Гость
Статьи
Астрологи, помогите. …

Астрологи, помогите. боюсь:)

Добрый день. Разбираюсь в астрологии плохо, но интересно очень... У меня отсутствует планета в 7 доме, но есть знак овна. Вычитала на одном форуме, что это признак безбрачия... Значит ли это то, что не выйду замуж? родилась 14.03.1992 в 21:00 город Владикавказ. Как то страшно стало

GIF
Малина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас там не выдают замуж? Попроси родителей, чтобы мужа тебе нашли

Малина
#2
Гость

Сообщение было удалено

Господи, ну если ума-ноль, то что следить-то в темах? это был самый ожидаемый ответ от самого " умного " комментатора.

Малина
#3
Гость

Сообщение было удалено

НАчните еще о своей ненависти к кавказцам и все такое.

Гость
#4

да это ясно указывает на безбрачие

Гость
#5

Да или безбрачие или замуж выйдите ооочень поздно 40-50 лет.

Гость
#6
Малина

Сообщение было удалено

Нет, это не показатель безбрачия!) 7-й дом не только брак, но и другие отношения показывает, не пугайтесь!) Количество домов 12, а планет, рассматриваемых 10, и в натале у всех какие-то дома пустые, а в каких-то по несколько планет.

Гостья
#7
Гость

Сообщение было удалено

То есть это не значит, что никогда не будет брака абсолютно? А есть указания какие то на брак иные?

Настя
#8

вы не просто плохо разбираетесь в астрологии, вы в ней вообще не разбираетесь!
Обратитесь к профессиональному астрологу, а то надумаете себе глупостей.

Глория
#9

Согласна с Настей,А куспид седьмого дома в Овне может,наоборот,указывать на ранний брак,

Глория
#10

У вас там пограничье,куспид 7 го может быть и в Тельце,если округлили время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#11
Глория

Сообщение было удалено

Ранний брак уже вряд ли)) мне 25) я испугалась, потому что мне так как раз астролог одна и сказала. Теперь понимаю, что понимала она в астрологии столько же сколько и я. Перепугала меня ужасно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем