Гость
Статьи
Опять козерог

Опять козерог

Козероги когда влюблены идут на пролом и пытаются добиться девушку, причём любыми путями. Потом, когда добились и полностью уверенные, что вы его расслабляются. Появляется холод, может не хотеть встречаться. Когда пытаешься поговорить, спросить что и как, отвечает, что все хорошо и ничего не изменилось. Вопрос: понимают ли они (козероги), что были не правы в своём поведении, когда теряют. Потому что все эти качели, холодность убивают медленно все внутри...когда не можешь до них достучаться, просто потому что они не слышат, не хотят слышать

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется наоборот они склонны анализировать после ссоры например каждый шаг,слово и поступок. Думать,что сделали не так. Потом говорить об этом партнеру,копаться в себе.

Иви
#2

Значит, лучше его в игнор?

Иви
#3

у меня просто аналогичная проблема. Козерог меня "замучал", хотел со мной отношений. Я еле согласилась быть его девушкой, он обрадовался и пропал на 2 недели- не пишет, не звонит))) а я тут уже думаю, что лучше не терять на него времени- т к, ему все равно.

Гость
#4

Значит хотел для галочки вас добиться и всё. Поймите вы,если мужчине женщина интересна и нужна для отношений,а не тупо галочку поставить в списке или переспать- никуда он не пропадёт,уж тем более Козерог,который всё своё привык держать под контролем и рядом!

Гость
#5

Рядом он держит, да. Но вот в плане эмоций, и чувств холодный стал

💐
#6

Вот поэтому от этих непоняток я и ушла. Терпеть устала. Он может и дойдёт что во многом был не прав. Но это будет очень не скоро.

💐
#7

И ещё складывается ощущение что они вообще в себе не копаются, только холодный расчёт по отношению к женщине.

💐
#8

И ещё складывается ощущение что они вообще в себе не копаются, только холодный расчёт по отношению к женщине.

💐
#9

И ещё складывается ощущение что они вообще в себе не копаются, только холодный расчёт по отношению к женщине.

Гость
#10

Да, они такие и есть просто, просто это надо принять и любить их такими. Занимайся своими делами и всегда радуйся если он звонит или пишет, ну вот он такой и если не нравится - ищи другого, больше не знаю что посоветовать

Гость
#11

Вот и я устала. Сначала боролась, пыталась поговорить, но его все устраивает. А на мое мнение ему все равно.

💐
#12

Да. Принимать. И только так. Я 4 года билась чтобы переделать. В итоге потраченное время и нервы. А он как был камнем, так и остался.

Гость
#13

Принимать, когда они сами не принимают? Они слышать не хотят, говорят что их все устраивает. Это тяжело

гость
#14

12...переделать)). мужчину, да еще козерога)). самой не смешно? ищи лучше другого, а с нами это, к твоему сожалению, это не прокатывает.

Гость
#15

14. А как вас вообще понять? Почему вы себя так ведёте?

Гость
#16

Козерог - может он не самовлюблённый НО он хочет быть всегда прав и будет так считать, даже если он будет говорить что его мнение лояльное типа у каждого своё мнение и мы не в праве осуждать он все равно невольно это будет делать и считать что прав только он и все, если честно ненавижу их, сухари наглые слишком упёртые причём были бы упёртые в каких-то достижениях они блин упёртые просто в своих убеждениях, и даже если их носом тыкнешь как котёнка вот ну ты же не прав он если и поймёт это но не признается при ком то...бээ...думает что это круто но это так раздражает

💐
#17
Гость

Сообщение было удалено

. Вы их точно охарактеризовали. Ни прибавить, ни убавить.

Гость
#18

16 Вы прямо в точку. Вот что с ним делать даже не знаю. Ведь есть у него и положительные, хорошие качества. Заботливый, нежный, добрый...

Гость
#19

Козероги и правда йопнутые немного. Но!!! Они и правда считают,что всё нормально,их холод не означает что они вас разлюбили/расхотели/не хотят видеть! Нет! Они просто часто и много думают,грузятся,гоняют всякие мысли,в основном по поводу денег и работы. И в этот момент они отстранены от мира. А нам кажется,что всё капец и конец всему! Мы начинаем их допытывать что и как,почему так,они отвечают,что всё хорошо,нас это бесит и мы грузимся,так как мы считаем что нифига хорошего тут нет. Накручиваем себя.Или уходим,или обижаемся,или истерим,а он,тормоз такой,нифига не понимает че это с нами! Эту их фигню выдержит далеко не каждая женщина и пока она поймёт эти загоны их,уже нервы все истреплет себе!

Гость
#20

И опять в точку

💐
#21

Как же вы правы. Вот эта фраза " все хорошо" больше всего доводила. Правда казалось что ничего хорошего нет. Потому что человек стал замкнутым а как таковой причины не было.

💐
#22

Мой до сих пор видимо не может понять в чем была причина нашего расставания. Ведь все же были хорошо))

Гость
#23

Так он и не понимает правда! Он думает че й то она ушла,все ж хорошо!
Я не ушла,я приняла эту дурную их черту,но не сразу. И со временем поняла,что так может быть,когда абсолютно нет никакой связи между его поведением а-ля унылое ***** и отношением к вам!

Гость
#24
💐

Сообщение было удалено

А как он вообще отреагировал на расставание? Или Вы просто пропали без выяснений отношений?

гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

вы хотите от мужика и комфортных отношений и мат. обеспечения. при наличии первого, но слабого второго фактора, вы сами придете к мысли о расставании. поэтому мужик и должен в первую очередь думать о будущем благосостоянии. учиться, строить карьеру, зарабатывать. обычно в этот период вы только отвлекаете от цели и становитесь гирей на ногах. и часто по этой причине нам лучше без вас идти в рост. а вот когда окрепнем, то вдруг открывается истина, что оказывается тебе теперь доступны много женщин. это примерно как вам в юности кажется, что весь мир у ваших женских ног.

Гость
#26

Гость 25,ну как-то странно вы рассуждаете. А как же чувства любви и желание идти по жизни именно с определённым человеком? Если так,как вы пишите,то вообще отношения не построишь. Пока мужик ищет себя и растёт женщина ждёт в стороне или занимается своими делами,а потом уже не до неё,так как на деньги поведётся любая и мужчина начинает эту каждую любую иметь. Это больше о незрелых закомплексованных мужиках,которым пять рублей в карман попали лишние и они считают,что правят миром! И можно подумать совмещать нормальные отношения и карьеру нельзя?
Или вы имели в виду куриц,которые хотят чтобы мужик 24/7 был у её ног и при этом богат и успешен?

Гость
#27

И тут вопрос к вам,нужна ли вам женщина,которой нужны только лишь ваши деньги? Конечно на всё готовое желающих полно сейчас,девки ушлые. А вот так чтоб рядом быть,когда он только начинает подниматься и денег особо нет,это сейчас редкость.

Гость
#28
гость

Сообщение было удалено

вы хотите от мужика и комфортных отношений и мат. обеспечения. при наличии первого, но слабого второго фактора, вы сами придете к мысли о расставании. поэтому мужик и должен в первую очередь думать о будущем благосостоянии. учиться, строить карьеру, зарабатывать. обычно в этот период вы только отвлекаете от цели и становитесь гирей на ногах. и часто по этой причине нам лучше без вас идти в рост. а вот когда окрепнем, то вдруг открывается истина, что оказывается тебе теперь доступны много женщин. это примерно как вам в юности кажется, что весь мир у ваших женских ног.

Вот опять странная логика козерога. Вместо того, чтобы радоваться, что девушка с вами и без денег вместе, вы сравниваете ее с гирей. А она вы хотите сказать время на вас не тратит? Ей тоже надо строить карьеру. А потом появляются деньги, и вокруг те девушки, которые раньше даже не посмотрели бы на вас. Вам такое ценнее?

Гость
#29

Вот как вас вообще козерогов понять? Не цените, что девушка с вами и без денег. Мешает, гиря, время отнимает. Потом появляются деньги, и с вами начинают общение девушки, которые без денег на вас бы и не посмотрели.
А вы не отнимаете силу, и время своими обидами, и не понятным отношением? А девушкам карьеру строить не надо?

💐
#30
Гость

Сообщение было удалено

. Нет, мы с ним поговорили, я все объяснила что надоело терпеть его враньё. Он вроде бы согласился, а через неделю снова приехал поговорить и помириться, а я видеть его уже не могу, сразу истерика начинается, нервы все вытрепал.

💐
#31

И к теме про любовь козеров к деньгам... мой кроме работы ничего не видел, и с пьяну как то проговорился что типа будут деньги, значит будут и женщины всегда рядом. Один не останусь. Как же все таки бесит их потребительское отношение к нам!

гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Да, такие времена. юная леди стремиться конвертировать свою молодость и привлекательность в нечто значимо материальное. мужик с деньга, в свою очередь, уже без напряга может позволить себе многое, в том числе и этих юных созданий. Разница в том, что молодость исчезает сквозь пальцы, а деньги могут и не суетиться, ждать.

гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Я то как раз считаю, что всем надо учиться и строить карьеру. и лучше, если рядом будет человек понимающий и помогающий. впрочем и в одиночку должно получаться как надо, если человек устремленный. да забейте вы на наши обиды и игноры. значит мы еще не конца повзрослели, это же ясно как день. если уж вам так не терпится, то выбирайте других, соответствующих вашим ожиданиям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Соглашусь,Козерога либо ПОНИМАЙ,принимай и люби,либо ищи попроще!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем