Гость
Статьи
Скорпионье отношение

Скорпионье отношение

Привет! После продолжительной дружбы парень (скорпион) предложил отношения. В процессе самого предложения сказал, что из всех людей в его жизни я всегда была рядом, он понял, что все события хочет обсудить со мной и поделится, что хочет семью, двое детишек. Сказал, что человек он замкнутый и любовник так себе, но мужем обещает быть верным и надежным. НО! Не сказал, что любит.... Не было даже фразы: ты мне нравишься. Мы начали встречаться и кроме, мной инициируемых обнимашек. разницы с предыдущими отношениями (дружескими) - никакой! Первый поцеловал только когда предлагал отношения. дальше прикоснуться боится. Спустя две недели "отношений" я потянулась первой чмокнуть его в губы. так он со всей страстью ответил на поцелуй. я аж офигела. Вот почему он такой сдержанный??? И если не сказал "люблю" и ведет себя отстраненно, зачем встречаться предложил?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если он "обещает быть мужем верным и надежным", он вам замуж что ли предложил? А вы говорите встречаться. Странный какой-то, симпатичный хоть?

Гость
#2

Какой-то странный. Стеснительный. Может давно в вас втюхался и тянул резину, либо секса хочет.

Гость
#3

Девушки вы такие дурочки) то вам не нравится что сразу секса хочет, то не нравится что такой робкий. Ваш скорп ещё по ходу неиспорченный, имел мало сексуальных связей. Такой скромный, хороший скорп, это же замечательно. Если он искреннен с вами (а это вы проверите спустя некоторое время) то радуйтесь, с него выйдет замечательный муж, мечта любой девушки, он потом постепенно будет раскрываться, учите его любви нежной и верной и будет вам счастье.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Так мне тоже на предложение руки и сердца больше похоже) Но перед этими словами прозвучала фраза: давай встречаться. Очень симпатичный)))

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

С сексом отдельная история... спали в обнимку - его аж трясло от желания, в прямом смысле, но он ни-ни... Если бы я только намекнула, думаю, его уже было бы не остановить))) Но держался.

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Почему же он не говорит, что любит??? Вообще молчит о чувствах.

Гость
#7

Ну тогда если вы его давно знаете или уверены, то немножко тоже подтолкните раз он инициативу проявляет. Хотя бы на время, если он вам симпатичен, а там сами разберетесь ;)

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Если вы о сексе, то нет проблем. Я подтолкну))) Еще, мне кажется, рановато, мы даже месяца не повстречались))) Меня удивляет, что он не говорит о любви. Как считаете, это нормальное поведение в начале? Я у него "маленькая", "малявка", но не любимая.

Гость
#9

Если он год морозил вас в друзьях и только через год сделал вас официально своей девушкой, но сделал это осознанно со всей вытекающей ответственностью, то что ж вы хотите чтоб он так быстро вам в любви признался? Ваш скорп как раз очень серьёзно относится к отношениям между м и ж и соотвественно к признаниям в любви.
А дрожащий от вожделения скорп рядом в постели и не пристающей к своей любимой девушке это ппипец хочу сказать. Это ж сколько силы воли у него, меня только одна эта мысль возбуждает, а вас?)
К слову, мой любимый скорп сразу меня в девушки официально взял, но поцеловать меня долго стеснялся, а на секс я сама намекнула и взяла инициативу, благо дама уже я за 30 тогда была. Так что ещё раз грю, что ваш скорп ещё неиспорченный, берегите и цените те чувства к вам, которые он даст, нот себя не позволяйте обижать)

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за Вашу поддержку! Мне она сейчас очень нужна) Я замужем не была, не знаю на чем хорошие семьи строятся. Он и предложение это мне странно сделал. Не год и не два мурижил в друзьях))) Потом мы поехали на речку, он выпил для храбрости, хотя раньше со мной такого не позволял и ночью в реку купаться побежал, я за ним. Стою по колена в воде при луне, прошу: вылезай! Он подошел, выпалил: давай встречаться и заключил моментально в объятья со страстным поцелуем. После спросил: и что ты скажешь? Я сказала, что в шоке, и тут он начал мне про мужа и детей, типа хочешь ли ты того же? Я согласилась, Мы опять целовались в воде. Он мокрый, весь дрожит, я в недоумение. Еще что то о знаках свыше плел (ну, знаете, как человек не совсем трезвый). Короче говоря, я так и не поняла, толи меня замуж позвали, толи еще присматриваться будут. Мне как раз и важно знать, остановился ли он на мне или через месяц скажет: прости, но мы не подходим друг другу. Ведь браки и отношения начинаются со слов: я тебя люблю. А у него что тогда?

Мари
#11

Автор, на самом деле все очень просто... у самой непростые отношения со скорпом.
1. Год он вас во френдзоне держал не просто так. Почитайте про мужчины-скорпионов, они долго рассматривают девушку, изучают, проверяют. Эти мужчины должны взвесить все за и против, чтобы уже решить - надо им это или нет.
2. Если он говорит с вами о семье и детях, то это более чем серьезно с его стороны. Ибо скорпы вообще жениться не торопятся. Это высшее признание! И, как бы вам объяснить, то, что он такое сказал - уже само собой подрузамевает, что он к вам чувствует и очень-очень многое. Поймите, эти люди не так супер многословны, а ля "любимая, я тебя обожаю..." неееет! это не про них. Приведу пример... Знаете, как мой скорп мне предлагает встретиться?! "завтра в 7 я буду делать то-то там-то". Все! то есть, нужно уметь читать между строк, что мол жду тебя, давай увидимся.
3. Далее вытекает из предыдущего пункта. Эти люди скрытны, никогда свои истинные чувства не покажут. Потому что раскрываться они будут только тем, кому безгранично верят. Слова "люблю" или страстный поцелуй может и через 5 лет случится. Для них важно не обладание сразу, с порога, а сама игра, постижение женской тайны, понимание и уверенность - что вот дааа, вот это ОНА! Им важно добиваться, бороться за женщину.

Мари
#12

Итого, отвечая на ваши вопросы:
- встречаться предложил, потому что заинтересован в вас по-настоящему
- поцелуи и обнимашки не предлагает (либо же не с такой интенсивностью это делает, как надо бы) потому что четко уверен, что всему свое время и место (это мне мой скорпион постоянно внушает!). Их любимая фраза - не торопись...
Вот и вы не торопитесь. Он сам хочет поиграться с вами, раскрыть в вас это желание, чтобы плавно и красиво перейти к физике. Не вздумайте на него набрасываться! Если он поймет, что Вы уже его и на все согласны, ему станет скучно, и он безжалостно Вас сольет через какое-то время.
- не говорит, что любит. Ну тут я уже сказала, потому что смысл? Знаете, что мой скорпион на это говорит? "а смысл? сейчас у нас такая химия, магия словно какая-то, духовное единение...а все эти "люблю трамвай куплю" или же быстрый секс просто все испортят! всему свое время". Вот и делайте выводы. Не торопите события и запомните САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЗАВОЕВАТЕЛЬ - ОН, вы же - женщина, обольстительница, кошка, если хотите...

Обеспечите ему интересную и необычную игру, будете вести себя правильно, чтобы вас захотели разгадать/познать/добиться ... будет вашим! и если не на век, то на очень и очень долго.
Так что меньше вопросов, больше игры, понимания его души, разговоров о высоком, женских чар и магии + немного фантазии, неординарных поступков.

Мари
#13

Да и вообще, Вам позавидовать стоит, что он вам такие вещи говорит, целует обнимает, встречаться предлагает, еще и замужество и брак с вами обсуждает. Это значит, что вы его прям таки покорили! Теперь это надо укрепить, сохранить и удержать. Не бросаться в омут с головой. Мужчина тут он, лидер тоже он, вот пусть и будет ведущим в ваших отношениях. Вы ему лучше скажите, что прекрасно к браку относитесь, и к детям. Но главный изюм тут, который каждому скорпиону нужен, это типа что брак браком, все понятно, но каждый в этом браке должен быть еще и самостоятельной личностью с собственной свободой. Что вы не из тех, кто будет ограничивать его свободу, кричать "к ноге" или "где ты был", ревновать и прочее. Вы должны выглядеть и быть женщиной очень самостоятельной, цельной и знающей, чего от жизни хотите. Вот тогда он, во-первых, никуда уже не пойдет больше, во-вторых, не будет бояться сближения.
а так да...они немного трусят в этом. потому что даже за каждый поцелуй (я молчу уже о сексе) они, как мужики, должны отвечать и нести ответственность. И скорп вечно сомневается - а правильно ли я выбор сделал? а что если нет? а я ее целовал и спал с ней...
Понимаете, да? Поэтому не тяните одеяло на себя, пусть он сам решает. А вы помогите ему в этом решении, показав, какая вы нереальная, милая, понимающая (лидирующее качество для них), неординарная, женственная (второе лидирующее качество для них, тесно связанное именно с милой женской слабостью), и главное - ничего особо не требующая.
и будет вам счастье! ведь тот, кто смог овладеть чувствами скорпиона, будет самым счастливым после такого долгого и тяжелого пути). желаю всяческих успехов!

Автор
#14
Мари

Сообщение было удалено

О, спасибо! Как Вы тонко их понимаете. Часть из написанного я и сама предполагала. но не была уверена. что правильно его понимаю, ведь впервые столкнулась с таким мужчиной. Удивительно, но мой тоже постоянно употребляет эту философскую фразу: всему своё время))) О детях он заговорил раньше, говорил, что это классно и что очень хочет ребёнка. Я стеснялась намекнуть, что нельзя абстрактно хотеть детей, для этого нужна женщина, поэтому отмалчивалась, но он знал. что детей я люблю и к материнству отношусь положительно. Теперь он ненавязчиво говорит о доме, ремонте, больших окнах и маленьких балкончиках))) Что у него на уме - неизвестно! Я придерживаюсь прежней тактики, даю ненавязчиво понять, что свой дом - это супер, но напрямую на наводящие вопросы не отвечаю. С этим мужчиной тяжело ибо ты не знаешь, что он задумал, а выспрашивать казни подобно. Теперь вот жду, сама не знаю чего, но все время такое ощущение. что так надо)))

Автор
#15
Мари

Сообщение было удалено

Еще вот что хотелось бы узнать - мы встречаемся недавно, но он как бы физически от меня сбегает. Мужчины наоборот спешат перейти на более тесный контакт, чаще видится и т. д. Мы же в этом плане не торопимся))) На неделе работаем. в выходные погуляли и все скромненько. Зато по телефону он пытается стать мне мужем (странно звучит, да?))) Он заботится, отправляет спать, если засиживаюсь, внимательно слушает о моем самочувствие, спрашивает: может нужно чем то помощь? Если я спрашиваю: почему я должна сделать именно так? Ответ гениален: женщина должна слушаться мужчину. Долго мне ждать этого потенциального мужа??? почему он от меня бежит, будто я заразная или съем его в живую???

Маргарита
#16

Автор, а сколько вам и ему лет? Если не секрет.

Маргарита
#17

И кто вы по ЗЗ?

Автор
#18
Маргарита

Сообщение было удалено

Нам по 26 лет. Я овен)

Маргарита
#19
Автор

Сообщение было удалено

Я чего спрашиваю. У меня ситуация была очень подобная вашей, нам было по 23, нкесколько лет дружили, потом предложил встречаться, тоже разговоры о семье и двух детях) Очень стеснительный был, прикоснуться боялся, в любви не признавался, просто говорил, что хочет большего, чем дружба. Но близких отношений у нас так и не случилось, я не захотела. По многим причинам, но главная - я знала, что он был сильно влюблен в одну девушку, он мне сам рассказывал по-дружески, даже советовался насчет нее, но она ему отказала. А скорпы такую несчастную любовь очень лелеют, он еще долго по ней сох, думаю, и дальше будет. Я просто поняла, что даже если буду с ним, то всегда на втором (в лучшем случае) месте после нее, там чувства сильные были. Да и не думаю, что он меня любил, скорее, просто появилась нужда хоть каких-нибудь отношений, а я, так сказать, всегда под боком. Говорю ему, зачем дружеские отношения портить, могут вообще отношения испортиться, а он, мол, я готов к любому исходу. А пока я была в неопределенности, флиртовал потихоньку с другими. Глупо все это было. А пока вы со своим дружили, он о своих дамах вам рассказывал? У него в окружении много девушек?

Автор
#20
Маргарита

Сообщение было удалено

Мы когда дружили вообще о личной жизни друг другу не расказывали. У меня парень был, так он и не знал о нем. Девушек в окружении много, но на бабника он не похож. Разборчивый очень. Наоборот старается, чтобы повода для ревности мне не дать. Чуть раньше (когда я вовсю расказывала о внимании парней к моей персоне) он как то робко, про между прочим, сказал, что ему тоже девушки отношения предлагают, но он не ведется. Знаю точно, если у него кто то появится серъезный, я об этом никогда не узнаю. О всех девушках, о которых о при мне говорит - переживать не стоит. Ваша ситуация грусная, конечно, но я бы наверное рискнула построить любовь. Ведь настоящее счастье требует усердия и труда, оно с неба не падает, а отношения и чувства - вообще очень трудоемкая сфера. Кроме уязвленной гордыни есть еще прекрасные чувства: преданность, благодарность, уважение. На этих китах семьи должны строится. я в своей ситуации паникую о том, что он раз в день позвонит и все. Ему хватает. Теряюсь в догадках, толи неинтересна, толи очень сдержанный?

Гость
#21

Автор, вы слишком много копаетесь в нем и в отношениях. Что он думает, что ему нужно, что он имел в виду, почему не говорит, что любит, почему тянет с близостью.... Вам уже написали что скорпиона надо чувствовать и понимать, по вашим постоянным мыслям видно, что нифига вы его не чувствуете. Отпустите все думки ваши и наслаждайтесь общением, хватит так заморачиваться.

Маргарита
#22

Мы когда дружили вообще о личной жизни друг другу не расказывали. У меня парень был, так он и не знал о нем. Девушек в окружении много, но на бабника он не похож. Разборчивый очень. Наоборот старается, чтобы повода для ревности мне не дать. Чуть раньше (когда я вовсю расказывала о внимании парней к моей персоне) он как то робко, про между прочим, сказал, что ему тоже девушки отношения предлагают, но он не ведется. Знаю точно, если у него кто то появится серъезный, я об этом никогда не узнаю. О всех девушках, о которых о при мне говорит - переживать не стоит. Ваша ситуация грусная, конечно, но я бы наверное рискнула построить любовь. Ведь настоящее счастье требует усердия и труда, оно с неба не падает, а отношения и чувства - вообще очень трудоемкая сфера. Кроме уязвленной гордыни есть еще прекрасные чувства: преданность, благодарность, уважение. На этих китах семьи должны строится. я в своей ситуации паникую о том, что он раз в день позвонит и все. Ему хватает. Теряюсь в догадках, толи неинтересна, толи очень сдержанный?[/quote]
Помимо моей уязвленной гордыни есть еще причины, по которым я не решилась развивать отношения, но сейчас об этом не буду, это просто важные моменты для меня. Уверена, у вас ситуация проще. То, что редко звонит, немного странно, особенно если вы редко видитесь, а раньше часто звонил? И вы часто ему звоните? Думаю, вам не стоит слишком настаивать на близости, когда вы видитесь, старайтесь создавать обстановку, в которой ему при виде вас припечет) Ну знаете, типа прогулка возле реки, голые бархатистые плечи и блестящие красивые глаза при лунном свете) в общем надо так, чтобы ему крышу сорвало и он был инициатором, после такого всплеска, думаю, он будет уже раскрепощеннее и активнее. Немного не в тему, но захотелось вам об этом сказать.

Автор
#23
Маргарита

Сообщение было удалено

Раньше тоже не по несколько раз в день звонил. Не знаю почему он такой не разговорчивый. О близости и о том, чтобы подтолкнуть - очень дельный совет! Только вот он кремень! Серьезно)) Может реально ждет чего то или же он таким всю жизнь будет. Караул, короче!!

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Чувствую, что надо ждать, но внутри то что то гложет.

Маргарита
#25
Автор

Сообщение было удалено

Знаете, скорпы слишком много думают, часто чего_то шифруют себе, потому неудивительно, что их трудно понять. Если Вы уверены, что он стоит того, чтобы Вы ждали, пока он раскачается, тогда ждите и наблюдайте и не бойтесь говорить о том, что Вас не устраивает. Старайтесь чаще видеться, разговаривать на личные темы. И не забывайте думать не только о том, чего и как он хочет, но и о своих желаниях. А он в компанию своих друзей Вас приводил?

Автор
#26
Маргарита

Сообщение было удалено

1. Друзья. Мы с ним долго дружили, поэтому в этом плане все ок. Друга детства (самого-самого) я хорошо и давно знаю, о знакомых и сотрудниках наслышана (о тех. что далеко и нет возможности увидеться - он мне все уши прожужал). В одной сотрудницы даже на рег. брака была (хотя это было очень закрытое мероприятие. Скорп меня туда сам потащил). на работе у него была не однократно. Родители меня знают и симпатизируют. Также сестра, кума и даже крестник. С моими подружками Он тоже знаком (вместе путешествовали, гуляли. праздновали, даже услуги им оказывал, но только с моим посредничеством). также появилось немало общих знакомых, нажитых уже совместным времяпровождением))) 2. Мои желания. Первый пункт, которым он меня покорил. Мои желания исполняются максимально быстро и максимально точно, вплоть до деталей! От него я не слышала :нет. мне стоит только намекнуть или сказать прямо. Бывало, что ему моё желание не нравилось, поныл, но прогнулся и исполнил, пожертвовал своим комфортом, временем, средствами.главное, инициатива должна от него исходить, мою инициативу он воспринимает в штыки. Может я её как то резко проявляю, не знаю.

Гость
#27

А я знаю что внутри у вас гложет! Время! Вы боитесь ждать напрасно и тратить свою молодость на непонятно что. Вы то что к нему испытываете? Может у вас к нему просто привычка? Я например никогда не смогу дружить так долго и тесно с мужчиной. Либо мы с ним хорошие знакомые, уважающие взгляды и интересы друг друга, либо мы с ним встречаемся, целуемся и занимаемся сексом. Поэтому со своим скрипом инициативу в сексе я взяла в свои руки и абсолютно ничего страшного не произошло. В сексе мы оба раскрылись и раскрепостились только через год полтора примерно, до этого времени был у нас какой-то барьер. Я вас ни в коем случае не призываю к таким действиям. Не знаю, надо их чувствовать и действовать по ситуации, в вашем случае все таки надо подождать и наслаждаться приятной романтикой.

Гость
#28

Скрипом - скорпом)

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

да, вы правы - время уходит) Он мне близкий на духовном уровне и приятный на физическом. Если я возьму инициативу с интимом в свои руки, то он сопротивляться не сможет))) Поэтому держусь) Удивляет меня то, что наши нынешние отношения от предыдущих дружеских не сильно отличаются. Может быть такое, что у него в голове встречание=дружбе с девушкой (ну, как когда то было принято, когда трава была зеленее))), как думаете?

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

нет, не может. Нормальный скорпион сразу отношения постарается свести к сексу. У них на сексе все замешано. Если в 26 лет не спит с вами, значит спит с кем-то еще. Как бы грустно вам это не казалось.
Про признание в воде можно сказать: выпил и его понесло. Это несерьезно.

Автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

Может с кем то и спит, но отношения серьезные с такой точно строить не будет)))

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

почему вы так думаете?

Гость
#33

Вполне ведь возможен и такой вариант:
он с кем-то встречается, собираются пожениться.
Как-то раз вечером он перебрал лишнего, его потянуло к вам ( что вполне естественно для молодого еще вдобавок и пьяного мужчины, когда рядом вода и все полураздеты). Он естественно начал разговор про : давай встречаться и я хочу детей, потому что словами: пойдем потра\хаемся соблазнить вас ему бы вряд ли удалось.
Но все-таки сумел сдержаться и сохранить верность невесте.

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

Знали бы вы как тяжело ему далось это признание, даже после алкоголя))) Нет у него невесты. Хотя может потенциальная есть))) Девочки, как думаете слова про семью, детей и т. д. воспринимать как типа меня "забронировали"? Обычно говорят в другом ключе, давай попробуем отношения, может, что и сложится, а тут прям, предложение руки и сердца, только без кольца((

Гость
#35

Хватит зацикливаться на словах, смотрите на его действия и поступки. Ну сказал что хочет жениться и детей, он просто озвучил свои желания, зачем так глубоко копаться в этих словах. Я бы на вашем месте по другому вопросу парилась. Вы вроде встречаться начали, а как-то редко созваниваетесь и встречаетесь. Мой скорп от меня отставал максимум на пол дня, то есть не звонил и не писал и то потом допрос устраивал где была и чем занята была, встречи стабильно 3-4 раза в неделю, секс соответствующе

Гость
#36

И вообще вы слишком загоняетесь и я не понимаю почему, так как вы долго его знаете, дружили и должны его изучить полностью, в том числе и внутренний мир. Всё-таки у него какой-то барьер сексуальный к вам, дружили не тужили и тут бац серьёзные отношения. Ему пока сложно все это. И я считаю и даже уверенна, что если скорп официально предложил встречаться, значит действительно все серьёзно обдумал и этого хочет. Для нормального скорпа очень важно куда сунуть простите свой член и чувства здесь играют очень важную роль, это я для гостя выше написала. Есть конечно низшие ебар и террористы скорпы которым хочется всех кто движется, видимо гостю именно такие попадались.

Автор
#37
Гость

Сообщение было удалено

Он не просто озвучил свои желание - это было предложения. Ведь после "давай встречаться" и "что ты на это скажешь", я задала какой-то тупой вопрс, точно не помню, типа "на что?" И он тут же выложил! Вместо стандартного: я тебя люблю, жить без тебя не могу, ты снишся мне каждую ночь - более сдержанный вариант. На человека, который ради секса замуж зовёт он не похож))

Автор
#38
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, что отношения от предыдущих дружеских не сильно отличаются! Это меня и беспокоит!!!! Я знаю его как друга, но не как МЧ! На то, что друг мне может позвонить раз в день или не позвонить я реагировала адекватно, на то, что он не лезет с обнимашками - тоже, сейчас изменились обстоятельства, но не его поведение. Може ему время нужно. Странно было бы если бы он весь такой скромненький раньше, резко после моего согласия набросился бы на меня)))

Автор
#39

Еще, кстати, вопрос! Девочки, у кого отношения со ско, пожалуйста, научите как его "готовить". Он нормально свободолюбив, скажу вам, и очень неохотно от этого "гуляю куда хочу" отказывается. Зато меня контролировать - дело нужное! Как правильно с таким отношения выстроить, чтобы он от этой свободы хоть на мгновение был готов отказаться?

Гость
#40

Знаете, автор, вот вы пытаетесь все происходящее как-то обьяснить, причем в пользу для себя. Это понятно, всегда хочется верить в то, что чувства светлы и никакого подвоха нет. Но вы же видите, что он странно себя ведет. В ваших отношениях ничего не изменилось почти, чаще интересоваться вами он не стал, звонит редко, секс, да и близость вообще не инициирует. Тут правильно сказали, скорп без близости не может (хотя, может там корнишон, вот и комплексует, присмотритесь невзначай)). Довольно дурацкое поведение в 26 лет. Знаю точно, что если скорп влюблен, женщина это видит, это и внимание, часто навязчивое, и звонки, и откровенные разговоры, и желание чаще быть вместе. Да, словами они не бросаются, но это всн не очень серьезно выглядит, в пьяном виде разговоры про семью. Не хочу вас расстраивать или пугать, прошу просто быть бдительной. Наблюдайте за ним, я бы точно попыталась узнать, нет ли у него никого или не интересуется ли он кем-то. В общем, держите с ним ухо востро, чтобы потом не страдать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#41
Гость

Сообщение было удалено

ой. не знаю. в верности его я уверена, а со странностями придется мирится. вот поэтому спрашиваю советы по укрощению)))

Предыдущая тема