Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить негативные сны?

С начало года снятся ужасные сны. Каждый день. Почти 2 месяца уже. Уже боюсь спать, паранойя начинается, боюсь вдруг умру или болею чем-то. Не может же просто так 2 месяца продолжаться такое.
Меня то машина сбивает и проезжает вместе со мной долго, то перхоть, то выпадают передние зубы с деснами полностью, то собака во сне приходит, которая в жизни давно умерла, то выпадают волосы, то ссоры, в общем негативные сны.
Как можно всё это остановить?
Или у психологу лучше сходить?
Подскажите, может кто сталкивался.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

Нужно спать в хорошо проветренном помещении, все кошмары от нехватки кислорода.

Гость
#2

Когда я сама была дурой, то думала, что надо быть честной, а как поумнела со временем, поняла, что надо быть хитрой - подслушивать, подглядывать, врать, поворовывать.

Гость
#3

Вот у меня такая же фи*ня,именно.с начала года всё началось.Постоянно кошмары,катастрофы,покойники,страхи,тревоги,иногда ору ночами.Сплю с открытым окном,воздух свежий,но такое чувство,что что-то происходит в астрале глобальное.Просыпаюсь вымотанная просто,молитвы читаю перед сном,стараюсь смотреть фильмы позитивные,музыку слушать,но мало помогает...а недавно ангел в белых одеждах приснился,глаза такие небесного цвета,на какие-то точки нажал в области головы и шеи,я прямо импульсы какие-то ощутила,что это???Я уже засыпать боюсь,не знаю куда на сей раз мою душу затянет.

Гость
#4

согласна с п.1 , еще не есть на ночь. Давно заметила, как налопаюсь перед сном, так всякая xeрь снится

Гость
#5

Пейте чай с мелиссой. Почитайте в интернете про свойства мелиссы. Я, например, пью зеленый чай Гринфилд с мелиссой в пакетиках, хорошо успокаивает. Можно в аптеке купить и заваривать.

Гость
#7

Попробуйте Ловец Снов.

Гость
#8

чего то сегодня уже третья тема про вещие сны)) успокоительное или стопарь коньяка помогает.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="4791533"]Как остановить негативные сны?/quote]
У меня такое было. Самое главное - не смотреть ТВ перед сном, только медитация или спокойная медитативная музыка, НЕЛЬЗЯ сидеть в интернете за 4 часа до сна, не смотрите эмоциональное кино перед сном. Я перед сном включаю myzen.tv очень успокаивает и кошмары перестали сниться. Ещё хорошо перед сном слушать звуки природы в записи - шум дождя, морской бриз, пение птиц т.д. Не наедаться перед сном! точно приснятся кошмары! На ужин низкокалорийная легкая пища, не жареная, не сладкая, не соленая, хорошобы что-то молочное - успокаивает.

Вася
#10

Я вот когда прибухну вообще ничего не снится, не то, что кошмары.

Гость
#11

перхоть и выпадение волос - это переживание и потеря сил.
собака в жизни обычно символизирует друга, умершая - старого друга, из прошлого.
машина - символ личной жизни.

Гость
#12

Сны это ваше подсознательное, которое пытается что-то вам донести и достучаться. Надо прислушаться и проанализировать такие сны, возможно это намёк что в жизни что-то не так и надо что-то поменять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Почитайте статьи о психологии. Как научиться выражать свои чувстваКак научиться выражать свои чувства
Дэниел Сигел: «Майндсайт – вроде умения видеть в темноте»Дэниел Сигел: «Майндсайт – вроде умения видеть в темноте»
Сэлфи: почему мы делаем это?Сэлфи: почему мы делаем это?
Глоссарий. Психологический словарь.
Как всякая наука, психология обладает своей терминологией - точной и однозначной. Однако в повседневной жизни психологические термины постоянно употребляются в расширительном значении. Произнося слова «фобия», «характер», «интуиция», мы и не думаем о том, что пользуемся точными научными формулами. www.psychologies.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем