Гость
Статьи
Вы боитесь 29 лет?

Вы боитесь 29 лет?

Все наверно знают ,ну а кто не знает я напомню ,в 29.5 лет в астрологии есть такое понятия как возращения Сатурна .Сатурн это жосткий дядька которые учит своими уроками ,если мы живем по своему пути то в 29 лет +- случается что-то хорошее (часто замуж девушки выходят ,кто-то рожает долгожданного ребенка или сбываются давнии желания вот прям возраст 29 лет кармический .А если не той не своей дорогой идет там удары случаются колосальные (
Сейчас наблюдаю по своим знакомым ,парень 29 лет рак мозга ,сделали вот на днях операцию ,но неудачно ,сейчас в реанимации ....думаю что Все!
Подружка (возраст 29.5)в октябре 2016 узнала что у сына 3 лет рак печени ( лечат заграницей ,надеюсь поможет .
Моя сестра в 29 лет попала под машину ,сломала нос и внуьринее сотрясения мозга ,еще и легко отделалась ...
Но есть и приятное возращения сатурна ,сестра моего мужа в 29 лет вмтретила свою любовь ,а за месяц до 30 -летия они поженились (хотя ей не везло оч в любви )
Также много подруг именно в 29 лет встретили своих мужей и начали серьезные отношения
Хочу послушать тех кому уже за 30 ,расскажите что было у вас в этом возрасте ?
Сразу скажу возращения сатурна в каждой натальной карте бывает в разном возрасте у одних в 28 с копейками ,у других уже в 30,но обычно это 29-29.5 самый пик

Каталина
29 ответов
Последний — Перейти
Vосьмерка
#1

Угу, Сатурн ***... В 29 л попала в психушку 🙊🙈, и в том же возрасте открылась язва 12 пк.

Гость
#2

Развелась с первым мужем.

Гость
#3

у людей поголовно рак не из-за Сатурна в пятом доме, а из-за того что россиянам плевать на экологию. Скоро как в Китае будут "раковые деревни"

Гость
#4

первый раз поехала за границу, повысили зарплату в несколько раз, много путешествовала, все прекрасно было в 29

Гость
#5

а мужей встречают понимая что биологические часы тикают и что если хочешь ребенка, принца лучше уже не ждать

Гость
#6

в 29 у меня началась новая жизнь.встретила любовь.правда расстались.много подруг .тусовки.весело было.если вы увлекаетесь астрологией то есть период 35лет.это судьба вступает в свою силу.считается до 35 это кармические нароботки души.а вот 35лет это уже судьба правит.судя по знакомым.у одной в 35 умер муж.другая развелась.осталась голозадая.начинает все с нуля.а мне в 35лет подарили квартиру двушку в центре города.о которой давно мечтала.и вообще после 35лет у меня коллосальные изменения в жизни.а вот 29лет это изменения которые зависят от тебя.фатальные года именно 35лет и после

Vосьмерка
#7

Хуже Сатурна только Плутон, этот вообще сметает все на своем пути: карму, хуярму... 😲

Гость
#8

В 29 разошлась с любимым человеком, с которым хотела прожить всю жизнь, год тихо умирала, сейчас 30, начинаю все заново.

Кислота
#9

я в 29 развелась с мужем

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А можно поподробнее, с точки зрения астрологии насчет возраста 35? Первый раз слышу про то, что вы пишете.
И что-то не очень поняла, хотите сказать, то, что происходит в 35 это то, что предназначено действительно по судьбе, без какого-либо влияния с нашей стороны?
Насчет 29 тоже непонятно - то пишете, что это кармические наработки души, то, что это от нас зависит.

Гость
#11

В 29 наконец то повезло с работой,до этого катастрофически не получалось с ней.очень выгодно и супер быстро продали свою квартиру и купили жильё о котором мечтали ниже рыночной цены,в этот же год тоже подфартило с машиной моей мечты,я всю жизнь жила и думала что на машине этоц марки ездить мне не придётся.короче ещё вспоминаю,все в основном связано с финансовой стороной.много ещё чего сбылось .

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мне как раз 35, интересно просто. У меня ретро-Сатурн, и по моим ощущениям, возвращение Сатурна у меня как-то затянулось))) когда уже закончится..

Гость
#13

Впервые слышу о таком

Гость
#14

Тоже первый раз такую версию слышу.Может в этом возрасте больше психологические аспекты играют роль,но никак не Плутон,Нептун,Венера и остальная вселенная

Гость
#15

Сестра в 29 замуж. Я в 30 в Москву переехала

Горсть
#16

Я в 29 впервые побывала в Италии на свой др кстате и встретила мужа, через 8 месяцев мы поженились, сейчас я живу во Флоренции)))

Гость
#17

*** не страдайте! совсем народ отупел..

Резвая
#18

В 29 жизнь круто изменилась. Обзавелась семьёй, родилась дочь, решила изменить сферу деятельности и пошла учиться на второе высшее.

Гость
#19

Надо же, автор, как интересно - я даже не знала о таком. Сейчас мне 32 и до 28 лет моя жизнь была размеренной тихой и спокойной. А вот в последние 4 года случилось столько всего, что сериал можно снимать. Прежде всего сбылась моя мечта всей жизни и я переехала заграницу, мой ребенок смог пойти в хорошую школу, что я считаю одним из самых больших своих достижений. Мне удалось существенно повысить свой доход. Получилось так, что живу я в одной стране, но по работе постоянно езжу в командировки по всему миру, карьера идет в гору. До 28 лет я видела только два города - свой и соседний)) А сейчас у меня в заграннике уже последние полторы страницы только остались, надо менять. Я немножечко в шоке от того, насколько интенсивной стала моя жизнь. Сама я человек слабый, ленивый, пассивный, нервный и боязливый. Никто, конечно, от меня не ожидал подобной прыти (люди, которые хорошо меня знают). Да у меня и у самой всё это в голове не укладывается. С личной жизнью тоже очень много всего напроисходило. За это время сначала смогла расстаться с мужем-социопатом-альфонсом. Правда, лишилась при этом всего имущества и ребенка своего пришлось похищать обратно (ребенок от первого брака) и документы через посольство выбивать обратно. Потом имуществом обзавелась с нуля (благо, зарплата позволяет), а через пару лет благоверный стал проситься обратно. Пожалела, приютила. Притащил обратно всё, что тогда унёс ценного. Через год пытался второй раз обнести дом, но я уж так не спустила - вызвала полицию, его депортировали, имущество вернули, да еще и сверху кое-что из его вещей осталось мне в компенсацию морального ущерба. Любовь всей моей жизни потеряна и никакими материальными ценностями это не компенсировать, но, наверное, нам было не по пути.

18
#20

А, ну еще за руль пришлось сесть - хотя раньше думала, что это совершенно не для меня, не смогу. Но жизненная необходимость пересилила неуверенность и сомнения))

Я
#21

Оборот сатурна 29,5 лет, соответственно подавляющее большинство будет встречать его в этом возрасте. Ничего ужасного в нем нет, если до этого Вы жили осознанно и брали всю ответственность за свою жизнь на себя. Вся опа начинается в 26-27 лет на инверсии лунных узлов, вот где карма поворачивается к Вам лицом. Самая большая смертность идет с 27 до 30 лет. В 27 ловишь себя на мысли, что все старые приемы перестают работать, а новые еще только предстоит выработать. Именно в этом возрасте появляются первые звоночки по здоровью, за которым нужно было следить. И к 30 годам эти звоночки либо перерастают в большую проблему, либо появляется новый шанс все исправить. На это и дается 2 года с 27 до 29. В 29,5 лет человек проходит некий экзамен на зрелость, когда все начинает казаться очень унылым, тяжелым и серьезным. Груз ответственности отчетливее чем когда-либо сваливается тебе на плечи и кажется, что молодость уже ушла, а вместе с ней и все возможности. Такое ощущение похоже на перерождение, в котором заключен новый 30 виток жизни. Чтобы начать что-то новое, надо проститься с чем-то старым. И с 30 лет идет перезагрузка и все по новой: учишься быть, ходить, любить, работать, ищешь себя, свое место и так далее. 29 это прекрасный показатель того, насколько правильно Вы жили все эти годы. Если случается какая-то трагедия, значит уже в лоб судьба дает понять, что нужно срочно менять свое представление об этом мире и перестроиться на новый лад. А новый лад зависит от натальной карты в целом.

Я
#22

У меня возврат сатурна был в прошлом году, сам сатурн в 12 доме в соединении с солнцем. Первые полгода 2016го было так психологически тяжело, что казалось будто я сошла с ума. Именно в этот период в моей жизни был человек с синдромом шизофрении и мы проходили с ним весь этот бред вместе, я болела за него. В 29,5 лет на почве всего этого психоза было принять решение покреститься, что для меня было очень серьезным и долгим шагом (вот вам и ссылка на 12 дом). И после крещения я встретила мужчину, который на тот момент встречал также свой возврат сатурна. С тех пор мы живем вместе и планируем пожениться. Также я уволилась с работы, на которой трудилась 10 лет и обрела новое дыхание.
Все зависит от нас самих, а все остальное только вспомогательные инструменты.

Я
#23

О знакомых: подруга поменяла кардинально профиль работы и перевезла ребенка с мамой в новую квартиру, которую взяла в ипотеку. Многие переженились и обзавелись к 30 годам детьми. Один чувак развелся.

Гость
#24

А что?

Марка
#25

Ну и *** вы реально верите в это ?)ахза
По вере вашей ,да будет вам ! Не верьте в этот бред .

Гость
#26
Марка

Сообщение было удалено

Скажи вот честно, ты совсем ддура?

Я
#27

Через месяц 30, и никаких изменений, ни рака, ни мужа, ни ребенка. Ваша теория рушится на глазах.

Ника
#28

Я в 28, за полтора месяца до 29-летия, переехала заграницу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#29

В 28 бросил любимый, потом разъехались все друзья подруги, осталась в одиночестве и еще позже потеряла работу на которой работала 8,5 лет. Тяжелейший период в жизни(