Гость
Статьи
Жду тех,кто от и до …

Жду тех,кто от и до знает парней Рыб

Вместе 2 года . Ну как вместе ,я отказывала ,не хотела отношений ,ибо я Рак и очень свободолюбивая,а он ,в силу того,что немного злопамятный -запомнил)))Последние пол года он работает,да и отношения наши изменились . Он стал задавать вопросы ,люблю ли ,нужен ли ,скучаю ли я ,хотя раньше был лёгкий холодок ко мне )))) У него вечно какие-то дела,всегда занятой,но на меня в течении недели находил время ,а тут последние 3 мы не видимся .потому что он то с другом делает работу ,то додёлывают совместный бизнес.а сегодня они поехали на турнир по бильярду. Я сказала,что до последнего буду ждать ,т.к уже на стенку лезу от того,что скучаю ,но получила отказ. У меня характер тоже непростой ,была возможность выйти погулять к другу .Знаю,что мой очень-очень ревнив ,но написала ,соврала,что пойду гулять и не с девочками . Сказала ,что ждать его больше не буду,потому что своё уже отждала и устала. Мне он миллион раз пожелал то удачи ,то счастья ,то счастливого пути . Я написала всё ,что было на душе .скинула скрин .что отказала тому парня .что дома я ))))Теперь не знаю,как себя вести ) Вернется ли он..
Знаю,что задела и обидела его очень...

GIF
Юс
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

привет я тоже рачек. рыб обхожу десятой дорогой ибо у самой настроение скачет а у них и подавно . ходить кого-то вечно успокаивать и сопли подтирать не имею желания. когда расстались с рыбой как сейчас помню что у меня было на уме: "найдем другого чтобы не плакал и не обижался"))))
автор рекомендую земные знаки а лучше тельца

Ирина
#2

Я - тоже рак, любимый муж - рыба. Вместе 14 лет. Замечательный мужчина! Ухаживает трогательно до сих пор. Добрейший и искреннейший человек в моей жизни. Правда, ревнивый до ужаса - вот прямо до ужаса! Мне не хватает глотка свободы. Ссоры только из-за этого. Мне надо как в мультике:"Свободу попугаям!", хоть иногда побыть наедине с собой, встретиться с дорогими мне людьми самой, погулять самой. Ключевое слово САМОЙ. Он искренне не понимает, как я смогу отдыхать без него.

Гость
#3

А я думаю, если мужчина рыбы до 30 не состоялся толку не будет.Я тоже рыбы, нытик, никудышняя, это все обо мне, но рядом с мужчиной рыбы я была посильнее, что то решить...., обидчивый, каждый слово контролируй, если работал, а это были перидические шабашки летом, то как получал деньги уезжал к родителям, возвращался после упрашиваний, конечно без денег...думаю нет смысла описывать личные отношения, но вот суть вы уловили...Люди разные, возможно нельзя ко всем применять знак зодиака, есть много хороших рыб мужчин, читала)))...пробовать надо))).Вот я всю жизнь избегала именно рыб мужчин! Но не могла долго выйти замуж....Говорят легче всего до загса довести мужчину рыбы, как в моем случае, счастлива я не была.Но это моя история

Гость
#4

А правильно, автор вы сделали! Вы дали понять, что интересны другим мужчинам, н верны ему! Что бы там мужчины не говорили, не поверю, что им все равно, что их женщина встречается еще с кем то, хоть по дружески!

Гость
#5

***** ужаасс, вот вы два самых гавнистых знака зодиака, вот и вымывайте мозг друг другу. Я обычно рыб и раков сразу шлю пятой дорогой, логики ноль, их волнует только одно, как наговнить)

МобиДик
#6

сумбур какой-то написан, муть со дна поднятая, вы так своего премудрого пескаря дурите, а не форум

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Вруны,полагаться на типичную Рыбу нельзя.Это двуличный знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем