Гость
Статьи
натальная карта не …

натальная карта не любила не когда

родилась 04.04.89 были отношения, предлагали замуж и не один. Но венера у меня в овне и быстро перегораю и становиться скучно. Выйду ли я замуж или будут серьезные отношения?

GIF
Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема явно в вас, а на вопрос будет ли брак и когда можно ответить если только посмотреть дирекции и транзиты, но это бесплатно вам никто не сделает.

Гость
#2

Русский язык не любили никогда или не когда было любить?

Гость
#3
Гость

Русский язык не любили никогда или не когда было любить?

какой уж тут русский язык, когда такая бяда - карта натальная никого не любит. нигадяйка((

Гость
#4

натал делают по времени и место р.одной даты не достаточно

Татьяна
#5
Гость

Русский язык не любили никогда или не когда было любить?

да цаззо не любила тупая овца! Прежде чем оскорблять людей на себя посмотри идеальная какая ты! Я русский плохо помню так как живу в Италии теперь мерда пуззоленте! Здесь только оскорбляют, пишут тупые комменты и больше ничего

Гость
#6
Татьяна

да цаззо не любила тупая овца! Прежде чем оскорблять людей на себя посмотри идеальная какая ты! Я русский плохо помню так как живу в Италии теперь мерда пуззоленте! Здесь только оскорбляют, пишут тупые комменты и больше ничего

кyли ж ты на родине побираешься, а не в италии?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Татьяна,я вам ответила в своей теме.После переезда в Италию у вас Сатурн в доме брака.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем