Гость
Статьи
Как привлечь тельца?

Как привлечь тельца?

Сердце разрывается, столько времени не могла найти человека, который зацепит... появился он, сам написал, мы переписывались и он пропал на совсем, даже с соц. сетей удалился, но с ним все хорошо, вижу как веселится, у его друга на странице. Какой нужно быть, что бы зацепить его и не спугнуть? Я все надеюсь, что он появится и напишет снова... Очень понравился, даже через звонки и переписки. Я не навязывалась и не надоедала.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте, вот честно. По своему опыту. Молодые тельцы все как один бабники. будете нужна найдёт сам.

Гость
#2

Ждите

Фам фаталь
#3

а это вы здесь тему создавали, что вы лайкнули - он ответил? так скажите ему, что думаете о нем, чем черт не шутит, чего мучиться

Гость
#4

Если вы ему действительно понравились, поверьте, он сам вас добьётся) А так, тельцы ценят в женщине скромность, доброту, ласку

Автор
#5

Сообщение было удалено

Слышала такое, сама незнаю даже как зацепил, у меня был раньше опыт с тельцом, у него был отвратительный характер, подлый... Но я
подумала, нельзя же цепляться за один знак зодиака 😂 Или мне по судьбе просто противопоказаны нормальные, лол. Спасибо

Автор
#6
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Да представтье, я 🤦‍♂️ Занесло меня от души, давно такого не было... Да не хочу обжигаться, обычно вечно когда сама проявляю инициативу, плохо кончается, хочется по хитрому 😅 Некому высказаться даже, никто о нем незнает, поэтому тут пишу...

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну надеюсь.. я сама такая 😂 Спасибо

Гость
#8

Чтобы привлечь тельца,надо быть привлекательной,обязательно дать доступ к телу,обладать определенными умениями в сексе и желательно ничего не требовать после него) Серьезно.Пишу на примере 3 тельцов,разных характеров и статусов.Привлек он вас психологией,а содержание в поступках).Бла-бла все умеют.Не зря некоторые женщины продают квартиры и отдают деньги тем,кто им вешает лапшу.Красиво и профессионально.Есть два варианта-забыть его.прямо сейчас и на совсем.второй-предложила гость1).Зачем вам человек,которому "вы может быть когда-то понадобитесь"?

Фам фаталь
#9
Автор

Сообщение было удалено

тогда почитайте эволюцию жж.. там очень много полезных вещей... по факту, он сейчас о вас и не вспоминает, вам надо обратить на себя внимание.. напишите ему что нибудь нейтральное, будьте искренней

Автор
#10

Автор, а кто Вы по знаку зодиака?

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, знаю) Я сама гордый человек, за непонятных мужиков не цепляюсь, но он действительно очень образованный, приличный, я чувствую, что хороший человек... настоящий мужчина, а это дефицит в наши дни 😂 Спасибо! Буду ждать 😅

Автор
#12
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Спасибо) Пошлю ему фотку на снэпчат может 😅 Я не договорила в той теме, он мне свою фотку прилал в снэпчат, если знаете приложение... а я проигнорила, думала что всем прислал 😅 Зная их обидчивую натуру, подумала что обиделся, но это глупо же 😅

Автор
#13
Автор

Сообщение было удалено

Я рак)

Совет вам
#14

Хватит страдать хватит быть одинокой и брошенной обманутой. Ужасно сколько тут обманщиков!!! мне помогли тут Magiya.privorota@yahoo.com

Таня
#15

о че его привлекать? если нравишься ему сам привлечется! вот мы распустили мужиков! все для них!

Baby
#16

ненавижу тельцов! заметила в них качество, держать девушек про запас, ни себе ни людям. мой последний МЧ так вообще после ссоры на второй день побежал на сайт знакомств новые жертвы искать. так и сидит там уже месяц
конечно не хотелось бы обобщать

Автор
#17
Таня

Сообщение было удалено

Да, правда, я это поняла... А он кстати все появился девочки 😂 Но я же злопамятный рак 😂 Теперь из-за его пропадания, как то сама охладела, все таки люблю, когда меня любят)

Автор
#18
Baby

Сообщение было удалено

Да, я тоже стала замечать... вообще сложный знак. У меня подруга встречается с тельцом, говорит от них только бежать 😂 Хотя вроде как у рака с тельцом очень хороший союз, но что-то смотря на всех мужчин этого знака... я в этом сомневаюсь)

Гость
#19

Разбаловали вы что то мужиков,хочу пишу,хочу не пишу.Не привыкли бороться за женщин.Я, в свое время, в разборках за девушку участвовал) .Смешно вспоминать,конечно.Мужик,избалованный женским вниманием,хоть сексуально развивается ,но интеллектуально деградирует.Потому как прекращает мыслить,как поступить,что предпринять,всевозможные варинаты поведения женщины и т.д.
Вообще,сочетание водных и земных знаков должно быть неплохое.Но телец грубоватый несколько,иначе бы его тельцом не назвали).
Вот девушек раков не припоминаю,чтобы как то пересекался в жизни.Я рыба,и как раз астрологи пишут,что союз рыбы и рака почти идеаьный))).

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, мужчин делают избалованными сами женщины) И тогда они становятся мерзкими и эгоистичными в хлам 😂 Хорошо, что остались такие как вы) Все таки мужественость и смелость должна быть вам присущна, так что инициатива от вас всегда будет считаться ценным качеством) И да, насчет отношений незнаю, но на своем примере убеждаюсь, что общение между рыбами и раком очень приятное, мы на одной волне) А это очень важно)

Гость
#21

Пост №19 мой).Просто многие мужчины считают,что борьба за женщину это как -то странно.И она им должна достаться как само собой разумеющееся.Я исхожу из того,что жизнь есть борьба,разнятся только способы и методы).Ну у каждого своя парадигма.
Просто очень важно донести в самом начале отношений свои взгляды на жизнь,виденья совместной жизни,цели и так далее.Человек либо принимает это либо нет. Если принимает,то тогда мудчина и женщина образуют единую,целостную команду.И идут вместе к намеченным целям).Все просто,на словах)).
Моими лучшими друзьями были как раз рак и скорпион.Рак более миролюбивый,мирились очень быстро.Со скорпионом немного сложнее было.Апотом пути несколько разошлись.Может быть сойдемся еще,кто знает.
Заметил,что на форуме больше всего критикуют( мягко говоря)девушек ракинь и парней рыб).Как худшие знаки).Так что мы изгои с вами).
Автор,вы,как я понимаю,из России?

Автор
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ага, как само собой разумеющийся... Пусть тогда идут просить руки у отцов девушек, и то, согласие 50 на 50 :D
Да, тут половина комментаторов сами изгои) Они не только нас некрасиво критикуют, но и всех других людей... сама не могу понять откуда у женщин здесь столько желчи. А вы кстати почему здесь обитаете? :D Нет, я не из Росии)

Гость
#23

У них желчь,видимо,от банальной неудовлетворенности или от того,что какой-то представитель знака повел себя не очень красиво с ними.Вот злость и осталась.
Ну сейчас уже руки девушки у отцов не просят) Разве что,если отец влиятельный)
А я не совсем здесь обитаю) Иногда захожу,что-то почитать,если есть что-то сказать-напишу.Вот вам написал).Просто последний месяц чуть чаще захожу).Меня интересует все,что может помочь в достижении моих целей)).Все-таки заходить на женский форум это не в женской одежде ходить)). Да и мужчин здесь немало.
А про страну я спросил,вдруг мы с вами из одного города) Чем черт не шутит? Я тоже не из России).

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Что правда, то правда) Здесь я тоже не всегда обитаю) А вы где сейчас находитесь? Я думаю мы в разных городах 😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Я боюсь,что мы даже в разных странах).Интуиция подсказывает) Я в Киеве). Всегда можно найти какой-то способ общения,несмотря на расстояние,если ,конечно,есть такое желание)