Гость
Статьи
Моя мать водолей

Моя мать водолей

Моя мать водолей !! Это кошмар и ужас! Ни с кем не считается , ни у кого ничего не спрашивает , всем навязывает свои мнения и интересы , груба и оскорбительна хотя истинное лицо любит прятать под маской добродетели , вся жизнь моя как ужас-она лезет абсолютно во все мои дела и жизнь моего сына и делает так как сама хочет ни с кем не считаясь и ничего не спрашивая..Водолей - наглый и неадекватный знак !

GIF
Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

я тоже водолей, но лесть в дела кого либо из семьи нет вообще никакого желания, советы даю с радлстью это да, но только когда слышу конкретнуюпрозьбу об этом.а еще есть бешенное желание помочь всем кругом. может у нее просто эти качества вышли ща пределы нормы... спасибо что пишите о таком, буду иметь ввиду и следить за собой

Гость
#2

водолеям обычно плевать на всех.

Гость
#3

Есть такое в них... наглость

Я
#4

Моя мама тоже водолей. Никуда не лезет, наглости никакой нет, но грубовата и несколько неадекватна, это правда. Шеф на работе Водолейка: полный ***, неадекватна и капризна сверх меры. Знакомая Водолейка: нагловата, хамовата и неадекватна.

Аполинария
#5

смотря какой водолей - январский или февральский

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Водолейка

я тоже водолей, но лесть в дела кого либо из семьи нет вообще никакого желания, советы даю с радлстью это да, но только когда слышу конкретнуюпрозьбу об этом.а еще есть бешенное желание помочь всем кругом. может у нее просто эти качества вышли ща пределы нормы... спасибо что пишите о таком, буду иметь ввиду и следить за собой

Советы свои засуньте...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем