Гость
Статьи
Посмотрю один вопрос …

Посмотрю один вопрос на Таро.

Посмотрю кратко, на 1-3 карты. Вопросы личных отношений и вопросы работы. Пишите, пожалуйста, имена и возраст.

GIF
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Сообщение было удалено

У вас очень бурные, темпераментные отношения и вместе в ближайшее время вы будете, но будто вам приходится доминировать в отношениях, брать многое на себя, но, тем не менее отношениям быть.

Гость
#54

Здравствуйте, каковы перспективы развития отношений между Антоном двадцать два и Евгенией тридцать один? Каковы его истинные намерения? Спасибо 🌹

Гость
#55
Лизавета

Сообщение было удалено

Автор, Вы извините за недоверие. Просто многие темы создают и ветки бросают. Подумали, что нас кинули и это очередная перепись. Спасибо, что вернулись!

👱🏽‍♀️
#56

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Будут ли отношения? Благодарю. Анастасия, 22

#57
Гость

Сообщение было удалено

Да, скорее всего позвонит, но выпало также, что сейчас у вас переломный момент в отношениях и вам нужно самой строить свою жизнь. От этого человека много вам выходит страданий и переживаний.

#58
Гость

Сообщение было удалено

Почти час заходила на сайт, пришлось профиль перерегистрировать.

#59
Яна

Сообщение было удалено

Очень неплохие перспективы, как бы начало серьёзной карьеры, новые, более перспективные начинания, но это пока в состоянии просто потенциала, шанса, и потребуются активные действия чтобы возможности, которые вам представятся, реализовать.

#60
Гость

Сообщение было удалено

Юлия, задайте вопрос после того, как вам исполнится 18 лет. Я не смотрю несовершеннолетним, извините.

💎💎💎
#61

Игорь 44, Татьяна 19. Будет ли ещё секс?) есть ли половое влечение ?

хо
#62

Игорь 44, Елена 45. Будет ли развод ?

#63
Лана

Сообщение было удалено

У вас сейчас какая-то сложная, неоднозначная ситуация, но выпала всё же большая взаимная привязанность и какой-то неожиданный поступок со стороны Дмитрия, который способен оживить отношения. При этом в отношениях он скорее будет "серой мышью", без каких-либо собственных идей, приземлённым, не считающим нужным как-то красиво ухаживать, проявлять себя.

НАТИ
#64

Здравствуйте! Наталья 14.02.1985 и Олег 21.02.1985 возможны ли серьезные отношения и брак? Какие чувства ко мне испытывает Олег? Спасибо

#65
Гость

Сообщение было удалено

Ей выпали изменения в личной жизни, значительные перемены, расставание с одним партнёром и начало связи с другим. Если вы человек которому она симпатизирует, то у вас очень радужные перспективы, выпало начало новых взаимоотношений взамен старых.

#66
julija-10@mail.ru

Сообщение было удалено

Скорее всего нет.

#67
гость

Сообщение было удалено

В ближайшее время ( около 6 месяцев), не выпадает детей.

Гость
#68

Лизавета, до какого поста планируете дойти? Хочу ОС оставить, не знаю ждать или не ждать сегодня

#69
елена

Сообщение было удалено

Елена, выпало, что сейчас у вас кризисная ситуация, но она через некоторое время разрешится. вам поступит новое предложение о работе, причём вышли даже какие-то похвалы и признание ваших усилий и талантов. Но также вам потребуется хорошо прислушиваться к своей интуиции, поскольку именно с её помощью вам удастся выбрать более перспективное дело. выпала какая-то дружеская помощь, поддержка.

#70
Гость

Сообщение было удалено

Посмотрю ещё совсем немного, точно не скажу...завтра в любом случае буду смотреть ещё, так что можно и завтра ос оставить)

Гость
#71
Лизавета

Сообщение было удалено

сейчас 14 пост будет, мой 19, если осилите, замечательно, нет- ничего страшного, завтра тогда отпишусь :)

#72
olechka_25

Сообщение было удалено

С большой страстностью относится, привлекаете его как женщина физически очень сильно, почти инстинктивная тяга. Не исключаю, что возможно любовное признание с его стороны.

#73
аня

Сообщение было удалено

Вам выпали какие-то препятствия для отношениях, а также что-то вроде слишком долгого периода присматривания, возможно, затянувшиеся ухаживания, когда уже в душе всё сто раз обдумано, нафантазировано и много выстроено планов, а реальные отношения отстают от мыслей. отношения, в принципе, возможны, но удовольствия от них вы, скорее всего, не получите, когда дойдёт дело до признаний, уже "остынете".

#74
Гость

Сообщение было удалено

Не выпадает с его стороны любовных чувств, человек скупой на эмоции, жёсткий, порой лицемерный, признаёт единственным аргументом грубую силу. Вы можете пытаться потратив уйму сил "переделать", "перевоспитать" человека, ждать пока он сам осознает своё поведение, но это, увы, маловероятно. Союз неблагоприятен в первую очередь именно для вас, а нужны ли такие отношения вообще, это только вам самой решать. Всё время будете балансировать "на грани".

ОБР СВЯЗЬ 74
#75
Лизавета

Сообщение было удалено

Спасибо за расклад. Я была инициатором расставания, чтобы он понял и изменился как-то. Судя по Вашему раскладу, этого не произойдет(((. Жаль... По поводу грубой силы- не знаю, не было такого. На эмоции скуповат для моего характера, в этом Вы правы. Только вот я не поняла, а отношения еще будут или это конец? Спасибо!!!И на какой период расклад?

Гость
#76

будут ли отношения игорь пятьдесят наталья сорок шесть , могут ли они быть серьезными? какие его мысли обо мне? спасибо.

#77
Виктория

Сообщение было удалено

Виктория, идёт как бы предупреждение, что некоторых поступках и словах в будущем придётся пожалеть. Возможно, что у вас есть ощущение, что вас опекают, но в реальности он человек крайне импульсивный, непредсказуемый. По отношению к вам вышла несерьёзность намерений, угасающий интерес и постепенное отчуждение.

#78
ОБР СВЯЗЬ 74

Сообщение было удалено

Смотрела на три карты, трудно назвать раскладом) будут отношения или нет, вышло, что зависит от вас, но при условии, что вкладываться духовно и эмоционально придётся вам, при малейшем кризисе, заминке, всегда инициировать примирение и брать всё на себя нужно будет вам. Он этого делать не будет, он так сам себя поставил, считает себя хозяином, а всех, в некоторой мере должными, подстраивающимися под него. если будете подстраиваться всегда и во всём, то возможны, если так их назвать уместно, отношения. равнозначности партнёров никакой.

Гость
#79
Лизавета

Сообщение было удалено

Для меня это не отношения, когда вкладывается эмоционально один. Значит, горбатого могила исправит(((. Спасибо еще раз!

#80
Кк

Сообщение было удалено

Очень чувственное, страстное отношение к вам, яркие эмоции и искренняя радость от общения в целом. вообще творческий, эмоциональный, но вместе с тем искренний молодой человек. В отношениях хочет независимости. В текущем выпала какая-то конфликтная ситуация между вами и у него сейчас доминирует эгоизм, причём демонстративный. В ближайшие 2-3 недели, скорее всего, не объявится.

Гость
#81
Лизавета

Сообщение было удалено

я ему дам эту независимость, сама ее приверженец, но он в подполье..уже больше полугода. Наблюдает и все на этом. Я не хочу первая идти на контакт, жду, жду..не знаю почему в текущем такое, сам придумал, сам накрутил, сам обиделся походу)
спасибо Вам! А вообще возможны ли между нами отношения?

#82
Гость

Сообщение было удалено

Марина, на ближайшие пару месяцев, к сожалению, не очень перспектива. Выпало, что вы имеете дело, или в течение месяца повстречается вам такой человек, не особенно порядочный, который может вас втянуть в какую-то авантюру. Возможно, это какой-то конкурент или коллега, который за глаза пытается опорочить. Не берите все слова на веру и не ко всем предложениям относитесь серьезно. В этот период вышла бесперспективность наладить карьеру.

#83
Гость

Сообщение было удалено

Екатерина, я ответила только на заданные вопросы, т.к. смотрела по 1-3 картам. Перспективу отношений не смотрела. Только то, о чём спросили. А в подполье, видимо, какую-то обиду затаил, чем-то, наверное, задели его, потому как агрессивные настроения у него вышли.

Гость
#84
Лизавета

Сообщение было удалено

вся беда в том, что я не знаю что же у него вызвало такую агрессию..полгода назад я была несвободна, с начала года свободна и все равно у него там какой-то внутренний конфликт..сколько ж можно-то)
спасибо еще раз! Главное, что вроде есть чувства)

#85

Посмотрела по 20-й пост, завтра посмотрю ещё. Удачи всем!

#86

ДЕВУШКИ!
Просьба не писать в эту тему новые вопросы! Я досмотрю здесь по очереди, и открою другую ветку ( сброшу ссылку сюда), дабы избежать путаницы, т.к. первый пост в этой теме и последующие мои ответы с разной регистрацией (действительная регистрация с 50 поста).
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!

волна
#87

пост 16 пропустили

Гость
#88

Есть ли девушка или кто-то на примете у Данила 18?

#89

Девушки, ссылка на новую ветку
www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4811417/
Новые вопросы, пишите, пожалуйста, туда отвечать буду по очереди.
Пост 16 посмотрю, случайно пропустила...
Зайду, как и вчера, вечером.

гость
#90

А здесь после 20 поста уже не будете отвечать???

#91
гость

Сообщение было удалено

Буду отвечать здесь всем тем, кто здесь задал вопрос! ОС тоже желательно сюда) как посмотрю вопросы в этой теме пойду во вторую. Допускаю, что и там параллельно попробую отвечать... потому, ПОЖАЛУЙСТА, не дублирует вопросы в соседнюю ветку, иначе все запутаются !
До вечера)

Ирина
#92

Ирине (сорок два года) купит квартиру Владимир( пятьдесят девять лет ) и если да, то можно узнать как скоро? Спасибо!!

Гость
#93

Дарья 24 Александр 25 объявится ли он ?

Гость
#94

Посмотрите пожалуйста, какие чувства у Мариоса, 38 к Юлии, 35, будет ли у нас брак?

Нати
#95

Найду ли я работу ? Наталья 29.04.1992

Гость
#96

А на последние в эьой ветке тоже будете отвечать?
Которые сегодня позадавали?
А мы на той будем ждать? Пока на этой вопросы кончатся?

Дарья
#97

Дарья 10.06.93 и Александр 23.08.92 вернется ли он?

#98
Гость

Сообщение было удалено

Мне не понятно ваше возмущение. Оно не мне должно быть адресовано. Я на русском языке написала что буду ДОСМАТРИВАТЬ заданные здесь ранее вопросы, то есть те, что до моего поста 86, а после просила задавать вопросы в другую ветку, ссылку скинула....если люди не умеют читать, то ваше негодование к ним. А если вам в принципе затруднительно ждать - не ждите, ни каких проблем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#99
ага

Сообщение было удалено

Алёна, вышло, что у вас застой и депрессия в отношениях, как будто умирающие чувства. С вашей стороны много упрямства и вообще у вас неуживчивость характеров. Мужчина вряд ли возьмёт на себя инициативу, кроме того вышло, что есть какая-то неизвестная вам, но компрометирующая его информация. что-то утаивает от вас. Вам нужно постараться как можно быстрее наладить отношения, в противном случае они могут завершиться окончательно.

#100
Гость

Сообщение было удалено

Екатерина, на посмотрела на ближайшие три месяца, вышло, что примерно в конце мая- начале июня вам встретится мужчина, причём довольно серьёзный, даже слишком, возможно значительно старше вас, малоэмоциональный, сухой в проявлении чувств. Возможно, что будет попытка наладить общение, но в итоге вы сами не захотите с ним отношений.

#101
Гость

Сообщение было удалено

Вот получилось, что вы в некоторой степени отпугиваете его своим напором, темпераментом, стоит больше мягкости, гибкости и где-то женской мудрости проявить. На перспективу вышел не очень романтичный, но прочный, стабильный союз, словно проверенный временем. У вас есть общие цели и вы вместе их вполне успешно можете реализовать.

#102
67

Сообщение было удалено

Милана, считает, что у вас с ним слишком разные потребности и разные запросы. В плане эмоций воспринимает вас как несколько капризную, со своими заморочками девушку, возможно, несвободную от мнения некоторых людей и каких-то обстоятельств. Несоответствие характеров, нежелание уступать, много внутренних противоречий было в отношениях.