Гость
Статьи
Рыбы и Скорпион

Рыбы и Скорпион

Я Скорпион, он Рыбы...какой опыт общения у вас? Пишут, что хорошая совместимость? А как по мне, рыбы слабоваты и аморфны для нас. Что скажете?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
mariamaria77@mail.ru
#1

Я рыбы ,все парни в моей жизни были скорпионами даже нынешний муж ,общения и интима с другими знаками у меня не было ,я называю это "проклятьем")))) могу вам сказать что я абсолютно совместима сл скорпами,потому что мы рыбы мечтательны и импульсивны ко всему а скорпы твёрдо на ногах стоят и умеют и поддерживать и дать заботу и любовь .надо найти баланс тот самый . А на счёт мужчин рыб то мой папа рыбы не скажу что без характера ещё какой , ну видите все зависит от человека , но секс между этими знаками потрясающий да и дружба то что надо .

скорп
#2

да, твердее некуда)))

Гость
#3

Есть такие рыбы, что всем овнам, козерогам и львам фору дадут. Одна моя подруга чего стоит. Правда, у неё больше планет в Овне и Марс в Скорпионе. Так что по солнечному знаку ещё рано судить о человеке

скорп
#4

у меня мама рыба- мнительная, хитрая по-доброму хитрит, но все равно, что люди подумают важно, как внешне выглядит...на мозг кап кап кап потихоньку
выводит меня периодически😄
я начинаю биться в конвульсиях, объясняю что то, что для нее важно - шелуха
ответсивенность на себя брать не любят, чтобы не оказаться плохими, но любят посплетничать
видит я в лице меняюсь, соазу: ой, ой, я пошшла 😄😄

скорп
#5
Гость

Сообщение было удалено

говорят первое место по стервозности у рыб
мягко стелят...расслабляешься, и понимаешь что тобой манипулируют .. прямо редко что скажет..

ой, мы с братом бесимся от такого поведения: то он ей истерику закатит, то я...
а она все равно потихоньку свою линию гнет😄

скорп
#6

мы значит орем, она глазками хлопает: ой, как интересно получилось (а сама думает: ну теперь только ждать, пока проорутся) и как ни в чем ни бывало общаться..
ибо рыбы неконфликтны, но лбами могут столкнуть хорошо

Гость
#7

Я рыба, довольна своим знаком без меры, но считаю что в гороскопе только 90% правда! свои сильные стороны развиваю и усиливаю!

Гость
#8

У меня было трое отношений с рыбами и все меньше года потому что они такие заебистые, ревность через край прет при чем в начале отношений этого не видно, дотошные своим ограничением пространства других, лентяи и слабые. Ну покрайней мере это то что мне досталось, такой союз будет хорош если наоборот девушка рыбы, хрупкая мечтательная и мужчина сильный скорп.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Забыла добавить что я скорп

Глория
#10
Гость

Сообщение было удалено

Глория
#11

У меня,Скорпиона был ужасный опыт общения с Рыбами мужчиной.Кругом ложь,необязательность,да ещё и пил.Ни капли совести.Вот такой экземпляр.Вначале да,мягко слал,но уже были
сигналы,которым я напрасно не придала значения.

Гость
#12

У нас сочетание наоборот, вместе почти идеально 13 лет.

Гость
#13

Я рыба, влюбилась в женатого скорпа! хочу секса с ним, постоянно у нем думаю. Вот думаю если у меня шанс его соблазнить .... жена у него ракушка

Гость
#14

Есть у вас шанс, если он не любит свою ракушку. По крайней мере шанс на секс.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Потрахивать вас он может и не откажется, но жену не бросит, если она сама его не выгонит. Инфа 100%

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

есть 👌

Руслан
#17

Я мужчина рыбы. Были отношения с девушками скорпионами.

По мне, слабоваты женщины скорпионы ментально , ибо мнимая сила скорпиона в его внутренней слабости и желании показать свою самодостаточность, защищая внутренний мир. А высокий уровень эгоизма и самомнения добавляет ноты , той самой бескомпромиссной мнимой силы... Хотят быть слабыми и окруженными заботами, а когда попадают в такие условия то начинают своё мнение совать везде и всем. Писькомерство для скорпиона это ВСЕ. Скорпионы не понимают что мнение свое есть у всех, как и анус. Но это не значит что нужно всем показывать..)))

Но если проникнуть глубоко в женщину скорпиона, то там кроме "я, я, я, все мне и для меня любимой" мало чего есть. Чаще живут личными желаниями чем ценностями отношений. И сами не знают чего хотят..Медлительность скорпионш просто сводила с ума.

Секс хороший. Но на сексе далеко не уехать.

По своему опыту, любовница хорошая, но для семьи не очень приспособлена.. ( возможно мне такие попадались.) , а пинать и подгонять скорпионшу не интересно. Это не отношения когда один тупит и тормозит...

Как итог с женщиной раком построил хороший ( тьфу тьфу тьфу) союз.

В отношениях что со скорпионами, что с раком я был ведущим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Руслан
#18

И кстати.

Часто пишут что рыбы мужчины курильщики и алкаши, да и с проблемами в области зависимости к запрещённым веществам...

Фигня это все. Я не курю. Да, курил но бросил . могу выпить бокал вина или баночку пива. Но в алкоголе не вижу ценности. Люблю физическую культуру и саморазвитие ( учеба, в частности получение релевантных знаний в той области где работаю и в том числе смежных направлениях). Да, как и любой люблю поваляться сосиской на кровати. Но я ж живой.

Но читаю про мужчин рыб и как то огорчает это...