как подстегнуть его интерес, пока он не угас?

#11

вы его обижаете, чем то каждый раз. Вот он и морозится периодами, так сказать размышляет и анализирует. Пытается возможно забыть, отвлечься, переключится. Не выходит идет назад. Тут вопрос чем вы ему не угодили, по любому какая-то мелочь, а реакция глобальна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#12

Не знаю, чем могла обидеть, я всегда хорошо к людям отношусь, даже к тем к кому равнодушна, стараюсь максимально вежливой быть. Тут конечно не угадаешь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем