Гость
Статьи
Почему на СЗ почти все …

Почему на СЗ почти все мужчины - Девы?

Что это за вид мужика "Дева", который какой-то потерянный, закомплексованный и невостребованный. Что не знакомство, а в анкете написано: Дева! Такое ощущение, что сайты знакомств созданы для одного знака зодиака

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они вечно всем недовольны, ищут идеал для себя.

Гость
#3

Девы потому что самый противный знак. Придирчивые, недовольные, расчетливые, жадные, не готовы дарить подарки и при этом считают себя правильными, умными и хорошими и что достойны лучшего. Среди них больше всего пополамщиков, которые говорят что сейчас каждый сам за себя.

Гость
#4

Женоненавистники одним словом

Гость
#5

Потому что им всем нужна дева для поипаться...и все...

Гость
#6

Интересно , кому то вообще попадался нормальный мужчина знака девы

Замужем за Близнецом
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нет!!! Они все "с приветом" !!! Хорошо что расстались! А я еще сначала страдала и виделамь с ним. Как вспомню так вздрогну!!! Зачем мужик пополамщик, который жадина, придирается, никому не доверяет, следит. Вышла замаж за близнеца! И я близнец! Живем душа в душу! Счастлива

#8

аналогично,большинство женщин-Водолеи

Гость
#9

Муж - дева, подлец ещё тот, но меня любит и поэтому пылинки сдувает. Любящий Дева это самый лучший муж. Мне кажется, что на сайта сидят ради чпока, потому что по общению можно человека понять. Они интроверты часто и живое общение для них трудно. А я водолейка и на сз в жизни не полезу ибо брезглива и труслива))

#10

соглашусь с предыдущим комментарием. был мужчина дева любил безумно и прощал многое и деньги последние на меня тратил , боготворил одним словом. Да , есть у них черта критики и любят поумничать ( они лучше всех знают как и что)
все зависит от того смогли ли вы завоевать его сердце

Гость
#11

Тоже мне почти все девы пишут на СЗ. Зануды те ещё. А главное, не хочешь продолжать знакомство - они все пишут и пишут, отстать никак не могут.

Александр
#12

Тихо там) Мало кто достоин мужчины-девы. Может в этом вся разгадка?

дева
#13
Замужем за Близнецом

Сообщение было удалено

Нет!!! Они все "с приветом" !!! Хорошо что расстались! А я еще сначала страдала и виделамь с ним. Как вспомню так вздрогну!!! Зачем мужик пополамщик, который жадина, придирается, никому не доверяет, следит. Вышла замаж за близнеца! И я близнец! Живем душа в душу! Счастлива
Вот и живите 2 пиз..д...абола вы не устали ещё от вранья другу другу,легкомысленые, ненадежные люди, которые не сдерживают обещания сегодня одно говорит завтра другое- это все о вас Близнецы.

Гость
#14
Александр

Сообщение было удалено

это точно!)))))

Гость
#15
Александр

Сообщение было удалено

И кто же вас достоин? Мне вот один дева пишет, что я ему не подхожу и перечисляет недостатки характера) а писать все продолжает, аж вешайся) при этом он мне сто лет не сдался и встречаться я с ним не собираюсь уж точно) забавно просто, что девы каждую рассматривают через увеличительное стекло, забыв уточнить у дамы а нужен ли он ей?)) что в голове у вас, девы-мужики?

Гость
#16

Верный, никогда не предаст, если любит, и к другой не пойдет, если семья, дети. Особенно дорожит внуками, не оторвать от них, все последнее от себя для них отдаст. Любит роскошь, порядок, очень аккуратен и чистоплотен.Жена всегда во всем дорогом, крутая квартира, дорогая машина. Но скуд на эмоции, часто сам с собой ведет беседы. Поначалу задевало, так как сама веселая, энергичная, теперь привыкла.Вместе 35 лет, так что жить можно.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я вас умоляю! Знакомый мужчина Дева. Сам рассказывал, что будучи женатым, когда жена работала в ночную смену, вызывал *** от знакомого таксиста и пердолил их, пока ребенок в соседней комнате спит.
А вы говорите верные, когда семья. Он классический сентябрьский, если что

Владислава
#18

У меня муж дева. Ласковый, нежный, любящий, все для семьи. Верный. Сто процентов знаю, так все свободное время он со мной. Без меня даже и не хочет никуда ходить. Щедрый. Никогда на меня денег не жалеет. Да, недостатки тоже есть, но по сравнению с его достоинствами они меркнут. Для меня он настоящий мужчина, который может не только окружить заботой и любовью свою женщину, но и осадить, когда это необходимо, да еще и так, что я не чувствую себя оскорбленной. В общем, девочки, если мужчина дева по-настоящему любит, то счастливей вас не будет никого, ну а если любви нет, то и отношение будет соответствующее. Хотя я считаю, что от знака зодиака это никак не зависит)

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Владислава

У меня муж дева. Ласковый, нежный, любящий, все для семьи. Верный. Сто процентов знаю, так все свободное время он со мной. Без меня даже и не хочет никуда ходить. Щедрый. Никогда на меня денег не жалеет. Да, недостатки тоже есть, но по сравнению с его достоинствами они меркнут. Для меня он настоящий мужчина, который может не только окружить заботой и любовью свою женщину, но и осадить, когда это необходимо, да еще и так, что я не чувствую себя оскорбленной. В общем, девочки, если мужчина дева по-настоящему любит, то счастливей вас не будет никого, ну а если любви нет, то и отношение будет соответствующее. Хотя я считаю, что от знака зодиака это никак не зависит)

Согласна с Вами во многом, особенно всегда рядом. Жена-лучший друг и собеседник. Все хорошо, но характер -жуть. Надо привыкнуть и не трепать нервы, переделать невозможно. А вообще какая разница, кто по знаку, лишь бы любил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Мой отец дева полный неадекват, усыновленная сестра тоже дева - вся в него, такая же грязная, немытая, и агрессивная. Совсем не чистоплотные. Я еще нормальных дев ни женщин ни мужчин не встречала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем