Гость
Статьи
Женщина весы

Женщина весы

Добрый день.Две недели назад выхожу на перекур(на работе)смотрю на посту охраны сидит новая девушка.Она меня сразу зацепила тем,что курила вайп.Познакомились с ею.Она весы и ей 37.Я телец и мне 30.Начали общаться.Она мне сразу сказала что у ее есть любовник.Который ей нужен как кошелек.Я взял ее номер.Рассказал о своих интересах .В свой выходной день звоню ей вечером(она на работе была в то время)Говорю как все разьедутся с работы,то я приеду к ней .Посидим да попиздим.Мне было скучно,ждал открытия торгов на бирже.Да тем более она мне очень понравилась.Взял вина и шоколадку и поехал.Было около 2 ночи как я подьехал.Вообщем меня увидели коллеги и спросили что я типа здесь делаю.Сказал еду с подработки и нечем уехать домой.Они разьехались ,и мы остались вдвоем.Вообщем выпили бутылку вина,пообщались и я поехал в 4 утра домой.Потом узнаю что ее увольняют с работыИз-за меня(а точнее из-за того что вино мы пили в ее рабочее время..Да на посту..прям под камерами.Но она меня сразу предупреждала типа лучше в гости приезжай ко мне,а я настоял что приеду.Ее уволили.Вообщем за все время она один раз набрала меня.Поставила перед фактом что ее увольняют из за этого случая.Все остальные разы пишу и звоню я.Она как будто сливает меня.Я ее вообще не пойму.НО В 80% СЛУЧАЕВ ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНКИ И СМС.сЕГОДНЯ НАБРАЛ ее,она сказала что типа занята и сбросила.говорила типа я не в ее вкусе.почему нельзя сказать в лоб типа досвидос?пока не знаю как вести себя с ею.помогите разобраться в этой ситуации.

Майский телец
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с девушкой.. 37 лет.. зацепила тем что курила.. а//хуеть. дальше этот бред даже читать не стала.

Гость
#2

не понимает он, ты посмотри на него! как бы человек работы из за тебя лишился, и ты не догоняешь, почему общаться она не хочет??? ебан.ько

Гость
#3

Парочка маргиналов, простите...

Гость
#4

Автор, скорее всего вы не подходите ей на роль " кошелька". Она ведь сразу свои потребности обозначила. А потом, кстати, мы слышим мужские жалобы, со слезами на глазах, о том, какие бабы меркантильные.

Гость
#5

Весы-женщины , которых я встречала - меркантильные вертихвостки с кучей мужиков-любовников, мужиков-кошельков)))
Хоть иногда среди них и милашки попадаются.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не завидуй так громко и нервно, бaбища! )))))) Брызжешь слюной во все стороны на Весы-Ж

Гость
#7

Так вот кто наша местная *** по гороскопу

Гость
#8

Не завидуй так громко и нервно, бабища! )))))) Брызжешь слюной во все стороны на Весы-Ж[/qуоте]
О, шарман!))

Гость
#9

Какой-то треш, а почему тебя не уволили? Ну она молодец, что пришла к этому выводу, что любовь любовью, а деньги нужны. Я до сих пор мучаюсь из-за любовей. Весы к сожалению совсем не меркантильные, по моим наблюдениям, но иногда могут попадаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

А что ты хочешь от нее, она же дала тебе понять, что и как.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема