Гость
Статьи
Погадаю на игральных …

Погадаю на игральных картах

Всем привет! 👋
Меня зовут Мари.
Уже месяц я веду ветку "Таро", потому как ее основатель перестала отвечать на вопросы. А я вот продолжила.
Теперь я решила создать свою ветку, т.к. все-таки не на Таро гадаю, а на ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ.
Заходите, задавайте вопросы) В свободное время отвечу)
Имя, дата рождения или просто возраст и 1 четкий вопрос)

437 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 33, есть ли ко мне чувства у Дмитрия 31? Спасибо!

Таня
#2

Будут отношения с Леонидом 35? Как относится? Татьяна 28. Если это уже два вопроса, то второй)) а если ответите на первый, то скажите, пожалуйста, на какой период Вы смотрите?) Спасибо.

Гость7
#3

здравствуйте. что ожидант в личной жизни до конца года? спасибо. анна, 25

Гость
#4

Добрый день Мари! Посмотрите будет ли встреча Натальи сорок лет с Дмитрием сорок четыре года, на максимальный срок, который смотрите? Спасибо.

Гость
#7
Гость

Марина 33, есть ли ко мне чувства у Дмитрия 31? Спасибо!

Свободна, с ним отношений нет

Гость
#8

А можно еще один вопрос? Будут ли изменения финансового характера на работе? Сейчас работаю, зп не устраивает. Марина 33

Гость
#11

Здравствуйте! Мари, возьмут ли меня на работу (на данный момент стажируюсь)? Екатерина 28март93

Гость
#12

Погадайте и мне пожалуйста ) Как будет складываться личная жизнь у Татьяны 23 года в ближайшие три месяца ?

!!!Иван!!!
#13
Mary

Всем привет! 👋
Меня зовут Мари.
Уже месяц я веду ветку "Таро", потому как ее основатель перестала отвечать на вопросы. А я вот продолжила.
Теперь я решила создать свою ветку, т.к. все-таки не на Таро гадаю, а на ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ.
Заходите, задавайте вопросы) В свободное время отвечу)
Имя, дата рождения или просто возраст и 1 четкий вопрос)

Здравствуйте! Не могу найти работу((( Когда же наступит белая полоса в жизни? Спасибо. Иван 05.07.92

Гость
#14
Mary

Свободна, с ним отношений нет

Это какой пост?) не отпечатался.
это к первому посту, смотрите этот вопрос, про работу не надо

Уточнение к посту 2
#15

Я свободна, он без постоянной девушки точно, а что и кто в его мыслях, я не знаю)

Гость
#16

Надежда 27,06 1975- когда будут серьезные отношения ?

Гость
#17

Как ко мне относится илья 27 лет, я Евгения28? Спасибо (если что-мы разошлись) спасибо

Гость
#18

Мари, извините) 17 пост-пропускайте) я тормоз, вы же мне уже все ответили на той ветке.

Гость
#19

Доброй день! Раз игральные карты, сможете так предсказать мне?Спасибо! Ирина 42

Идёт:Позади: Впереди: Печалишься: Стараешься:
Боишься:Сомневаешься:Любишь:Будешь: Вскоре свершится:Чем завершится:Чем сердце успокоится:

Гость
#21
Mary

Я так не гадаю)

А можете посмотреть Надежда, 27 06 1975. Будут ли серьёзные отношения ?

гость
#22

добрый день! сейчас одна. скажите, что будет в личной жизни (любви) в ближайшие 3 месяца? катя, 23.

ЛЮ//
#23

Добрый день! Будут ли серьезные отношения? Любовь, 36

nansy
#24

здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь, в ближайшие 3-4 месяца, будут ли отношения? сейчас одна, есть ухажеры, но в отношениях не состою. Наталья,,29 лет.

Гость
#25
Mary

ГостьДоброй день! Раз игральные карты, сможете так предсказать мне?Спасибо! Ирина 42
Идёт:Позади: Впереди: Печалишься: Стараешься:
Боишься:Сомневаешься:Любишь:Будешь: Вскоре свершится:Чем завершится:Чем сердце успокоится:

Я так не гадаю)

Ну тогда,как умеете)) 3-4 месяца про отношения ,появится друг-мужчина,или в новый год вновь одиноко шагну ?

Наталья
#26

здравствуйте)) Наталья 27) интересует личная жизнь) спасибо

Наталья
#27
Наталья

здравствуйте)) Наталья 27) интересует личная жизнь) спасибо

отношений на данный момент нет)

Гость7
#28

пост 3, посмотрите , пожалуйста, я свободна)

Гость
#30

Здравствуйте!
Юлия 27.01.1983 (34) и Валерий 24.06.1971 (46)
Помиримся или развод?

Татьяна_обратная связь
#35

пост 2 вопрос как он относится? Будут отношения с Леонидом 35? Как относится? Татьяна 28. Если это уже два вопроса, то второй)) а если ответите на первый, то скажите, пожалуйста, на какой период Вы смотрите?) Спасибо.[/quote] Он влюблен, кипят страсти, должен признаться Вам в чувствах, но почему-то думает сейчас, что любовь его безответная или запретная. Смотрю на 3 месяца в основном.

Вы бередите мое сердце)) так вполне может быть, просто мы с ним на расстоянии, знакомы шапочно, я давно поняла, что он мой человек, но в узких кругах он человек известный, поэтому ему сложно сделать первый шаг, он мало про меня знает, мы воочию не общались никогда. А я не могу навязываться, да и с чего начать общение, ума не приложу. Прошлое было по сотрудничеству, которое не сложилось. При этом за все это время у меня были симпатии и влюбленности, да и сейчас есть человек, которому я симпатична и который симпатичен мне, но тут все сильно на начальной стадии, а в мыслях я всегда возвращаюсь к нему и даже, завязывая новые отношения, подспудно понимаю, что это не моя настоящая любовь. Глупо, да?)) Но бывает же так, что прям чувствуешь, что человек твой. Только вот как сдвинуть все с мертвой точки, не знаю. А его признание в любви - это за гранью фантастики для меня)) не потому, что не верю в его чувства, а потому, что ему надо на это осмелиться, это непросто (

Ееееееееее
#36

здравствуйте что ждет в личной жизни будут ли перемены Елена 41 год

Она
#38

Добрый день! Скажите что ринат чувствует к нели29? хочет ли отношения ?Благодарю за ответ!

Гость
#40

обратная связь на пост 3

Вот смотрите, первые три месяца какой-то движухи в личной жизни не вижу, но вижу поездку на отдых через пару месяцев. Не планируете? Позже конфликт на работе с коллегой возможен, а вот ближе зиме есть вероятность появления ковалера, желающего за Вами ухаживать. Там и страсти кипящие и любовь должна быть.[/qуоте]

Да, Вы правы, планирую, за границу , но не совсем отдых, такая продуктивная местами. По работе сейчас ситуация, что не можем договорится и сойтичь в одном вопросе.Спасибо , а можете сказать, мужчина за границей вышел?

Гость
#41

Здравствуйте, есть ли измены у Романа 35 лет Елене 35? Есть ли кто то в мыслях?

Гость
#42
Mary

пост 4
Добрый день Мари! Посмотрите будет ли встреча Натальи сорок лет с Дмитрием сорок четыре года, на максимальный срок, который смотрите? Спасибо.
Вероятно, через пару месяцев, после преодоления различных помех, препятствий и даже мыслей поставить точку в этом вопросе, вы все же встретитесь.

Благодарю Мари! Точка давно была поставлена, не общаемся более двух лет. Общий знакомый появился и начал со мной дружить и рассказывать о нем) Вот и подумала, что хочет возобновить общение. Не знаю какие помехи у него, у меня другой человек на уме давно. Можете еще посмотреть, какое тогда у него ко мне отношение сейчас, мысли, намерения, что вообще есть? Спасибо!

Гость
#43
Mary

пост 2
Вы бередите мое сердце)) так вполне может быть, просто мы с ним на расстоянии, знакомы шапочно, я давно поняла, что он мой человек, но в узких кругах он человек известный, поэтому ему сложно сделать первый шаг, он мало про меня знает, мы воочию не общались никогда. А я не могу навязываться, да и с чего начать общение, ума не приложу. Прошлое было по сотрудничеству, которое не сложилось. При этом за все это время у меня были симпатии и влюбленности, да и сейчас есть человек, которому я симпатична и который симпатичен мне, но тут все сильно на начальной стадии, а в мыслях я всегда возвращаюсь к нему и даже, завязывая новые отношения, подспудно понимаю, что это не моя настоящая любовь. Глупо, да?)) Но бывает же так, что прям чувствуешь, что человек твой. Только вот как сдвинуть все с мертвой точки, не знаю. А его признание в любви - это за гранью фантастики для меня)) не потому, что не верю в его чувства, а потому, что ему надо на это осмелиться, это непросто (

Да ничего не глупо)) в жизни всякое бывает) вот как его подтолкнуть - непонятно... но будем надеяться, что все же он решится и сам сделает первый шаг!) а Вы ну как-то намекайте, что все возможно)
Спасибо Вам! Просто это длится уже лет 5.И бесит, что другие отношения толком не складываются может во многом из-за того, что в глубине души его жду, а так, может, и у устроила бы давно свою личную жизнь, если бы с ним не познакомилась, так-то пониманием не обделена)

Гость
#44

Будут ли какие то изменения в личной жизни у Наталии (10.02.1986)?

Гость
#47
Mary

пост 4
Я могу, но эти все вопросы в полном раскладе тогда надо смотреть и с датами рождений обоих.

Это на почту?

Гость
#48

Здравствуйте, есть ли измены у Романа 35 лет Елене 35? Есть ли кто то в мыслях?

Рома 01.10.1981, Лена 21.10.1981

гость
#49
гость

добрый день! сейчас одна. скажите, что будет в личной жизни (любви) в ближайшие 3 месяца? катя, 23.

6окт93

iloveme
#54

Светлана 17/01/90
Будут ли отношения в период на который смотрите?
Спасибо

Оленька
#56

Здравствуйте, Мари. Погадайте пожалуйста на личную жизнь, что будет в ближайшем будущем, сейчас одна, оля 22 года

Гость
#58
Mary

пост 12
Погадайте и мне пожалуйста ) Как будет складываться личная жизнь у Татьяны 23 года в ближайшие три месяца ?

Татьяна, статус свой укажите, плиз)

Свободна )

Гость
#59
Mary

пост 11

Здравствуйте! Мари, возьмут ли меня на работу (на данный момент стажируюсь)? Екатерина 28март93

Вы знаете, наверное, не сразу. Будет ряд проблем и немало забот на пути к работе. Карты говорят, что Вы предрасположены к преподавательской деятельности и у Вас отличный интеллектуальный потенциал. К успеху Вы предрасположены, но надо проявить неснибаемость перед лицом трудностей и проблем, которые могут встать на пути к работе.
В какой сфере Вы планируете работать?[/qуоте] я педагог по образованию, но это не совсем мое. Гостиничный бизнес. Единственная сфера, которая на данный момент мне интересна. Значит буду интеллект свой задействовать, чтобы все таки остаться)

ТА@ТА
#60

добрый день, когда наладиться личная жизнь у татьяны 13.12.83, 33 года?

Мимоза
#61

Какая женщина нужна Олегу, 44 года?

Оооооо
#62

Верен ли Евгений, 40, Татьяне, 33?

Гость
#63

Виктория 26.09.91 (25) будут ли серьёзные отношения в ближайшие время ?

Гость
#64

Что думает алексей 48 о татьяне 47 , будут ли встречи?спасибо

Гость
#65
Mary

пост 4
Я могу, но эти все вопросы в полном раскладе тогда надо смотреть и с датами рождений обоих.
Это на почту?

Ага. Тут я коротко отвечаю и на 1 вопрос) а то так с места не сдвинемся) почта в профиле есть, если что)

Да мне и не надо было все вопросы, просто отношение, что-то что можно было бы по краткому увидеть.)

Гость
#67

Может хватит уже ? 66 постов и только одни и те же.Хотите поговорить пишите в личку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#69
Гость

пост 11

Здравствуйте! Мари, возьмут ли меня на работу (на данный момент стажируюсь)? Екатерина 28март93

Вы знаете, наверное, не сразу. Будет ряд проблем и немало забот на пути к работе. Карты говорят, что Вы предрасположены к преподавательской деятельности и у Вас отличный интеллектуальный потенциал. К успеху Вы предрасположены, но надо проявить неснибаемость перед лицом трудностей и проблем, которые могут встать на пути к работе.
В какой сфере Вы планируете работать?[/qуоте] я педагог по образованию, но это не совсем мое. Гостиничный бизнес. Единственная сфера, которая на данный момент мне интересна. Значит буду интеллект свой задействовать, чтобы все таки остаться) Мари, могу ОСнуть уже) действительно не сразу. Надо ждать пока девочка одна уйдёт, а так они заинтересованы.

Яаня
#70

Мари) увидела, перешли на новую ветку. Анна о4.о8.1988, посмотрите, пожалуйста, есть ли в моем окружении влюбленный в меня человек? Есть ли перспективные для отношений в ближайшее время?)

Марина
#71

Добрый вечер меня зовут Марина 34 года 24.08.1982 есть ли чувства ко мне у Вадима 16.03.1968 49 лет

Гость
#72

Mary, снова добрый вечер.
Дублирую вопрос на эту ветку.
Будут ли у нас дети?
Эльвира 31 (28.03.1986) Вадим 30 (01.08.1987)