Гость
Статьи
Ретроградная Венера

Ретроградная Венера

Добрый вечер, девушки. мне нужна помощь... Буду признательна.
Произошло неприятное событие. Несколько месяцев назад встретила ЕГО, ОН младше больше чем на 6 лет. И как все закрутилось... Но отношения не носили статус официальных. Однако себя не навязывала, сам тянулся. Было все -
замечательный секс, отпуск, разговоры, стихи. Но были периоды холодности. Не отвечал на звонки/смс. Не удивительно, у него Венера в Водолее, им это свойственно. Но страдала я по нему много и глубоко... Слезы, сны, ожидания. Стоило начать отходить от этого состояния, как вот он, красавчик, опять нарисовывался. Сообщения, встречи, разговоры о будущем. Порой я чувствовала себя женщиной-"ноль", но все равно тянулась к нему и верила. Он был искренний, его тянуло ко мне. А 16.04 я встретила его "подругу" с которой он постоянно поддерживал связь. Чувство тревоги накрыло. Нам удалось поговорить. Сказать, что она была в шоке, не сказать ничего. Как, в прочем, и я. Оказывается они "встречаются" и обо мне она знать не знает. Показала ей переписки и фотки. И тут произошло нечто, что разделило мою жизнь на этап "ДО" и этап "ПОСЛЕ". Он прислал мне несколько сообщений в которых писал, что любит ее (что понял это, когда начал терять), что хочет вернуть, просит меня ничего не предпринимать, просит прощения, очень сожалеет о том, что сделал и все прочее. В течении дня раз пять написал мне "прощай". Мне казалось, что в этот день я умерла. Больше мы не общаемся. Но видимся из-за работы. Опускает глаза.
Но на днях я прочитала, что это был период ретроградной Венеры, когда люди (особенно молодежь) совершают поступки о которых потом раскаиваются. Это действительно так?
Я понимаю, что никакие положения планет не оправдывают предательств, но во всяком случае с этой информацией мне будет легче жить дальше.
О себе: лев, луна в козероге, венера в раке. Он: водолей, луна в близнецах, венера в водолее. Та девушка: близнецы, больше информации нет. Они одногодки.

GIF
61 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор, отношения которые начинаются на ретро венере так же быстро заканчиваются когда Венера становится снова директной, что и собственно случилось с вами. Пара которая рассталась на ретро периоде соединяется, вот и он вернулся к ней. Забудьте о нем, все равно ничего между вами не выйдет, вдобавок еще что она полностью совместима с его Луной, соединение мужской Луны с женским Солнцем один из самых лучших любовных аспектов в синастрии.

Гость
#2

Как это понять, что значит ретро Венера, в какие периоды это происходит в году

#3
Елена

Автор, отношения которые начинаются на ретро венере так же быстро заканчиваются когда Венера становится снова директной, что и собственно случилось с вами. Пара которая рассталась на ретро периоде соединяется, вот и он вернулся к ней. Забудьте о нем, все равно ничего между вами не выйдет, вдобавок еще что она полностью совместима с его Луной, соединение мужской Луны с женским Солнцем один из самых лучших любовных аспектов в синастрии.

на ретропериоде мы как раз расстались. а ее он "полюбил"

Гость
#4
pluton044

Автор, отношения которые начинаются на ретро венере так же быстро заканчиваются когда Венера становится снова директной, что и собственно случилось с вами. Пара которая рассталась на ретро периоде соединяется, вот и он вернулся к ней. Забудьте о нем, все равно ничего между вами не выйдет, вдобавок еще что она полностью совместима с его Луной, соединение мужской Луны с женским Солнцем один из самых лучших любовных аспектов в синастрии.

на ретропериоде мы как раз расстались. а ее он "полюбил"
вы очень непонятно изложили ситуацию, но повторяю как я поняла эта девушка была и до вас только вы о ней не знали, если это так, то весьма нормально что он понял что любит ее когда начал терять(!).

#5
Гость

на ретропериоде мы как раз расстались. а ее он "полюбил"
вы очень непонятно изложили ситуацию, но повторяю как я поняла эта девушка была и до вас только вы о ней не знали, если это так, то весьма нормально что он понял что любит ее когда начал терять(!).

мы появились в один период. я знала, что они общались, тк что чатится иногда. а она ничего не знала, вообще. все это время он не отступал от меня надолго. иногда я сама этого хотела, а он не отпускал. и как я сама поняла чувства к ней у него возникли в момент когда она узнала обо мне. он начал писать "люблю ее, люблю..." я даже не могла узнать его...

#6
Гость

на ретропериоде мы как раз расстались. а ее он "полюбил"
вы очень непонятно изложили ситуацию, но повторяю как я поняла эта девушка была и до вас только вы о ней не знали, если это так, то весьма нормально что он понял что любит ее когда начал терять(!).

я понимаю, что когда начинают терять, сразу становится "надо". но это произошло именно в период ретроградной венеры. могло ли это влиять?

Гость
#7
pluton044

на ретропериоде мы как раз расстались. а ее он "полюбил"
вы очень непонятно изложили ситуацию, но повторяю как я поняла эта девушка была и до вас только вы о ней не знали, если это так, то весьма нормально что он понял что любит ее когда начал терять(!).

я понимаю, что когда начинают терять, сразу становится "надо". но это произошло именно в период ретроградной венеры. могло ли это влиять?В любом случае, в моей практике еще не было случая, чтобы отношения начавшийсие в ретро период переросли во что то серьезнее это 100%. Если уж у вас все началось одновременно что не исключено так как сейчас на небе Хирон в соединении с Венерой ходит, то парень не будет ни с вами ни с ней, порвет с обеими. Тут важна синастрия, с кем крепче синастрия, с той и есть шанс что останется. По показателю Луны больше подходит та девушка, Вы не соответствуете.

#8

[quote="Гость" message_id="60245180"]pluton044на ретропериоде мы как раз расстались. а ее он "полюбил"
вы очень непонятно изложили ситуацию, но повторяю как я поняла эта девушка была и до вас только вы о ней не знали, если это так, то весьма нормально что он понял что любит ее когда начал терять(!).
я понимаю, что когда начинают терять, сразу становится "надо". но это произошло именно в период ретроградной венеры. могло ли это влиять?В любом случае, в моей практике еще не было случая, чтобы отношения начавшийсие в ретро период переросли во что то серьезнее это 100%. Если уж у вас все началось одновременно что не исключено так как сейчас на небе Хирон в соединении с Венерой ходит, то парень не будет ни с вами ни с ней, порвет с обеими. Тут важна синастрия, с кем крепче синастрия, с той и есть шанс что останется. По показателю Луны больше подходит та девушка, Вы не соответствуете.

я в этом совсем не разбираюсь. а вы могли бы сказать ваше мнение по всем критериям? стоит ли мне вообще переживать об этом?

Солнце Водолей 27° 13' 52" 4
Луна Близнецы 14° 54' 25" 8
Меркурий Водолей 09° 53' 07" 3
Венера Водолей 15° 53' 03" 4
Марс Весы 05° 18' 12" R 11
Юпитер Водолей 05° 52' 29" 3
Сатурн Овен 05° 06' 03" 5
Уран Водолей 05° 54' 47" 3
Нептун Козерог 28° 31' 39" 3
Плутон Стрелец 05° 28' 39" 2
Хирон Скорпион 02° 05' 07" R 1
Лилит Лев 26° 31' 45" 10
Восходящий узел Дева 29° 14' 45" R 11
Парс Фортуны Рак 14° 13' 56" 9
Вертекс Близнецы 05° 22' 16" 8

это ОН

#9

Солнце Лев 10° 58' 49" 7
Луна Козерог 06° 00' 53" 12
Меркурий Дева 06° 59' 16" 7
Венера Рак 17° 25' 37" 6
Марс Телец 14° 15' 35" 3
Юпитер Рак 26° 48' 21" 6
Сатурн Козерог 20° 35' 53" R 12
Уран Козерог 06° 17' 49" R 12
Нептун Козерог 12° 26' 38" R 12
Плутон Скорпион 14° 59' 22" 9
Хирон Рак 21° 15' 21" 6
Лилит Стрелец 00° 26' 43" 10
Восходящий узел Водолей 07° 18' 24" 1
Парс Фортуны Близнецы 25° 07' 41" 5
Вертекс Дева 01° 38' 58" 7

а это Я

#10

о той девушке знаю только, что родилась 02.06.1997

#11

а еще у меня АС в водолее

Гость
#12

Воемени мало чтобы подробно рассмотреть но он весь воздушный тип, ему нужна такая де воздушная легкая на подьем девушка, а вы не такая, у вас вообще нету планет в воздухе вы более ранимая романтичная накручиваете себя. Одно мне ясно вы залипли на него, т.к. у вас узел в водолее и ваше солнце в одном знаке с его лилит. чтобы смотреть совместимость с той девушкой нужны ее данные чтобы строить натал.

Гость
#13

Видно жуткое залипание с вашей стороны, он можно сказать безразличен. Выкиньте его с головы, вам лучше обращать внимание на земных, у вас марс и луна там.

#14
Гость

Воемени мало чтобы подробно рассмотреть но он весь воздушный тип, ему нужна такая де воздушная легкая на подьем девушка, а вы не такая, у вас вообще нету планет в воздухе вы более ранимая романтичная накручиваете себя. Одно мне ясно вы залипли на него, т.к. у вас узел в водолее и ваше солнце в одном знаке с его лилит. чтобы смотреть совместимость с той девушкой нужны ее данные чтобы строить натал.

спасибо вам за помощь. вот натал примерный ее. но не точный, тк не уверена, что она там родилась. хотя всю жизнь живет

Солнце Близнецы 11° 23' 10" 4
Луна Овен 27° 52' 54" 2
Меркурий Телец 18° 41' 11" 3
Венера Близнецы 27° 10' 49" 5
Марс Дева 23° 13' 37" 7
Юпитер Водолей 21° 50' 05" 1
Сатурн Овен 17° 24' 16" 2
Уран Водолей 08° 31' 03" R 1
Нептун Козерог 29° 42' 33" R 1
Плутон Стрелец 04° 01' 37" R 9
Хирон Весы 26° 06' 05" R 8
Лилит Дева 08° 17' 36" 7
Восходящий узел Дева 25° 49' 08" R 7
Парс Фортуны Рыбы 10° 20' 19" 1
Вертекс Дева 07° 05' 15" 7

#15
Гость

Видно жуткое залипание с вашей стороны, он можно сказать безразличен. Выкиньте его с головы, вам лучше обращать внимание на земных, у вас марс и луна там.

я бы очень хотела забыть его. очень. но не получается. уже много раз пробовала

Гость
#16

Смотрите она воздушная, активная, легкая в общении, этим и его взяла, парень то непостоянен, возможно у них вспышка любви, повстречаются и разойдутся, вряд ли что то серьезное там будет, не переживайте вы так сильно ) но по типажу она больше подходит, это факт.

#17
Гость

Смотрите она воздушная, активная, легкая в общении, этим и его взяла, парень то непостоянен, возможно у них вспышка любви, повстречаются и разойдутся, вряд ли что то серьезное там будет, не переживайте вы так сильно ) но по типажу она больше подходит, это факт.

спасибо за ответы. странно, почему наталописание расходится с реальной жизнью? ведь в жизни я легкая на подъем, авантюристка готовая бежать, лететь, и чтобы отношения легкие были, без навящевости! наверное поэтому он ко мне и тянулся. а гороскоп действительно "земной"...

#18
Гость

Смотрите она воздушная, активная, легкая в общении, этим и его взяла, парень то непостоянен, возможно у них вспышка любви, повстречаются и разойдутся, вряд ли что то серьезное там будет, не переживайте вы так сильно ) но по типажу она больше подходит, это факт.

скажите, а с вами можно связаться для составления подробного описания натальной карты? отношения, карьера, интересы... мне очень интересно это)

Гость
#19

Можно, напишите на почту еманоукиан@инбоx.ру

Гость
#20

только адрес почты с латинскими буквами

#21
Гость

Можно, напишите на почту еманоукиан@инбоx.ру

y - это игрик? н - это айч или эн?

Гость
#22

давайте свой адрес я сама вам напишу

#23
Гость

давайте свой адрес я сама вам напишу

ann_i.am собака маил ру

Гость
#24

Да отношения ,с чуваком ,который младше на 6 лет,не влюблен к тому же,да еще и с астронутой мадам заранее обречены )))даже без Венеры ))

Гость
#25

Не знаю насчет ретроградной венеры. Но как водолей скажу, что мы не однолюбы, способны поддерживать несколько связей ( я женщина и у меня 3 лыıбовника и каждому я говорю, что он единственный и неповторимый и каждого я люблю). Когда я говорю я не люблю я не вру, в тот момент я искернна. Но придя домой я вспоминаю другого и его я тоже люблю. Да, натура у нас ***** и мы способны изображать невинное лицо и заливать о верности и любви до гробовой доски. На как только ветер переменится мы улетим. Но есть один момент, если мы сказали, что все, прощай, значит прощай, ветер подул в другую сторону и нам пора лететь. Водолеи знак, который всегда смотрит в светлое будущее, поэтому ваши шансы малы

#26
Гость

Не знаю насчет ретроградной венеры. Но как водолей скажу, что мы не однолюбы, способны поддерживать несколько связей ( я женщина и у меня 3 лыıбовника и каждому я говорю, что он единственный и неповторимый и каждого я люблю). Когда я говорю я не люблю я не вру, в тот момент я искернна. Но придя домой я вспоминаю другого и его я тоже люблю. Да, натура у нас ***** и мы способны изображать невинное лицо и заливать о верности и любви до гробовой доски. На как только ветер переменится мы улетим. Но есть один момент, если мы сказали, что все, прощай, значит прощай, ветер подул в другую сторону и нам пора лететь. Водолеи знак, который всегда смотрит в светлое будущее, поэтому ваши шансы малы

я в своей жизни дважды встречалась с водолеями. причем их самих тянет ко мне, каждый раз отношения не по моей инициативе) а расставания по моей в итоге) и что могу сказать, оба те водолея были ребята верные. да, мегаобщительные, но даже с миссмарпализмом мне нечего было им "предъявить" в плане походов налево. и "прощай" от них были, и "вернись, я чудак"...
а этот видите, вел двойную игру) а то может и тройную)
и если я ему не подхожу, тогда чего ж его так тянуло ко мне? индивидуально это.
меня тянуло это да, дико. и сейчас душа не на месте.

#27
Гость

Да отношения ,с чуваком ,который младше на 6 лет,не влюблен к тому же,да еще и с астронутой мадам заранее обречены )))даже без Венеры ))

а возраст меня по началу тоже смущал) но блин, бывают же все таки эмоционально зрелые парни. так и не за что не поверишь, что младше

Гость
#28
pluton044

я в своей жизни дважды встречалась с водолеями. причем их самих тянет ко мне, каждый раз отношения не по моей инициативе) а расставания по моей в итоге) и что могу сказать, оба те водолея были ребята верные. да, мегаобщительные, но даже с миссмарпализмом мне нечего было им "предъявить" в плане походов налево. и "прощай" от них были, и "вернись, я чудак"...
а этот видите, вел двойную игру) а то может и тройную)
и если я ему не подхожу, тогда чего ж его так тянуло ко мне? индивидуально это.
меня тянуло это да, дико. и сейчас душа не на месте.

Почему не тянуло? Тянуло, но не все же отношения заканчиваются счастливым браком. сложно сказать что произошло, может изначально вы были для него временной девушкой, может понял ценность своей девушки, может что-то оттолкнуло в вашем поведении, может просто охладел. Это в принципе не важно, главное, что он решил закончить отношения. Опускает глаза - закрыт от вас, шансов, что он вернется мало.
Почему для вас это дико? Потому что он первый решил закончить отношения? Бывает, вы бросаете кого-то, вас бросает кто-то, раз на раз не приходится.

Гость
#29
pluton044

я в своей жизни дважды встречалась с водолеями. причем их самих тянет ко мне, каждый раз отношения не по моей инициативе) а расставания по моей в итоге) и что могу сказать, оба те водолея были ребята верные. да, мегаобщительные, но даже с миссмарпализмом мне нечего было им "предъявить" в плане походов налево. и "прощай" от них были, и "вернись, я чудак"...
а этот видите, вел двойную игру) а то может и тройную)
и если я ему не подхожу, тогда чего ж его так тянуло ко мне? индивидуально это.
меня тянуло это да, дико. и сейчас душа не на месте.

Ха, ну у меня тоже все мои женихи уверены, что они единственные. Я умею сделать невинные глаза. А бывший муж до сих пор думает, что я сохну по нему, в свое время я идеально сыграла невинного ангела с ним. Вы слишком доверяете людям. Зная львов, их очень легко обмануть, главное побольше налить, наговорить комплиментов и они твои. Не связывайтесь больше с водолеями, однолюбов среди них мало.

Гостья
#30
pluton044

а возраст меня по началу тоже смущал) но блин, бывают же все таки эмоционально зрелые парни. так и не за что не поверишь, что младше

А меня не смутил,но правда чувак любит

Счстливая
#31

Много читала о ретроградной Венере, но не поняла одного: пары поссорившиеся в это время сойдутся опять или нет? Я рассталась со своим в феврале, когда Венера уже была в петле. Причем расстались неожиданно, не выясняя отношений, просто перестали общаться. Это повторные отношения - Наше прошлое расставание тоже попало на Венеру в петле. А прошлой осенью он вернулся, я поверила( ж. 23.08.1972, м. 27.03.1967

Гость
#32
Счстливая

Много читала о ретроградной Венере, но не поняла одного: пары поссорившиеся в это время сойдутся опять или нет? Я рассталась со своим в феврале, когда Венера уже была в петле. Причем расстались неожиданно, не выясняя отношений, просто перестали общаться. Это повторные отношения - Наше прошлое расставание тоже попало на Венеру в петле. А прошлой осенью он вернулся, я поверила( ж. 23.08.1972, м. 27.03.1967

Вероятно опять сойдетесь когда петля закончится, ждите июнь-июль

Счастливая
#33
Гость

Вероятно опять сойдетесь когда петля закончится, ждите июнь-июль

Спасибо. Думаете все же есть смысл и перспектива?

Гость
#34
Счастливая

Вероятно опять uсойдетесь когда петля закончится, ждите июнь-июль

Спасибо. Думаете все же есть смысл и перспектива?смотря в какой период у вас начались отношения, и насколько хороша синастрия. Если синастрия крепкая, может пересилить плохие периоды, и у отношении может быть будущее, если синастрия слабовата, то однажды окончательно разойдетесь.

Гость
#35
Гость

Не знаю насчет ретроградной венеры. Но как водолей скажу, что мы не однолюбы, способны поддерживать несколько связей ( я женщина и у меня 3 лыıбовника и каждому я говорю, что он единственный и неповторимый и каждого я люблю). Когда я говорю я не люблю я не вру, в тот момент я искернна. Но придя домой я вспоминаю другого и его я тоже люблю. Да, натура у нас ***** и мы способны изображать невинное лицо и заливать о верности и любви до гробовой доски. На как только ветер переменится мы улетим. Но есть один момент, если мы сказали, что все, прощай, значит прощай, ветер подул в другую сторону и нам пора лететь. Водолеи знак, который всегда смотрит в светлое будущее, поэтому ваши шансы малы

Интересно где у вас в натале венера, женщина в отношениях ведет себя по образу своей венеры, тут солнечный знак не так уж важную роль играет, предполагаю у вас венера либо в водолее либо в стрельце.

Гость
#36
Гость

Интересно где у вас в натале венера, женщина в отношениях ведет себя по образу своей венеры, тут солнечный знак не так уж важную роль играет, предполагаю у вас венера либо в водолее либо в стрельце.

Солнце и луна в водолее, венера в овне, марс в стрельце

#37
Гость

Вероятно опять сойдетесь когда петля закончится, ждите июнь-июль

тогда, следуя этой же логике, и мы померимся, и ее он разлюбит. так?
я не знаю всего, что между ними было. знаю только, что бОльшую часть свободного времени он был со мной. а когда был не рядом - находила милые записки у себя в карманах, шоколадки... а тут вдруг, человека как подменили. "люблюлюблю"... да он от слова этого шарахался как от огня.

я не жду уже, что между нами будут серьезные отношения, все равно не смогу доверять и простить за такие слова. но, повторюсь, если действительно тут присутствует действие со стороны ретровенеры и он позже будет сожалеть о том, что сказал - мне от этого легче, честно.

Гость
#38
Гость

Интересно где у вас в натале венера, женщина в отношениях ведет себя по образу своей венеры, тут солнечный знак не так уж важную роль играет, предполагаю у вас венера либо в водолее либо в стрельце.

Солнце и луна в водолее, венера в овне, марс в стрельцеогненно-воздушная Вы, стервозная, любите играть в отношениях, неплохо, мужчины таких любят )

Счастливая
#39
Гость

Спасибо. Думаете все же есть смысл и перспектива?смотря в какой период у вас начались отношения, и насколько хороша синастрия. Если синастрия крепкая, может пересилить плохие периоды, и у отношении может быть будущее, если синастрия слабовата, то однажды окончательно разойдетесь.

В прошлом году он объявился 18 октября, после перерыва в 4 с половиной года! И понеслось! Я бросила мужчину, с которым была все эти годы, но не любила и ушла к этому Овну. Мы познакомились в сентябре 2011, все было очень романтично) Но в апреле 2012 расстались без лишних выяснений - жили в разных странах. Эта связь не дает мне покоя, я просто чувствую зависимость( У меня Венера в квадрате с Ураном, рядом с Солнцем Нептун маячит - это иллюзии и разводы как я понимаю?

Счастливая
#40
pluton044

тогда, следуя этой же логике, и мы померимся, и ее он разлюбит. так?
я не знаю всего, что между ними было. знаю только, что бОльшую часть свободного времени он был со мной. а когда был не рядом - находила милые записки у себя в карманах, шоколадки... а тут вдруг, человека как подменили. "люблюлюблю"... да он от слова этого шарахался как от огня.
я не жду уже, что между нами будут серьезные отношения, все равно не смогу доверять и простить за такие слова. но, повторюсь, если действительно тут присутствует действие со стороны ретровенеры и он позже будет сожалеть о том, что сказал - мне от этого легче, честно.

Плутон, мне кажется ваш точно объявится) Потрепет еще вам нервы.

Гость
#41
Счастливая

Спасибо. Думаете все же есть смысл и перспектива?смотря в какой период у вас начались отношения, и насколько хороша синастрия. Если синастрия крепкая, может пересилить плохие периоды, и у отношении может быть будущее, если синастрия слабовата, то однажды окончательно разойдетесь.

В прошлом году он объявился 18 октября, после перерыва в 4 с половиной года! И понеслось! Я бросила мужчину, с которым была все эти годы, но не любила и ушла к этому Овну. Мы познакомились в сентябре 2011, все было очень романтично) Но в апреле 2012 расстались без лишних выяснений - жили в разных странах. Эта связь не дает мне покоя, я просто чувствую зависимость( У меня Венера в квадрате с Ураном, рядом с Солнцем Нептун маячит - это иллюзии и разводы как я понимаю?Нептун это всегда розовые очки и самообман, также страдания. У вас похоже на кармические отношения, думаю в синастрии обязательно будут зацепки на узлы и лилит, кармические отношения нелегко закончить, будете мучаться пока не отдадите долги.

Счастливая
#42
Гость

В прошлом году он объявился 18 октября, после перерыва в 4 с половиной года! И понеслось! Я бросила мужчину, с которым была все эти годы, но не любила и ушла к этому Овну. Мы познакомились в сентябре 2011, все было очень романтично) Но в апреле 2012 расстались без лишних выяснений - жили в разных странах. Эта связь не дает мне покоя, я просто чувствую зависимость( У меня Венера в квадрате с Ураном, рядом с Солнцем Нептун маячит - это иллюзии и разводы как я понимаю?Нептун это всегда розовые очки и самообман, также страдания. У вас похоже на кармические отношения, думаю в синастрии обязательно будут зацепки на узлы и лилит, кармические отношения нелегко закончить, будете мучаться пока не отдадите долги.

То есть мы должны к чему то прийти, научить друг друга, понять? Тогда эта волынка точно до конца жизни продлится) Если серьезно, не подозревала, что после сороковника бывают такие страсти! И мне и особенно ему уже о душЕ пора думать)

Гость
#43
Счастливая

В прошлом году он объявился 18 октября, после перерыва в 4 с половиной года! И понеслось! Я бросила мужчину, с которым была все эти годы, но не любила и ушла к этому Овну. Мы познакомились в сентябре 2011, все было очень романтично) Но в апреле 2012 расстались без лишних выяснений - жили в разных странах. Эта связь не дает мне покоя, я просто чувствую зависимость( У меня Венера в квадрате с Ураном, рядом с Солнцем Нептун маячит - это иллюзии и разводы как я понимаю?Нептун это всегда розовые очки и самообман, также страдания. У вас похоже на кармические отношения, думаю в синастрии обязательно будут зацепки на узлы и лилит, кармические отношения нелегко закончить, будете мучаться пока не отдадите долги.

То есть мы должны к чему то прийти, научить друг друга, понять? Тогда эта волынка точно до конца жизни продлится) Если серьезно, не подозревала, что после сороковника бывают такие страсти! И мне и особенно ему уже о душЕ пора думать)не могу сказать не посмотрев синастрию, зависит от аспектации лунных узлов.

Гость
#44

Автор, так эту подругу он же давно знает, возможно он к ней всегда что-то испытывал. Вы же сказали, что она сообщила, что они встречаются, ретро венера с 4 марта началась, отношения возможно оони раньше закрутили. Прости он вам уже сообщил когда ретро венера закончилась (15 апреля). Другое дело, что сейчас ретро меркурий идет, а он тоже создает проблемы в коммуникации.

Если б они познакомились на ретро венере и у них все закрутилось, то тогда понятно, ретро ввнера дала бы мнимое возможно очарование друг другом, что потом привело бы к разрыву, а у них эти отношения давно уже.

Гость
#45

Вы. автор, хотите найти оправдание парню? Странно довольно. Судя такой логике можно сказать, что тогда мужчина может изменять раз в 1.5 года (когда ретро венера) и все ок, это ж планетарные влияние.

Гость
#46
Гость

Солнце и луна в водолее, венера в овне, марс в стрельцеогненно-воздушная Вы, стервозная, любите играть в отношениях, неплохо, мужчины таких любят )

игру люблю, да. вообще по мне вся жизнь игра. с мужчинами проблем нет пока =))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Венера

Гость
#48

Венера

Гость
#49

Венера

Гость
#50

Венера