Гость
Статьи
Соединение Лун и …

Соединение Лун и совместимость

Всем привет. Я бы хотела узнать мнение тех людей, у которых Луны с партнером, родственниками или друзьями находятся в соединении. Скажите, правда ли этот аспект проявляет себя? Правда ли, что этот аспект "роднит" людей? Правда ли, что в этом случае у людей схожи вкусы в еде, предпочтениях и т.д., что они хорошо понимают друг друга, чувствуют настроение друг друга, и что им комфортно находится вместе? Очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу, жду ваших ответов)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

как же я могла не проверить луны!!!!

Гость
#2
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Тролль такой тролль..

гость
#3

Автор, у меня луна в Рыбах, и я заметила, что мне реально комфортнее с людьми, у которых луна либо в Рыбах, либо в Раке, либо в Скорпе. С людьми, у которых луна в каком-нибудь огненном знаке мне тяжело найти общий язык, есть недопонимания. Вообще, совместимость по луне особо проявляется, если долго живёшь или общаешься с тем или иным человеком.

Гость
#4

у меня были отличные отношения с лунами других , неродственных мне стихий,и ужасные с родственными мне лунами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шура
#5

Правда. Трин лун партнёров тоже очень хорошо сказывается на отношениях и взаимопонимании. У меня с племянницей соединение лун, а с любимым мужчиной трин, действительно нам комфортно даже просто когда молчим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем