Гость
Статьи
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти

Последнее время все чаще приходится сталкиваться с фактами ухода из жизни людей. По поводу смерти есть масса литературы, видела даже какие-то безумные книги-инструкции по поведению после смерти)) за 12 тысяч комплект из 2-***** книг. А как думаете лично ВЫ, есть ли что-то после смерти? Всякие примеры случаев из клинических смертей считаю ерундой, т.к. в этом случае останавливается только сердце, а мозг работает.

GIF
Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после того как побыла под наркозом, поняла что ничего нет! Нет ничего!

Бес
#2
Гость

Я после того как побыла под наркозом, поняла что ничего нет! Нет ничего!

Кстати...вспомнила это состояние . Действительно, ничего. Ну а тогда клиническая смерть что? с наркозом не сравнить?

Гость
#3

я тоже все чаще об этом думаю.. неужели НИЧЕГО .. и ведь это, действитель, скорее всего так.

голова Жади
#4
Гость

Я после того как побыла под наркозом, поняла что ничего нет! Нет ничего!

пф.. причём тут наркоз??? в нем как минимум 1 раз каждый побывал. это наркотик, а не клиническая смерть

Гость
#5

тк люди видят себя со стороны, когда находятся в клинической смерти ну или в астрале. причем тут мозг? думаете это глюки? Я так не считаю.

Гость
#6
голова Жади


пф.. причём тут наркоз??? в нем как минимум 1 раз каждый побывал. это наркотик, а не клиническая смерть

во во. это просто типо сон.

Гость
#7

другой мир в любом случае есть. Я много раз, и не только я, чувствовала, как ко мне прикасается домовой, просыпалась от его прикосновений. сестренку и папу он или может не он душили. ребенок у меня видит кого-то​ в коридоре, боится. у свекрови дома вообще полтергейст, я сама с трудом верю, но он у них реально двигает вещи, они уже привыкли. муж был в гостях у них, пил чай и увидел как у его отца под носом чашка с чаем переместилась. раз это есть, значит и жизнь после смерти есть, другое измерение.

Гость
#8

а, еще друг рассказывал, как его домовой за попу пощупал😁 заметила, что домовому нравится щупать парней за зад, так как мужа моего гладил по этой части, он испугавшись, в ванну побежал холодной водой умываться.

гостья
#9

мы этого не узнаем пока не попадем туда.думаю есть реинкарнация

Гость
#10

вот еще вспомнила. мужа отец рассказывал в молодости, когда он шел из одной деревни в другую была дорога около кладбища. шел ночью, перед ним сел белый голубь, он мимо прошёл оборачивается, а там девушка в белом платье, он давай бежать, а расстояние от нее как будто не менялось, затем исчезла. сложно поверить, но врать ему нет смысла. бабушки много чего рассказывали историй уйма..

#11
Гость

Я после того как побыла под наркозом, поняла что ничего нет! Нет ничего!

вы умерли во время наркоза?

Гость
#12

Сельские байки

Гость
#13

Почитайте про эгф))

Гость
#14

В своей книге американский учёный-гипнотерапевт Майкл Ньютон " Путешествия души" рассказывает, что говорили его клиенты, введённые в глубокий гипноз.
Очень интересно.

Автор
#15

Все же мне кажется, что какая-то форма существования должна быть. Где-то даже слышала,что человек после смерти возвращается в толпу душ-эмбрионов, которые ищут себе будущих родителей))) но это глупо,так как получается бег по кругу.

Гость
#16

Размечтались, ах моя душа будет путешествовать))) Сгниете и все! Клиническая смерть, гипноз и т.д - живой мозг, вот и видят всяких ангелов, коридоры! А после смерти все гнилое мясо и кости! Ничего больше!

Гость
#17
Гость

вот еще вспомнила. мужа отец рассказывал в молодости, когда он шел из одной деревни в другую была дорога около кладбища. шел ночью, перед ним сел белый голубь, он мимо прошёл оборачивается, а там девушка в белом платье, он давай бежать, а расстояние от нее как будто не менялось, затем исчезла. сложно поверить, но врать ему нет смысла. бабушки много чего рассказывали историй уйма..

Закусывать надо просто!

Гость
#18

нет, конечно ничего нет после смерти это100%

Гость
#19
Гость

Размечтались, ах моя душа будет путешествовать))) Сгниете и все! Клиническая смерть, гипноз и т.д - живой мозг, вот и видят всяких ангелов, коридоры! А после смерти все гнилое мясо и кости! Ничего больше!

мать, они видят почти одно и тоже все, а фантазия мозга - многогранна. совпадение? не думаю. есть жизнь после смерти, не звезди)))

Гость
#20

Верю, что есть и другие миры, существующие с нами в одном времени и то что душа бесмертна. Но меня больше интересует, чем все закончится?
Есть же создатель. Человек перевоплощается множество раз, живет в разные эпохи, разный пол, нации, условия... но смысл то в чем?Он просто тупо живет

#21
Гость

Размечтались, ах моя душа будет путешествовать))) Сгниете и все! Клиническая смерть, гипноз и т.д - живой мозг, вот и видят всяких ангелов, коридоры! А после смерти все гнилое мясо и кости! Ничего больше!

Так какая связь между гнилым мясом и душой?)) Понятно, что будет мясо и кости, никто и не ожидает, что после смерти тело останется как раньше. Вопрос-то в том, будет ли жива именно душа)

Гость
#22
Ксения

Последнее время все чаще приходится сталкиваться с фактами ухода из жизни людей. По поводу смерти есть масса литературы, видела даже какие-то безумные книги-инструкции по поведению после смерти)) за 12 тысяч комплект из 2-***** книг. А как думаете лично ВЫ, есть ли что-то после смерти? Всякие примеры случаев из клинических смертей считаю ерундой, т.к. в этом случае останавливается только сердце, а мозг работает.

Есть-Божий суд,а там ад или рай.

Гость
#23
Гость


Есть-Божий суд,а там ад или рай.

ну не.. не так же все категорично. Я предпочитаю вообще в ад не верить, чушь. что за создатель такой афигенно добрый, что за каждое слово, за каждое отклонение от правил, пошлет тебя, не пощадив, к братцу на сковородку.

Гость
#24

есть

Гость
#25
гостья

мы этого не узнаем пока не попадем туда.думаю есть реинкарнация

Не все могут понять этого мира потустороннего! Вам дают знаки оттуда (так как они лишены голоса).

Гость
#25

Я незнаю что там после смерти и никто этого незнает. Но я точно знаю и ощущаю (к сожалению, это не всем дано), что моя недавно умершая мамуля меня слышит (но не всегда ), я чувствую иногда её.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

40 дней будет через неделю, я езжу на кладбище и не ощущаю там её присутствия, а дома сильно ощущаю.
Т.к. души умерших лишены голоса, вы можете поговорить с ними знаками. Но и то не все могут это сделать. Они нас слышат. А зачем тогда даётся жизнь человеку, все проблемы, радости, мучения и учения? Чтобы всё узнать и умереть потом? Нет, есть в этом божий смысл. Иначе, зачем нужна жизнь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема