Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, таро, астрологи! Очень прошу!

Пожалуйста, помогите просить ситуацию.. Ольга 30 лет 26.04.1986 и Ильнур 21.05.1989 27 лет. Влюбилась как девчонка.. Места себе не нахожу. Сильно поругались. Последнее, что сказал, что видеть и знать меня больше не желает. Заблокировал везде. Избегает. Не общаемся. Звоню с другого номера - слышать мой голос и трубку бросает. Причина ссоры взаимные ошибки и давление друг на друга. Кто может посмотреть помиримся ли мы? Вернется ли он и когда (если да). Любит ли? Или есть другая? Помогите, астрологи или гадающие На таро. Спасибо!

GIF
Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит, не вернется

Гость
#2

У него гонорея, подцепил от какой-то девки. Не ходите к нему.

Гость
#3

Жестоко конечно, но он не хочет вас видеть и называть причины. Это, что вы такое натворили или как вы ему надоели? Гадать не гадать ваша дело,гадалки видят все в ограниченном света, сходите лучше к психологу. Вам нужно отпустить ситуацию. И как это небанально, мужчин в женщинах привлекает недоступность, тайна и загадка. Счастья вам.

Юлия
#4

Может тоже кто посмотрит, если есть желание. Вопрос простенький. Нравлюсь ли я (18 декабря 84) коллеге по работе Андрею?

Гость
#5

Ильнур??? Чучмек? Фуууу..***

Гость
#6

не любят тельцы когда на них давят. ну никак. от скандалов самоустраняется

#10
Ольга

Сообщение было удалено

Обманщика хорошего встретила и гуляку.. Мягкий,ласковый и нежный..но вот сердце его затронуть -это уж если только женщина по судьбе будет и желательно с деньгами-это откровенно ,для информации вам.. Все остальные вопросы только в рамках консультации-нужна будет информация или помощь- обращайтесь..

Гость
#11
Еlen@

Сообщение было удалено

Согласна и гадалкой быть не надо, просто жизненный опыт. Мудрая на таком мужчине заморачиваться не станет.

Дарья
#14

делаю расклады на картах таро от 200 рублей https://vk.com/gadaniaya_taro

Гость
#15

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Помогу выйти из любой проблемной ситуации, делаю корректирующие расклады для изменения событий в неблагоприятной ситуации. 89045081099 Алена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Помогу выйти из любой проблемной ситуации, делаю корректирующие расклады для изменения событий в неблагоприятной ситуации. 89045081099 Алена

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем