Гость
Статьи
Мужчина рак - женщина …

Мужчина рак - женщина лев

Всем добрый вечер. Уже писала, но поняла, что выбрала не ту "тему".
В общем дело обстоит так, мой рак - признался что я ему нравлюсь, но так как он улетает (сегодня улетел), и не знает вернется ли и через сколько - обещать ничего не хочет. Не хочет чтобы я его ждала, т.к. я за это время могу и семью завести и все может перемениться. Не хочет также и отношения на расстоянии, так как он находится в другой части страны. Решили на том, что если он вернется и ничего не изменится - попробуем.
Его друг решил его подставить, взял мой номер с его телефона и позавчера звонил предложил за мной ухаживать. На что я послала его и обиделась. Я же не переходящее знамя, и не вещь. То, что номер мой РАК не давал, точно и проверенно, тут как бы поводов сомневаться нет.
Т.к. он сегодня улетает - написал сообщение в скайпе, не позвонил - как было до этого, мы даже вчера не попрощались, тоже как обещал, позвонила ему сама - но разговор не клеился и настроения в голосе у него абсолютно не было.. И вот я сижу и думаю, что делать дальше и как себя вести. Понимаю что влюблена, но не могу его понять. Если тебе нравится девушка, тогда какого фига ты упал на мороз и начал меньше писать, звонить?
У нас даже последний ужин отменился - я сидела собранная весь вечер и ждала, звонила - он не брал. У него большие неприятности о которых он конечно же не хотел говорить. Именно после моего "мягкого" подхода - он и сказал, что думает обо мне и думал как все сделать правильно. На что я согласилась - понимая, что пообещать тоже не могу. Ну мало ли как жизнь повернется.
Я просто боюсь потерять с ним связь - но навязываться тоже не хочу. Думаю, что как прилетит и обустроится - напишет.

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
sunday
#2

фуууу первый муж был раком.Будет пытаться вас подчинить, а это проблематично со львами. будет всем говорить какая вы не хорошая. Всем жаловаться начнёт, да и секс без огонька. пока сами не свалите, он никогда не уйдёт.

навь
#4

и тем не менее гость 3, рак + лев не редкое сочетание. раки падки на огонь львиный, на их энергию, которой самим не достает.
даже браки знаю такие - он рак, она лев.
но со временем они таки расходятся. так что какие то время быть вместе вполне могут и довольно неплохо - ярко, эмоционально, драматично, но союз жизнеспособен.

Гость
#5

Как мне понять-то его? Признался в чувствах, сказал что не хочет заводить отношения на расстоянии, но мы будем поддерживать связь через скайп. И в итоге не звонит, и не пишет. А последнее смс в скайпе было как прощание, что идет в разрез с тем, что он говорил.
Почему он не попрощался? Хотя обещал.

Анастасия
#6
Гость


фуууу первый муж был раком.Будет пытаться вас подчинить, а это проблематично со львами. будет всем говорить какая вы не хорошая. Всем жаловаться начнёт, да и секс без огонька. пока сами не свалите, он никогда не уйдёт.

Рак ляжет на спину и скажет:делай со мной,что хочешь.Если вам,автор,важна эта сторона отношений,то рак-не ваш идеал.Ленивый он в любви и сексе.Потом,вы же разные в подходе к людям.Рак скрытный.Лев-душа нараспашку.И еще рак жадноват и расчетлив,а лев щедр и любит эффекты и пафос. Ну ничего общего.

Не знаю, я лев, мой мч рак, я наоборот довольно закрытый для общения человек, а он лишь бы в гости и друзей полно

Маргарита
#7

Не знаю как у вас,но мой рак идеальный, живу с ним 9 лет. Хозяйственный, деньги зарабатывает. С утра до ночи на ногах. Еще и ужин приготовит всегда знает когда и что нужно купить.Я тоже работаю, но в делах по дому практически не участвую, иногда даже стыдно перед ним. Сижу у него на шее.

Маргарита
#8

Не знаю как у вас,но мой рак идеальный, живу с ним 9 лет. Хозяйственный, деньги зарабатывает. С утра до ночи на ногах. Еще и ужин приготовит всегда знает когда и что нужно купить.Я тоже работаю, но в делах по дому практически не участвую, иногда даже стыдно перед ним. Сижу у него на шее.

МР
#9

Милые львицы! Что-то не пойму я вас совсем. Весточки от вас не дождешься, в отношениях вы, будто одолжение делаете, а стоит только замолчать, как вы оживляетесь. Подскажите пожалуйста! Откройте мне глаза! :) Это игра такая?

Гость
#10
МР

Милые львицы! Что-то не пойму я вас совсем. Весточки от вас не дождешься, в отношениях вы, будто одолжение делаете, а стоит только замолчать, как вы оживляетесь. Подскажите пожалуйста! Откройте мне глаза! :) Это игра такая?

Милые раки! Понимаю, что времени прошло много со времен данного коммента, НО! Сильно пардон, только наткнулась на него.. Мы не оживляемся... Мы- просто любим или ОЧЕНЬ увлечены! А вот вас, раков-мужчин понять... Чуть "рык" не понравился- в игнор... Ну, ну... пару раз прокатило... Дальше- дорога .. туда- без пробок, прошу заметить. Даже светофор отрегулирую... И не важно, что 100 млн. раз объяснила все

МР
#11
Гость

Милые раки! Понимаю, что времени прошло много со времен данного коммента, НО! Сильно пардон, только наткнулась на него.. Мы не оживляемся... Мы- просто любим или ОЧЕНЬ увлечены! А вот вас, раков-мужчин понять... Чуть "рык" не понравился- в игнор... Ну, ну... пару раз прокатило... Дальше- дорога .. туда- без пробок, прошу заметить. Даже светофор отрегулирую... И не важно, что 100 млн. раз объяснила все

Тогда по делу: попробуйте спокойно, без "рыков". Резкость вызовет только ответную резкость, а за ней и отстранение. Надо решать по существу, договариваться. Есть такие слова, как разум и компромисс.
Что по-вашему должно произойти после Вашего рыка?
Любимый перевоспитается? Послушается? Задрожит и припадёт к ногам, рассыпаясь в извинениях?
Даст понять ремнём по попе, что так вести себя нельзя?
Громко на Вас крикнет с бешенными глазами?
Спокойно уйдёт?
Поставит Вас на место?
Тряхнёт "авторитетом"?
Какой вариант Вам больше нравится?
Этим Вы либо загоните его под каблук и начнёте вытирать об него ноги, попутно вздыхая, что мужики - тряпки. А кто его выжимает через его же чувства? А потом бросите, потому что тряпка не для любви, а для ног.
Либо он поднимет на Вас руку, если перегнёте палку, тогда "он козёл, руку на женщину поднял".
Либо будете постоянно ругаться, истощая друг друга, пока не надоест.
Либо всё закончится в обозримом будущем.
Или Вы, милые, начнёте думать головой и поймёте, что можно и по-другому.

Мария
#12

Добрый вечер! Спустя 10 месяцев отношений с моим раком могу поделиться несколькими моментами в отношениях лев-рак. Возможно, кто-то со мной не согласится, а кто-то найдет сходство! Для начала скажу о себе. По своей натуре я яркая, свободолюбивая, коммуникабельная. На работе занимаю руководящую должность и в силу своей должности мне часто приходится появляться на разных мероприятиях. Что могу сказать о наших отношениях?:)
1. Мой рак, мягко говоря, не любил мои походы в разные светские места. Ему было некомфортно, когда я могла собраться с подругами по пятницам (без алкоголя) и приехать домой в полночь. Да, он разрешал, но по ответу и тону голоса было понятно, что он не доволен. Вывод: со временем ради него я свела такие походы к минимуму.
2. Постоянные перепады настроения рака. О ужас, но они так действовали и на меня. Если он в хорошем настроении, в хорошем и я. И наоборот. Вывод: смириться и принять это. Я очень все близко воспринимаю к сердцу, и для меня это очень тяжело.

Мария
#13

3. Игра в догонялки! Я не знаю, было ли так у кого-нибудь. С наших первых ссор и расставаний завелось следующее: я бегаю за ним, а он за мной. То есть, каждый из нас по очереди включал "легкую холодность", чтобы другой начинал ухаживать, проявлять нежность и показывать большое желание быть с ним. Добившись этого, я или он обижались на такое проявление холодности, и начиналось повторно, только наоборот. Однажды в один момент я прямо об это ему и сказала, на что он согласился и сказал, что мы делаем оба это неосознанно. Я объяснила, что не хочу больше этих игр, потому что они выворачивают душу. И однажды я спросила у своего рака: почему ты в ответ на мою постоянную ласку и нежность тогда вел себя холодно? Он ответил: я хотел узнать, как сильно ты меня любишь. (!)
4. Раки, действительно, эмоциональные чувственные мужчины. Когда у нас все хорошо, он относится ко мне с большой заботой и любовью. Для него важно, чтобы замечали его поступки и действия. Если я что-то попрошу у него, он с радостью готов будет это дать, и дать вдвойне больше.
5. Я поняла, что все истерики и стервозное поведение львицы он прощает лишь на первых порах. Позднее он ждет зеркальности в отношениях, и если повести себя резко и необдуманно, он очень сильно оскорбится и может на какое-то время просто перестать идти на контакт. Даже если вы помирились и он начал с вами "говорить", он ведет себя очень холодно и сдержанно. И в такие моменты хочется выть, потому что он может специально не отвечать по несколько часов на сообщения, игнорировать какие-то жесты, уходить в себя, проявлять легкий "цинизм". Это расстраивает и порой выводит из себя.
6. Он постоянно говорит, что любовь должна доказываться действиями, а не словами. Его можно легко ранить словами, он действительно легко все запоминает. И самое главное - все претензии-истерики ему лучше мягко трансформировать в ласковые просьбы. Он не терпит претензий и упреков для себя.

Гость
#14
МР

Тогда по делу: попробуйте спокойно, без "рыков". Резкость вызовет только ответную резкость, а за ней и отстранение. Надо решать по существу, договариваться. Есть такие слова, как разум и компромисс.
Что по-вашему должно произойти после Вашего рыка?
Любимый перевоспитается? Послушается? Задрожит и припадёт к ногам, рассыпаясь в извинениях?
Даст понять ремнём по попе, что так вести себя нельзя?
Громко на Вас крикнет с бешенными глазами?
Спокойно уйдёт?
Поставит Вас на место?
Тряхнёт "авторитетом"?
Какой вариант Вам больше нравится?
Этим Вы либо загоните его под каблук и начнёте вытирать об него ноги, попутно вздыхая, что мужики - тряпки. А кто его выжимает через его же чувства? А потом бросите, потому что тряпка не для любви, а для ног.
Либо он поднимет на Вас руку, если перегнёте палку, тогда "он козёл, руку на женщину поднял".
Либо будете постоянно ругаться, истощая друг друга, пока не надоест.
Либо всё закончится в обозримом будущем.
Или Вы, милые, начнёте думать головой и поймёте, что можно и по-другому.

У нас,у львов,такой стиль общения-прямолинейный.мы открытые в эмоциональном плане.если нас что-то злит,то мы это показываем-рычим.не для того чтобы обидеть,или разрушить отношения,а для того чтобы исправить ситуацию.молчать и делать вид что всё хорошо,это не для нас.любой холод,игра в молчанки,интрижки,недоговоренности,замкнутость нас отталкивают.

Гость
#15
Мария

3. Игра в догонялки! Я не знаю, было ли так у кого-нибудь. С наших первых ссор и расставаний завелось следующее: я бегаю за ним, а он за мной. То есть, каждый из нас по очереди включал "легкую холодность", чтобы другой начинал ухаживать, проявлять нежность и показывать большое желание быть с ним. Добившись этого, я или он обижались на такое проявление холодности, и начиналось повторно, только наоборот. Однажды в один момент я прямо об это ему и сказала, на что он согласился и сказал, что мы делаем оба это неосознанно. Я объяснила, что не хочу больше этих игр, потому что они выворачивают душу. И однажды я спросила у своего рака: почему ты в ответ на мою постоянную ласку и нежность тогда вел себя холодно? Он ответил: я хотел узнать, как сильно ты меня любишь. (!)
4. Раки, действительно, эмоциональные чувственные мужчины. Когда у нас все хорошо, он относится ко мне с большой заботой и любовью. Для него важно, чтобы замечали его поступки и действия. Если я что-то попрошу у него, он с радостью готов будет это дать, и дать вдвойне больше.
5. Я поняла, что все истерики и стервозное поведение львицы он прощает лишь на первых порах. Позднее он ждет зеркальности в отношениях, и если повести себя резко и необдуманно, он очень сильно оскорбится и может на какое-то время просто перестать идти на контакт. Даже если вы помирились и он начал с вами "говорить", он ведет себя очень холодно и сдержанно. И в такие моменты хочется выть, потому что он может специально не отвечать по несколько часов на сообщения, игнорировать какие-то жесты, уходить в себя, проявлять легкий "цинизм". Это расстраивает и порой выводит из себя.
6. Он постоянно говорит, что любовь должна доказываться действиями, а не словами. Его можно легко ранить словами, он действительно легко все запоминает. И самое главное - все претензии-истерики ему лучше мягко трансформировать в ласковые просьбы. Он не терпит претензий и упреков для себя.

Золотые слова

Гость
#16

Здравствуйте! Я рак мужчина, у меня супруга Лев женщина. Я тоже так же уезжал на длительный срок. Она меня ждала и дожыдалась, так что жди его и будет у вас все хорошо.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18
МР

Милые львицы! Что-то не пойму я вас совсем. Весточки от вас не дождешься, в отношениях вы, будто одолжение делаете, а стоит только замолчать, как вы оживляетесь. Подскажите пожалуйста! Откройте мне глаза! :) Это игра такая?

Львы любят тех, кто проявляет инициативу, где вы выдели, чтобы царь бегал за кем - то?) и еще, лично я теряю интерес к тому, кто плохо себя повёл по отношению ко мне, например устроил качели.

Львица
#19
Гость

Как мне понять-то его? Признался в чувствах, сказал что не хочет заводить отношения на расстоянии, но мы будем поддерживать связь через скайп. И в итоге не звонит, и не пишет. А последнее смс в скайпе было как прощание, что идет в разрез с тем, что он говорил.
Почему он не попрощался? Хотя обещал.

Потому что это рак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
МР

Тогда по делу: попробуйте спокойно, без "рыков". Резкость вызовет только ответную резкость, а за ней и отстранение. Надо решать по существу, договариваться. Есть такие слова, как разум и компромисс.
Что по-вашему должно произойти после Вашего рыка?
Любимый перевоспитается? Послушается? Задрожит и припадёт к ногам, рассыпаясь в извинениях?
Даст понять ремнём по попе, что так вести себя нельзя?
Громко на Вас крикнет с бешенными глазами?
Спокойно уйдёт?
Поставит Вас на место?
Тряхнёт "авторитетом"?
Какой вариант Вам больше нравится?
Этим Вы либо загоните его под каблук и начнёте вытирать об него ноги, попутно вздыхая, что мужики - тряпки. А кто его выжимает через его же чувства? А потом бросите, потому что тряпка не для любви, а для ног.
Либо он поднимет на Вас руку, если перегнёте палку, тогда "он козёл, руку на женщину поднял".
Либо будете постоянно ругаться, истощая друг друга, пока не надоест.
Либо всё закончится в обозримом будущем.
Или Вы, милые, начнёте думать головой и поймёте, что можно и по-другому.

Раки семейные,однолюбы,спокойные,гибкие.Но львице будет скучно.