Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Любовь,работа,семья.Карты знают ответ на любой вопрос.Пишите ваше имя дату рождения для гадания на таро,имя,дату город и время рождения для натальной карты и гороскопа.Имею право отказать в ответе без …

GIF
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
shah
#332

Здравствуйте! Что будет или чего ждать от Александра (25.04.83) и Александра (12.10.77) в отношении к Наталье (6.05.74)? Буду признательна и благодарна!

Tata
#333

Posmotrite pojaluista kakie ciuvstva u Sergheia k Tatiane posle razriva? Jaleet li? Kakie misli voobsce?
Budut li deistvia k vosoedineniu?
Serghei - 12.04.1973
Tatiana - 22.06.1978

Spasibo ogromnoe!

Гость
#334

здравствуйте, Александра двадцатьтри11девяностотри проявит ли Руслан двадцатьшесть07девяностоодин инициативу в общении в течении 3х месяцев? и будет ли встреча в течении этого же времени?

🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼
#335
lyubov.yusupova.83@list.ru

Сообщение было удалено

Спасибо большое!!! Я тоже склоняюсь к этому. Вы прямо успокоили меня! Спасибо!!!

🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼
#336
Гость

Сообщение было удалено

Любовь, вы посмотрите пожалуйста какой по счету ребенок будет мужского пола. Спасибо заранее!!!

Мия
#337
lyubov.yusupova.83@list.ru

Сообщение было удалено

Король Жезлов свидетельствует о том, что это отношение Виктора является просто замечательным – страстным, горячим. Кроме этого, в качестве перспектив предстоящего брака этот Аркан трактуется как его стабильность и долговечность.

спасибо вам!что то по нему так не скажешь-уже больше 2 месяцев не общаемся...

Вей
#338

Любовь, когда спрашиваешь за отношение одного человека к другому будучи третьим лицом, карты считывают информацию все равно с вопрошающего? К примеру меня интересует отношение мужчины к женщине, может такое быть что вместо той женщины карты пишут меня и отношение ко мне?

гость
#339
lyubov.yusupova.83@list.ru

Сообщение было удалено

извините пожалуйста ,но не могли бы вы посмотреть этого же парня(Игорь 26апр88) ,только с вот этой девушкой ? Ирина 27янв96 ,какие отношения между ними ? буду очень Вам благодарна !

#340

ответьте пожалуйста на вопрос 225. Буду благодарна!

ГостьМ
#341

почему не могу встретить любимого мужчину? Мария 31.12.1988

Малика
#342

Здравствуйте, когда я выйду замуж? Малика, 06 сентября 1986г.

Алена
#343

Добрый день) Алена 4.10.1984, я выйду замуж до 2019? Знакома с будущим мужем?

Лидия
#344

Здравствуйте Любовь!Будут ли у нас с ним отношения?Роман 21.07.1989 и Лидия 05.07.1987 . Спасибо.

Марго
#345

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста Владислав 26.10.69 и Маргарита 01.09.66 Есть ли у него чувства ко мне? Спасибо.

#346
Ева

Сообщение было удалено

6 кубков Если у вас уже есть работа то эта карта означает что она будет радовать вас и вы будете ей наслаждаться и перемена места ни к чему,если у вас вообще нет работы то эта карта дает совет больше помогать людям тогда у вас откроются возможности трудоустройства,кто-то поможет вам

#347
🌸🌸🌸

Сообщение было удалено

перевернутая десятка кубков означает развод расставание или же безрадостная семейная жизнь

#348
ЛЕНКА

Сообщение было удалено

аркан таро луна отношений в ближайшее время не предвидеться карт дает совет занятся собой и перестать строить замки из песка и реально смотреть на окружающих людей

#349
Гость91

Сообщение было удалено

Тройка кубков угасающие чувства, утрата надежд. Однако, Тройка Кубков не имеет целиком негативного значения. Поэтому и трудные времена, и угасающие чувства, и утраченные надежды в данном случае представляют собой всего лишь временные явления, которые в перспективе вполне могут утратить свое влияние и смениться белой полосой в жизни.

#350
🙂

Сообщение было удалено

Рыцарь Кубков означает очарование, сильное влечение к партнеру чувства есть )

#351
shah

Сообщение было удалено

первый Александр Справедливость перевернутая в раскладах на отношения часто трактуется как развод, сопряженный с разделом имущества.
второй Александр
Шестерка Монет перевернутая – тот случай, когда человек позволяет себя любить.

#352
Tata

Сообщение было удалено

2 мечей этот Аркан следует воспринимать как указание на то, что вскоре наступит если не полный мир, то, во всяком случае, перемирие и предпосылки к благополучному развитию взаимоотношений. Двойка Мечей может обозначать компромисс полярных точек зрения и примирение людей, рассорившихся, казалось бы, навсегда.

#353
Гость

Сообщение было удалено

9 жезлов да есть в вас заинтересованность будет инициатива

#354
🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼

Сообщение было удалено

я такое посмотреть не смогу не в моих силах

#355
Вей

Сообщение было удалено

вы должны картам конкретный вопрос задавать от этого и зависит точность ответа

#356
гость

Сообщение было удалено

2 кубков означает гармоничные отношения встреча второй половины свадьба

#357
ГостьМ

Сообщение было удалено

Король монет дает совет «отставить» легкомысленность и романтичность и забыть о бесконечной череде развлечений, а вместо этого настроиться на серьезность и ответственность за свои слова и поступки, которые способны обеспечить долгосрочный союз.

#358
Малика

Сообщение было удалено

9 чаш карта хорошая в течение 3х лет есть возможность построить хорошие сердечные теплые отношения и начать семейную жизнь

#359

Здравствуйте, Наталия 22.12.1988, стоит ли ждать устройства на работу (по договоренности) или забыть про это и двигаться дальше. Заранее спасибо

#360

[quote="Алена" message_id="61835498"]Добрый день) Алена 4.10.1984, я выйду Шестерка Кубков – это всплывшие тени прошлого, которые обещают счастливое будущее. Этот Аркан отлично описывает ситуацию, когда случайная встреча со старым знакомым бывшим возлюбленным или предметом симпатий вдруг пробуждает в душе бурю эмоций и вызывает ощущение, будто всех прожитых порознь лет как не бывало. Этот Аркан свидетельствует о присутствии неких кармических воссоединений, об огромном сексуальном притяжении двух людей, о глубоком счастье.

#361
Алена

Сообщение было удалено

Шестерка Кубков – это всплывшие тени прошлого, которые обещают счастливое будущее. Этот Аркан отлично описывает ситуацию, когда случайная встреча со старым знакомым бывшим возлюбленным или предметом симпатий вдруг пробуждает в душе бурю эмоций и вызывает ощущение, будто всех прожитых порознь лет как не бывало. Этот Аркан свидетельствует о присутствии неких кармических воссоединений, об огромном сексуальном притяжении двух людей, о глубоком счастье.

#362
Лидия

Сообщение было удалено

Умеренность символизирует очень гармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ. Этот Аркан обычно указывает на союзы, в которых царит теплота и простота, в которых партнеры не ищут корысти, и один не пытается пользоваться какими-либо благами за счет другого.

#363
Марго

Сообщение было удалено

Король Кубков – это внимательность к партнеру, отличное взаимопонимание, глубокое чувство, эмоциональная открытость друг другу. Эта карта свидетельствует о большой сексуальности и стремлении максимально реализовать ее. В целом Король Кубков символизирует пик романтизма и период идеальных отношений, готовность принимать партнера как он есть и всеми силами поддерживать его, избавляя от сомнений, комплексов, страхов.

Лидия
#364
lyubov.yusupova.83@list.ru

Сообщение было удалено

Умеренность символизирует очень гармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ. Этот Аркан обычно указывает на союзы, в которых царит теплота и простота, в которых партнеры не ищут корысти, и один не пытается пользоваться какими-либо благами за счет другого.
Да мы оба раки он мне очень нравится,а я ему нравлюсь?и как мне себя везти с ним потому как он мне сказал что не хочет ничего .Очень жду вашего ответа.

#365
Natachka

Сообщение было удалено

Туз жезлов указывает вам на то,что пришло время прекращать работать на кого-то, а нужно организовывать собственное дело. А также, что впереди трудные задачи, выполнив которые, человек сделает значительный шаг вверх по карьерной лестнице. А еще – что нужно не бояться рисковать, ибо в данном случае риск вполне оправдан и созидателен.

Алена
#366

Добрый вечер! хотелось бы узнать купим ли мы недвижимость в ближайшие полгода? Алена 28.07.1989 💐💐💐💐всех благ!

Ксю
#367

перееду ли в другой город жить в ближайшие несколько лет? Ксения 31.08.1990.

Гость
#368

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста когда у меня закончится одиночество в моей жизни,давно нет отношений с мужчиной? Татьяна 30.04.1974.г. Спасибо.

Алена
#369

Здравствуйте! Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983. Стану ли я его выбором, как женщина на жизнь?

#370
Алена

Сообщение было удалено

Паж мечей указывает на то, что может быть обман какой-то с недвижимостью и лучше повнимательнее знакомиться с документами, прежде чем подписывать их, а также не доверять всему, что обещано.

#371
Ксю

Сообщение было удалено

умеренность перемен не предвидеться ближайшие 2-3 года

#372
Гость

Сообщение было удалено

в ближайшие полгода возможны отношения с мужчиной старше вас,они будут больше построены на понимании и доверии друг к другу чем на любви,аркан таро первосвященник

#373
Алена

Сообщение было удалено

10 кубков трактуется как счастье, гармония, желание и готовность баловать своего партнера. Суть этой карты указывает на то, что существующий союз не есть нечто выстраданное и заслуженное массой приложенных усилий, а даровано человеку самой судьбой. Перспективы хорошие)можете быть вместе

Таня
#374

добрый день. что думает Владислав 02.07.83 о Татьяне 21.09.84. какое сейчас отношение к ней?

#375

Что будет в личной жизни?
Николай 05.01.1992

Гость
#376
lyubov.yusupova.83@list.ru

Сообщение было удалено

спасибо большое за ответ Вам)

Гость
#377

здравствуйте, Александра двадцатьтри11девяностотри проявит ли Руслан двадцатьшесть07девяностоодин инициативу в общении в течении 3х месяцев? и будет ли встреча в течении этого же времени? 9 жезлов да есть в вас заинтересованность будет инициатива
Извините, автор, можно еще вопрос? что этого человека конкретно во мне не устраивает? какая именно черта моего характера или какое поведение?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марго
#378
lyubov.yusupova.83@list.ru

Сообщение было удалено

Король Кубков – это внимательность к партнеру, отличное взаимопонимание, глубокое чувство, эмоциональная открытость друг другу. Эта карта свидетельствует о большой сексуальности и стремлении максимально реализовать ее. В целом Король Кубков символизирует пик романтизма и период идеальных отношений, готовность принимать партнера как он есть и всеми силами поддерживать его, избавляя от сомнений, комплексов, страхов.

Спасибо большое!)))

Мария
#379

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшее время и когда выйду замуж?Мария 24.05.1995

Алена
#380

Здравствуйте! кого выберет Денис 12.06.1983 для серьезных отношений и жизни Алену 04.10.1984 или Татьяну 13.06.1985?
И если можно посмотрите, пожалуйста, какое общение между ними, оно меня беспокоит, расстраивает.

Гость
#381

Здравствуйте! Сможем ли сохранить семью Дмитрий 21.10.1991 и Елена 03.04.1990. Или будет развод?