Гость
Статьи
Сны, в которых умершие …

Сны, в которых умершие зовут живых

Такая история, 22 марта мы с моим молодым человеком попали в аварию, удар пришёл на мою сторону в заднюю дверь(я спереди сижу)
За две неделе до этого его тёте приснился сон где она и его отец ехали на машине молодого человека моего, покойный отец был за рулём.
Сегодня ему приснился сон где он стоит в боксерских перчатках(он кик-боксер) у него на лице то ли кровь то ли что и отец стоит от него в метрах 20, трясёт ключами от машины парня и машет рукой за собой зовёт говорит что с ним там хорошо будет, отец стал отдаляться а парень начал идти за ним, но его тут же разбудили.
Как думаете, может ли это быть предупреждением что что то с машиной?

GIF
Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может

#2

Полина, может быть, может не быть. Давно ли ушел из жизни отец молодого человека? И хорошие отношения ли были между отцом и тетей. (отец фигурирует во сне тети тоже). И относительно машины: 1. не досталась ли она от отца? 2. надежная ли машина? 3. хороший ли водитель ваш молодой человек?

маринка
#3

У меня недавно маме приснился умерший муж родной сестры . Он что то говорил звал , обычно когда снятся мертвые это всегда к плохому . Предупреждение .
Так вот через 5 дней у маминой племянницы, получается у дочери покойного ,киста лопнула и ее срочно в реанимацию увезли . (К слову до этого ,он ей ни разу не снился )
Так что думай ,автор. Все не случайно .
Я бы пока не ездила на этой машине или продала вообще .

гость
#4

Если во сне зовет умерший - не к добру. Предупреждение об опасности, возможно даже смерть.

Гость
#5

мне часто сниться покойная бабушка. к себе зовет вместе с моими детьми жить у нее. я ее посылаю, говорю и так неплохо живу. раза два в неделю сниться стабильно. при жизни с ней были хорошие отношения.

#6
Полина

Сообщение было удалено

это реально предупреждение, но все должно обойтись благополучно..не переживайте..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто зашла спросить
#7

Мой молодой человек болеет , сейчас задаём анализы . Что то по нервам и сосудам ! Ему приснился сон , как сестра покойная его звала с другими покойными и все в белых одеждах , только 2 соседа в чёрных ( тоже умершие ) говорила что там ничего болеть не будит , а он ей в ответ сказал что мама и сестренка его ждут ( живые) и что я девушка есть у него и он женится хочет , ребёнка. ( покойная ) сестра заулыбалась , порадовалась . Ещё она ему постель показывала его там ... они его не пускали не мог уйти от них. И какой то дед его во сне душил . К чему это ???? Посоветуйте , прошу ! Как можно убрать этот сон , что сделать ? Я его очень люблю и понимаю что сон не хороший

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем