Гость
Статьи
Парень близнец.. …

Парень близнец.. влюбилась

Познакомилась в сети с близнецом. Оказался очень классным. После первой встречи заявил, что встречаемся. Все было супер. Но.. он стал пропадать. Такое ощущение, что или есть кто - то еще (хотя говорит, что я одна) или не знаю что ☹️

GIF
Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Зай
#1

Близнецы они ***) Есть вторая по-любому.Очень тяжелый знак

Хиккан
#2

Познай дзен и будешь свободна...

Гость
#3
Хиккан

Сообщение было удалено

Бросай нухать всякую гадость

гость
#4

близнецы ох, они такие загадочные, сегодня он пропадает, а завтра уделит вам внимания на год, подождите чуточку

щ
#5

блин а что вы все такое делаете, что они пропадают?) сколько раз уже читала. У меня было 3 близнеца, правда все майские, ни один не пропадал.

Катя
#6
щ

Сообщение было удалено

Мой тоже майский и честно, не пойму.

Катя
#7
гость

Сообщение было удалено

Думаете? Мб на самом деле проблемы на работе. Но не верю, что нет 2 минуты, чтоб написать "Доброе утро" например.

Гость
#8
Катя

Сообщение было удалено

Мой тоже майский и честно, не пойму.
а Вы кто по зз?

Юлия
#9

Я девушка близнецы. И на меня тоже часто обижаются, что пропадаю. А я просто забываю позвонить, написать. И искренне радуюсь, если мне в итоге звонят сами. Более того, через какое-то время начинаю очень ценить этих людей. Так как осознаю, что это мой самый тяжёлый недостаток, и раз эти люди его терпят, значит они по настоящему дорожат мной. И именно с ними изо всех сил стараюсь стать хоть чуточку ответственней. А другие просто отсеиваются из моей жизни. Ни они обо мне, ни я о них после и не вспоминаем

Катя
#10
Юлия

Сообщение было удалено

Спасибо за отзыв! Смущает то, что сначала он активно писал, а потом охолодел(

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Весы

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Весы
ох, знаете, а вообще они странные. Из 3 один был лапа душка, бегал так, что я его кинула. Остальные двое накрученные капец. Одно знаю точно- когда хочешь че-то выяснить, они делают два шага назад, поэтому приходится напялить на себя маску аля "а, ну ладно, мне и без тебя офигенно", не циклиться на нем и заниматься собой..тогда моооожет быыыть он соизволит и сам прискакать. Они безинициативными становятся, когда добились уже, поэтому с ними фиг расслабишься.
Я не понимала что ко мне чувствовал пеpвый близнец около года, глупая была, молодая еще совсем, бегала за ним и когда мне уже стало плевать- активизировался не на шутку.
Знак еще такой, который не влюбляется с первого взгляда, более того бывает если и влюбился, то сам этого может не понять, пока ситуация не припечет)
Я не знаю почему их ко мне тянет и меня к ним, да, с ними как на вулкане, но я лично так привыкла, что кажется других и не будет) пробовала с водным, тихий ужас, не хочу больше)
так что я бы на Вашем месте постаралась забить на него, активность только спугнет, они вообще пугливые касательно отношений с нотками серьезности)

Юлия
#13
Катя

Сообщение было удалено

Не пишите ему банальностей. Тем более вопросов " куда пропал?" " как дела?" И производных от них. Пишите в день 3-4 внезапных не совсем адекватных Сообщения, типа " ой, сейчас видела, как тетка на руках маламута через дорогу переносила! Совсем очумели люди" " а ты знал, что Тесла придумал машину Тесла более ста лет назад. С ума сойти можно". И так несколько дней. Приучитесь его к ним. Главное, не Эдите, что он на них что-то будет отвечать. А потом перестаньте, исчезнете. Меня так на себе женили :(

Катя
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот так и сделаю! Спасибо!!)

Гость
#15

да,как близнецы скажу, что я пропадаю, рву без сожаления, растворяюсь в воздухе.немного стыдно, но я чувствую,что уже ничего с человеком не связывает, и просто отказываюсь общаться.

Катя
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ок, мб чем-то неугодила да и всякое мб. Зачем тогда говорить, что ты моя девушка. На выходных увидимся. Мы вместе.

Гость
#17
Юлия

Сообщение было удалено

Сколько вам лет? Этот инфантилизм всю жизнь у близнюков и близнях!

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Как так бегал, что кинули?)) От вас бегал? Что не нравилось конкретно в беготне этой?
С кем из водных тихий ужас? Я тоже Весы, со скорпами супер, не сравнить с Близнюком

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Как так бегал, что кинули?)) От вас бегал? Что не нравилось конкретно в беготне этой?
С кем из водных тихий ужас? Я тоже Весы, со скорпами супер, не сравнить с Близнюком
да надоел своим повышенным вниманием в сочетании с болезненной ревностью и жалостливыми манипуляциями
от меня никто не бегал)
с Рыбой ад был буэ
со Скорпами дружила вечно, так как они были парнями, мужьями подруг) сама же я для отношений вечно на воздушных попадаю

Гость
#20

меня бывший муж Близнец и потом был ещё любовник Близнец. Оба страшные жмоты и хвастунишки. Причём, бывший муж скупился даже на детей, хотя очень обеспеченный человек (уже то, что он купил квартиру в Нью Йорке говорит, что он при деньгах). Однако даже на лечение зубов детям приходилось буквально выбивать деньги. Конечно, можно и бесплатно их лечить, но у дочки был "трудный" глазной зуб и, конечно, она страшно переживала, что будет сильно заметно после сверления, а потом и, кто знает, вообще, может, придётся выдирать, а она ведь совсем молоденькая, и потому мы все были заинтересованы в качественном лечении. А качественное значит платное. Не всегда, но часто. А он отказал дочке в 50 долларах! А потом, когда приезжал, то показывал фотки и видео своего нового авто, где он по праздникам отдыхал в этой своей Америке... - *****! Дочка сразу ушла, а сын всё-таки остался, но потом всё же тоже ушёл. Обидно ему за сестру стало.

Екатерина
#21
Гость

Сообщение было удалено

мне кажется это тоже не от ЗЗ зависит. Моему первому Близнецу гражданская нынешняя родила сына, души в нем не чает, ради него терпит свою горгону и деньги все отдает на него, ну и ей перепадает.

Катя
#22
Екатерина

Сообщение было удалено

Согласна. Мой Близнец щедрый и с деньгами проблем нет.

Автор
#23

Я стала выяснять, что и как. Он пропал. Потом попросил пару дней подумать... как быть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.